[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
SunshineOwlДата: Среда, 27.07.2016, 13:01 | Сообщение # 241
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Маленькая! a71 Одели бяку на морду))

А Вы на дрессплощадку не ходите? Должно же все быть хорошо) Она ведь малая совсем)
У нас с Сабиром разница в весе - 16 кг))Но, как то нормально все было 141 Хотя, мы и на площадку не ходили.

А недоуздок я вижу только на лошади))Я работаю с лошадьми и на собаках, вообще не вижу его)Лошадиная это цяця)


Есть детки от солнечного амстаффа,добро пожаловать:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3160-14
 
moskvichka-lenaДата: Среда, 27.07.2016, 13:44 | Сообщение # 242
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Star ()
Спасибо за ответ.

Пожалуйста 149


 
moskvichka-lenaДата: Среда, 27.07.2016, 14:08 | Сообщение # 243
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SunshineOwl ()
Одели бяку на морду))

Ни чуть не бяка, а очень полезная и дисциплинирующая вещь 133
Цитата SunshineOwl ()
А Вы на дрессплощадку не ходите?

Если имеется ввиду работа с инструктором то нет. Пока сами справляемся.
Цитата SunshineOwl ()
Должно же все быть хорошо) Она ведь малая совсем)

Должно???? Само собой? Ну не знаю как у вас, а у нас Геру учила ходить рядом я, сама... думаю не научилась бы.. :(
Ну когда 20 с лишним кг дергают в сторону, да еще и неожиданно, то маленькой не кажется 137
Цитата SunshineOwl ()
А недоуздок я вижу только на лошади))Я работаю с лошадьми и на собаках, вообще не вижу его)Лошадиная это цяця)

На свое мнение имеет право каждый! 133 Но я считаю это предрассудки. Моя бабушка уверена, что девушка (женщина) должна ходить в платьях и юбках, а брюки сделаны для мужчин и поэтому только мужчины в них должны ходить a33
Для меня это - Замечательное изобретение благодаря которому я могу совершенно спокойно гулять с собакой мимо других собак, птиц, машин и любых отвлекающих факторов. Использую его всегда с добавлением какой-либо команды. Например: Едет мимо ребенок на самокате, Гера сразу на него реагирует и пытается рвануть за ним. В этот момент я говорю Нельзя-дети и слегка одергиваю, её мордашка поворачивается ко мне и она отвлекается от ребенка. Когда идет рядом и поглядывает на меня я хвалю и угощаю. Я считаю что таким образом она поймет что при команде нельзя-дети надо смотреть на меня и получишь что-то вкусное или похвалу. Думаю что с возрастом и временем он нам просто не понадобится.
Цитата SunshineOwl ()
У нас с Сабиром разница в весе - 16 кг))Но, как то нормально все было

Нормально это как? Он никогда не тянул и всегда ходит рядом? a119 Если так, то вам очень повезло!
Большинство собак тянут и еще как. Я хочу с детства показать что мне тянучки не нравятся, чтобы в более взрослом возрасте таких проблем не возникало. Надеюсь намордашник нам поможет
150


 
moskvichka-lenaДата: Среда, 27.07.2016, 14:12 | Сообщение # 244
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ЛЕН давай уже открывай бизнес по пошиву недоуздков на заказ

Дешевле будет купить в магазине a33
Цитата grisha ()
того гляди и попоны и ботиночки начнешь шить

А это идея! 133 133
Цитата grisha ()
без шуток-МОЛОДЕЦ

СПАСИБО! a71

a73


 
grishaДата: Среда, 27.07.2016, 14:53 | Сообщение # 245
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Большинство собак тянут и еще как. Я хочу с детства показать что мне тянучки не нравятся, чтобы в более взрослом возрасте таких проблем не возникало. Надеюсь намордашник нам поможет

почитала переписочку-ну да...........когда гри было полгода он весил 32кг. это было 5,5 лет назад-гулять не возможно было-а он еще и осений т.е. как раз в декабре вышла с ним на первую прогулку-скользко-он тянет на всех и вся я в слезы-как ты и писала гулял мой серега....потом наняла личного тренера для гри-все идеально с ним и рядом и все команды!! 2 м-ца отзанимались круто-НО вот эти нежданчики в сторону на собаку или не понятный предмет типа коляски или еще чего нибудь-короче пожалела я свои колени и купила строгач-тогда недоуздков не было-а может я не слышала и на форуме он появился гораздо позже-но зато гри стал норма ходить-конечно так строгач на шее болтается-но если вдруг начинает тянуть-слегка его подберу а не рывками как пишут в инструктаже-так чтоб чувствительно но не больно было-я ж люлю гри a71 a71

а вот такие супер рядом ходящие собаки-такие наверно один на 100 рождаются a33 эх был бы гришка хотябы третий из 100 я была бы рада a33 a33 a33
 
SunshineOwlДата: Четверг, 28.07.2016, 00:44 | Сообщение # 246
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата moskvichka-lena ()
Должно???? Само собой? Ну не знаю как у вас, а у нас Геру учила ходить рядом я, сама... думаю не научилась бы..
Ну когда 20 с лишним кг дергают в сторону, да еще и неожиданно, то маленькой не кажется


Имела ввиду, что если дите малое,справится легко, но сужу по своему опыту :a10:

Цитата moskvichka-lena ()
Нормально это как? Он никогда не тянул и всегда ходит рядом? Если так, то вам очень повезло!
Большинство собак тянут и еще как. Я хочу с детства показать что мне тянучки не нравятся, чтобы в более взрослом возрасте таких проблем не возникало. Надеюсь намордашник нам поможет


Что Вы! Конечно тянул!(Хотя,честно говоря, не помню a33 4 года назад было).
Сейчас может больше не слушаться,в плане отвлечения от человека, коли папа пару раз выведет - забываем a33
Но,как универ закончился, я все лето с ним, и возвращаю на место, но я работаю на ошейнике, с поощрением..
Просто заставляю его смотреть на меня, а не на собак( к примеру, он не любит кобелей,потому сразу на них смотрит,если не запретить). Просто называю его по имени и заставляю смотреть в глаза :a10:
Ну,это мы так работаем)


Есть детки от солнечного амстаффа,добро пожаловать:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3160-14


Сообщение отредактировал SunshineOwl - Четверг, 28.07.2016, 00:46
 
ДарсиДата: Четверг, 28.07.2016, 00:58 | Сообщение # 247
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Мордочка моя a71 Ленка,не наговаривай на ребенка,очень даже послушная детка! a104
Лучше сшей мне такое приспособления для старшего человеческого ребенка,порой очень надо a33


 
TigrinoДата: Четверг, 28.07.2016, 03:53 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Ленка,не наговаривай на ребенка,очень даже послушная детка!


в таком возрасте просто очень много энергии и всё интересно и везде надо a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 28.07.2016, 08:38 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Лучше сшей мне такое приспособления для старшего человеческого ребенка,порой очень надо

А МНЕ ДЛЯ МУЖА-ЧТОБ ПО СТОРОНАМ НЕ ГЛАЗЕЛ 0:) 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)
 
ДарсиДата: Четверг, 28.07.2016, 10:38 | Сообщение # 250
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
в таком возрасте просто очень много энергии и всё интересно и везде надо

Да это понятно, вокруг много всего интересного и все такое привлекательно-притягательное))) Просто Герчик знает куууучу команд и внимательная,смотрит прям в глаза "что еще хозяин"
С собаками бесится,мама позовет,она прибегает a71
Да,детской шилопопости много и активность аж зашкаливает,но как у всех собак это вначале прогулки..набегается,дурь всю выбегает и можно уже спокойно по душам говорить a33


 
ДарсиДата: Четверг, 28.07.2016, 10:41 | Сообщение # 251
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Лен,я уже по ней соскучилась,приезжайте,поведем ее поплавать 149 знаю места,где не глубоко

 
ДарсиДата: Четверг, 28.07.2016, 10:47 | Сообщение # 252
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата grisha ()
А МНЕ ДЛЯ МУЖА-ЧТОБ ПО СТОРОНАМ НЕ ГЛАЗЕЛ

Наташ,в этом возрасте уже только яд a33 a33 a33


 
grishaДата: Четверг, 28.07.2016, 11:44 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Наташ,в этом возрасте уже только яд

да ладно a33 может пригодится еще a33 ну там шкаф передвинуть-паука убить a33 a33 ну посмотрим если недоуздок не поможет-бум решать проблему радикально 0:) 0:) 0:)
 
grishaДата: Четверг, 28.07.2016, 11:46 | Сообщение # 254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
очень жду ноября с гри приехать на фотосессию-с дарси ее мужем жазом, с женой Джакондой и с нашими внуками и внучками 149 149
 
moskvichka-lenaДата: Четверг, 28.07.2016, 12:31 | Сообщение # 255
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дарси ()
Мордочка моя

Где a171
Цитата Дарси ()
Ленка,не наговаривай на ребенка,очень даже послушная детка!

Потому и послушная что интересуюсь и работаю с ней
Цитата Дарси ()
Лучше сшей мне такое приспособления для старшего человеческого ребенка,порой очень надо

Для человеческого ребенка, когда очень надо лучшее средство - ремень 133
Цитата grisha ()
А МНЕ ДЛЯ МУЖА-ЧТОБ ПО СТОРОНАМ НЕ ГЛАЗЕЛ

А для этих целей лучше СТРОГАЧ и только он 150


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Залина Голубая Кровь (Моя Хрюнечка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер