[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
NiksonДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:14 | Сообщение # 7066
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танюшка, приветик! a71 Пришла погреться к тебе на страничку. 149 какие у вас прогулки по горам да по долам, а какая красота a10


И на этой то же, спортсменочки, наверное приходят Церик с Астюшей и спят без задних ног a33 а стоечка какая с пуллером a71


Не знаю, мой Никитосина так наверное и не сможет, надо будет попробывать. Да еще надо уметь и сфотать такой момент.


Я бы и сама за нырнула, ох как скучаю уже по морю, у нас в сентябре числа 10 заканчивается сезон, сейчас только моржи решаются войти в море. Классные фоточки a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
febiДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:54 | Сообщение # 7067
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Такая красота! Но меня пугают ваши снимки на краю, девочки так спокойно смотрят сверху вниз, так уверенно бегут по козьим тропам..... И камни, а если камни полетят вниз не сработает инстинкт охотника? И еще вопрос по ногам, не сбивают лапы? Сколько по времени у вас занимает такая прогулочка?

JURP
 
RockyДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:20 | Сообщение # 7068
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline

Собака-волнорез a44



 
RockyДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:32 | Сообщение # 7069
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Низкий поклон, Тань, за то, что не жалеешь времени и труда, что бы порадовать нас фотографиями! a71 a71 a71


 
TigrinoДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:35 | Сообщение # 7070
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Пришла погреться к тебе на страничку.


точно у Танюшки на страничке тепло и душевно терапия a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:43 | Сообщение # 7071
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Собака-волнорез

Тань как скажешь так я катаюсь a33 a33
 
tattyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:20 | Сообщение # 7072
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата febi ()
И еще вопрос по ногам, не сбивают лапы

Вот и меня этот вопрос интересует.Я Моняше после долгих прогулок лечу стопы постоянно-между пальцев стерто до крови и так то порез, то царапина, то стерто.
 
ИмперияДата: Вторник, 28.10.2014, 10:35 | Сообщение # 7073
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Nikson ()
Танюшка, приветик! Пришла погреться к тебе на страничку. какие у вас прогулки по горам да по долам, а какая красота

Мариночка, спасибо!!!
И я такая же - пойду посмотрю. кто где гуляет и как, а потом иду со своими, ценя, что у нас еще тепло и есть где погулять зимой, а летом у нас кругом люди, поэтому и плаваем далеко в море, что никому не мешать a42

Цитата Nikson ()
Я бы и сама за нырнула, ох как скучаю уже по морю, у нас в сентябре числа 10 заканчивается сезон, сейчас только моржи решаются войти в море.


Цитата Nikson ()
И на этой то же, спортсменочки, наверное приходят Церик с Астюшей и спят без задних ног

И я, Марин, с ними сплю, без ног и без рук (у нас же еще пуллер-игры- перетяжки и кидалки).
Но как показала последняя прогулка, девочки быстро набирают сил для новой прогулки и на следующий день, после горной прогулки, они зазывали меня точно так же, как будто и не устали вчера a44

Цитата Nikson ()
Не знаю, мой Никитосина так наверное и не сможет, надо будет попробывать. Да еще надо уметь и сфотать такой момент.

Марин, вот фотать научиться сложнее, чем собачке прыгать, а прыгать можно научить понемножку, но для вас не сейчас - сейчас Кира еще маленькая, ей нельзя так прыгать, а она наверняка захочет за Никитосиком так же вверх прыгать, так что такие игры чуть попозже, когда Кирюшка окрепнет a42

Цитата febi ()
Такая красота!

Спасибо, Юля! a71

Цитата febi ()
Но меня пугают ваши снимки на краю, девочки так спокойно смотрят сверху вниз, так уверенно бегут по козьим тропам..... И камни, а если камни полетят вниз не сработает инстинкт охотника? И еще вопрос по ногам, не сбивают лапы?

Про подъемы - слежу, чтоб шли по проходимой дорожке, откосу, горе. Про инстинкт охотника - это касается только Церы, а она девочка умная - если обрыв не крутой, то могу и отпустить за камушком, ну раз очень хочется, а если поднимаемся ползком, то просто строгое "нет" и идем дальше, а Асти - это вообще безразлично. Остаюсь только я - слежу, чтоб на меня камушки из-под их лап не летели a42

Цитата tatty ()
Вот и меня этот вопрос интересует.Я Моняше после долгих прогулок лечу стопы постоянно-между пальцев стерто до крови и так то порез, то царапина, то стерто.


Юля, Танюша, всё с лапами нормуль - они же привычные - мы же с детства и по горам и по мокрому песку и по асфальту - все покрытия с детства девочкам знакомы.
А вот когда к нам приехала гостья ризинка Бу, она сразу после первой прогулки по горам сказала, что больше она туда не пойдет - натоптала подушечки - ран не было, а подушечки опухли и наступала она осторожно, с удовольствием ходила по асфальту, а в горы не хотела идти a44 Так было дня два-три, потом снова нормуль, но после гор опять та же история - так что не знаю, сколько надо времени, чтоб подушечки привыкли к горным дорожкам :(
У моих всё нормуль a42

Цитата febi ()
Сколько по времени у вас занимает такая прогулочка?

гуляли пять часов с небольшим a44 не очень долго, но зато очень активно a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 28.10.2014, 10:35 | Сообщение # 7074
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Собака-волнорез

Это точно! Церик, она такая a44 a71

Цитата Rocky ()
Низкий поклон, Тань, за то, что не жалеешь времени и труда, что бы порадовать нас фотографиями!

Ой, Танюш, у нас этих фоток, "как гуталину", цитируя Лику и Матроскина a44 a71

Цитата Tigrino ()
точно у Танюшки на страничке тепло и душевно терапия

Танечка, спасибо!!!! a71 я на форуме так же душой греюсь-нежусь a71

Цитата grisha ()
Тань как скажешь так я катаюсь

точно, Наташ, и я катаюсь, от Татьяниных комментариев a44

Цитата grisha ()
лы-палы это как я такой полет пропустила кто это Церик или Астик с такого прости ракурса не разобрат

Натуль, так прыгает у нас только Церка, а Асти смотрит a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
от оно что
а то смотрю, по фото вроде как темло у вас. а люди оделись...
у нас то ваще аномалия!! в новостях сказали, что 30 лет такого не было, чтоб в октыбре да за -10 перевалило!!
при это очень резко, было тепло, шли дожди, а потом раз, и сразу -10!! жуть такая у нас...
а фото ваши клессные!! так много!! и так здорово!!

Катюша, прочитала и понимаю ,что уже надо на море идти, пока солнышко светит и немножко греет,а потом, долгими зимними холодными вечерами буду на форуме сидеть a42 Дописываю и пошла a42
Спасибо, за теплые слова a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка, спасибо за ответ! Тигр тоже в азарте себя часто травмирует

Посмотрела фото, Танюш. такая красота неописуемая можно каждую фотографию с пейзажами и модельками- умничками выделять. Сколько интересных мест и красоты ты нам показываешь. А в горах не тяжело дышать?? хотя понимаю, что ты привыкла. Эх)) мыслями и глазами я с вами. Надеюсь моя мечта исполнится

Ну они же у нас азартные - доча вся в папу a71
в горах дышится легко, это же не запредельные вершины a42
Танюш, и я очень надеюсь, что твоя мечта исполнится a71 a71 a71 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:49 | Сообщение # 7075
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
ахахах a33 вот это волнорез

Цитата Rocky ()
Собака-волнорез a44


ахаха a33 прям мысли сходятся, я так же эту фотку откоментировала a33

Цитата Империя ()
гуляли пять часов с небольшим a44 не очень долго, но зато очень активно a44 a42


ого, ничего себе не очень долго a37 Танюш, а если долго то это сколько a119 a37

у меня только на выходных столько времени, да и то, за неделю столько дел по дому набирается, что не всегда бывает возможность выбраться на длительную прогулку a6



 
ИмперияДата: Вторник, 28.10.2014, 10:54 | Сообщение # 7076
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
хаха прям мысли сходятся, я так же эту фотку откоментировала

Точно, Марин, а я думала, у меня дежавю, думаю, где-то уже это было, а потом вернулась - точно, было 133

Цитата Marinka-mandarinka ()
ого, ничего себе не очень долго Танюш, а если долго то это сколько

Мариш, долго, это утром вышел и к темноте вернулся a42 a44

Цитата Marinka-mandarinka ()
у меня только на выходных столько времени, да и то, за неделю столько дел по дому набирается, что не всегда бывает возможность выбраться на длительную прогулку

Это я на перспективу гуляю a42 вдруг мне потом тоже на работу a42

Выложу вчерашние наши фоточки с пляжа - было прохладно, но я девочек немножко искупала, немножко погоняла,потом вытерла и отлично a4
пуллероманим a4
































































a44
ушли на прогулку a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 28.10.2014, 11:07 | Сообщение # 7077
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Цитата Marinka-mandarinka ()
ак вот всегда хотела обратного действия, чтобы прошли по комнате и все игрушки в корзину положили

вот так, да a42


да, ТАнюшка, правильно поняла, вот так :a44 классное видео a33



 
KysikДата: Вторник, 28.10.2014, 11:16 | Сообщение # 7078
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Умницы! Красавицы!!! да еще и СПОРТСМЕНКИ!!!!! Девченки загляденье!!! (а мы лентяи)

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
шарлоттаДата: Среда, 29.10.2014, 15:45 | Сообщение # 7079
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюшка-вы прямо суперспортсмены,столько по времени гулять a37 149 зато наверное потом без задних ног все вместе падаете 133 вот это понимаю,уважаю a44 нет ,все таки по сравнению с вами мы супертунеядцы 133 a33
 
БагираДата: Среда, 29.10.2014, 21:47 | Сообщение # 7080
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ну как всегда страничка девочек красавиц спортсменок! Всегда тепло, душевно и спортивно!
Я поражаюсь вашим длительным прогулкам! Мои активно на поляне 30 минут бегают и ложаться на траву, отдыхают. Ниче им не надр! Одна Джася батарейка у нас не угомонная a33


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер