[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Пятница, 14.10.2016, 18:50 | Сообщение # 1861
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЙ А ТО КАААААААААК ДО 46 ВЫМАХАЕТ

a33 a33 a33 ой, он ж меня потом раздавит a33 a33 он любит ложиться на ноги мордой, и ночью тааак тяжело становится, а отодвинуться не хочется - проснется мальчишка a33

А у моей племяшки завтра день рождения! Она растет с огромной любовью к животным, поэтому мы приготовили ей специфический день рожденьице! Завтра ждите вечером ФотоОтчет! И часть моей тайны будет раскрыта a71 a42 a42 a42

Цитата Tigrino ()
Заинтриговала Танюш Рада, что у Дэддика всё хорошо

Да я стараюсь учиться сначала сделать то что задумала, а потом хватстаться, а то вдруг не получится :( но пока все идет как надо a42

Дэддик у меня умничка, уже не сильно реагирует на соседского пса- который постоянно лает...Уж большинство соседей этого пса хотят прибить. Он с 6 утра лает..на улице лает, дома лает..малейший шум в подъезде - он тут как тут...Дэдди не любит лающих собак, особенно если лаят на него..Сильно настораживается, потом начинает от перенапряжения скулить, и пытаться добраться до того пса...Очень сложно в такие моменты очобенно если кто то из людей тоже в подъезде. Это я знаю что я пса удержу. Но люди то не знают - им страшно. Но! Как бы ни было странно, больше им симпатизирует Дэддичка a42 говорят Красивенький a42 ну и еще потому что я его всегда в подъезде и около подъезда вожу на поводке и в наморднике a33 и это люди ценят 133 по крайней мере в моем подъезде 133


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Пятница, 14.10.2016, 20:48 | Сообщение # 1862
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Дэддик у меня умничка, уже не сильно реагирует на соседского пса- который постоянно лает...Уж большинство соседей этого пса хотят прибить. Он с 6 утра лает..на улице лает, дома лает..малейший шум в подъезде - он тут как тут...Дэдди не любит лающих собак, особенно если лаят на него..Сильно настораживается, потом начинает от перенапряжения скулить, и пытаться добраться до того пса...Очень сложно в такие моменты очобенно если кто то из людей тоже в подъезде. Это я знаю что я пса удержу. Но люди то не знают - им страшно. Но! Как бы ни было странно, больше им симпатизирует Дэддичка говорят Красивенький ну и еще потому что я его всегда в подъезде и около подъезда вожу на поводке и в наморднике и это люди ценят по крайней мере в моем подъезде
Татьяна Заварзина

ой у нас тоже живет лайка на 6 этаже-лаит и лаит-я когда первый раз с гри вышла на прогулку-ему было 5 м-цев и встречаю у лифта супружескую пару-они мне и говорят мол ваша собака надоела всем в подъезде своим лаем a37 а я и отвечаю что это не мой-мой еще и лаять то не умеет!! ну и тогда методом тыка выяснили что это тот самый шибу и вот спустя 5 лет он все орет и орет a33 a33

я тоже всегда на поводке и в наморднике с гри выхожу из подъезда-а то так можно столнуться с человеком из лифта или заходящим в подъезд-а гри не любит таких нежданьчиков a44

я тоже заинтрегованна и жду половину подсказки a42
 
TigrinoДата: Суббота, 15.10.2016, 00:28 | Сообщение # 1863
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С нетерпением жду раскрытия секретика a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 15.10.2016, 09:18 | Сообщение # 1864
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ну вот обещала вечером фоточки с ДР и хдееееееееее :( a44
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 15.10.2016, 15:47 | Сообщение # 1865
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
и это люди ценят по крайней мере в моем подъезде

Хорошо, когда соседи адекватные...
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:07 | Сообщение # 1866
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой у нас тоже живет лайка на 6 этаже-лаит и лаит-я когда первый раз с гри вышла на прогулку-ему было 5 м-цев и встречаю у лифта супружескую пару-они мне и говорят мол ваша собака надоела всем в подъезде своим лаем а я и отвечаю что это не мой-мой еще и лаять то не умеет!! ну и тогда методом тыка выяснили что это тот самый шибу и вот спустя 5 лет он все орет и орет

a33 a33 a33 я б столько не выдержала орущую собаку слушать a33 a33

Цитата grisha ()
я тоже всегда на поводке и в наморднике с гри выхожу из подъезда-а то так можно столнуться с человеком из лифта или заходящим в подъезд-а гри не любит таких нежданьчиков

я тоже заинтрегованна и жду половину подсказки

a33 мы сами к нежданчикам нормально ,а вот люди которые внезапно вышли-зашли нас пугаются a33 a33 a33
мы для них большущий нежданчик


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:08 | Сообщение # 1867
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
прошу прощения за задержку, с дня рождения приехала очень поздно и начались мои "будни" - работа, дрессировка-выгул Дэддика-сон-работа a33 a33

гружу фото)


Татьяна Заварзина
 
grishaДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:19 | Сообщение # 1868
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ждууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу a44
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:13 | Сообщение # 1869
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Сестра родная очень давно хотела щенка взять. Но с маленького возраста, чтобы не попался снова с агрессией, и как раз появилось время свободное. Долго рассматривали породы, какие можно взять чтобы собака взрослела с ребенком и не доставляла проблем (не сильно крупная, не тявкающая, которой нужен минимальный уход шерсти, не нужно было 4 часовых прогулок в режиме бега, лояльную, не упертую как баран и девочку что бы была помягче по характеру). Пришли к породе МОПС!
Нашли объявление, где продают без родословной но от породных родителей (отдали к слову 10 тыс). Приехали смотреть. Заводчик вывела сначала свою ТОЛПУ мопсов! Взрослых штук 7 (я так и не смогла сосчитать a33 ) все игривые, но при том очень нежные,дородушные. Мы натискались и нам вывели щеночка. 28 августа родилась, то есть совсем еще карапуз 149 Такая славненькая a71 не думала что мне понравятся мопсы a42
в общем забрали. ну и так как на днях намечалось день рождение ребенка, а моя племянница очень любит животных, решили, что ей будет приятно получить такой подарок. Скажем так - моя сестра просто нашла хороший повод купить себе собаку, так чтобы муж не ворчал a33 Поэтому сразу щенка не показали, подождали когда подойдет праздник. иии подарили a42 ну а так как я в семье собачник, то дрессировка мопсика на мне a33
вот она мопсятинка...
назвали Боня - Боняшка
это была часть моего секретика)





ну и день рождения Женьке мы устроили в честь любимого ее мультика Щенячий Патруль, в котором мои знакомые аниматоры всегда выступают с настоящими собаками-канис-терапевтами a42



























































































а еще видео Боньки



Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:17 | Сообщение # 1870
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
это еще не все фото, жду когда девочка отправит фото с дня рождения, так как я в основном снимала видео :(
стафф на фото тоже Боня кстати a33 случайно совпало a33 и та черная собака это Босерон a42

Боняшика-мопсю в начале октября привьем, и будем с Дэддиком сдруживать 133 уверена ей Дэддик понравится a10 a10


Татьяна Заварзина

Сообщение отредактировал TatyanaKinolog - Понедельник, 17.10.2016, 21:18
 
TigrinoДата: Вторник, 18.10.2016, 00:28 | Сообщение # 1871
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, поздравляю с мопсо ребёнком- мне они очень нравятся a10 a10 a71 они очень трогательные a71

какой замечательный День рождения a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 18.10.2016, 15:34 | Сообщение # 1872
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, поздравляю с мопсо ребёнком- мне они очень нравятся они очень трогательные

какой замечательный День рождения

спасибочки! a71 a42 а мне в двойне приятно что племянница в меня любитель собак растет 133


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 18.10.2016, 16:30 | Сообщение # 1873
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
какие все нарядные a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 19.10.2016, 10:02 | Сообщение # 1874
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ВЫ МОЛОДЦЫ ВОТ ЭТО ДР ТАК ДР 149 149



ОБАЛДЕТЬ ЭТОЖ НАДО ПОСТАРАСТЬСЯ СШИТЬ КОСТЮМЫ СОБАКАМ-НУ НЕТ СЛОВ a230 a230



НУ ПРОСТО ЖЕНЯ КОРОЛЕВА a71 Я НЕ ПОЙМУ ПОРОДУ ЧЕРНОЙ СОБАКИ :(



НУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МОПСА a71 ТОЛЬКО ВОТ У НАС В ПОДЪЗДЕ ЖИВЕТ МОПС ВИНЧ-ОН НЕ НАВИДИТ ГРИШУ И ПОСТОЯННО НА НЕГО КИДАЕТСЯ a33 А В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВЕТ КУБИК МОПС-ТАК ВОТ ОН КИНУЛСЯ НА ГРИШУ И ПОПАЛ КЛЫКОМ В ОШЕЙНИК И СЛОМАЛ ЗУБ-Я СКАЖУ ТАК МООПМЫ КОБЕЛИ ОЧ АГРЕССИВНЫЕ ПСЯКИ a42 a42

 
ЕкатеринаФДата: Среда, 19.10.2016, 14:51 | Сообщение # 1875
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
это была часть моего секретика)

Очаровательный щенок, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мероприятие что надо, вы просто молодцы!!!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер