[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
шарлоттаДата: Пятница, 06.02.2015, 08:49 | Сообщение # 7441
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш ,привет!Какие классные прогулки 149 a4 a4 а главное у вас сейчас затишье и полный простор,гуляй и бегай -не хочу 149 149 a4 a4 a4 Красота просто неописуемая и девочки-целовашки a71 a71 a71
ПОЛЕТ НАД МОРЕМ a44
 
ИмперияДата: Суббота, 07.02.2015, 16:13 | Сообщение # 7442
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marceline ()
Какие умницы, мама дорогая! Прям фотомодели!

Марина, спасибо! a71

Цитата Багира ()
Фото классные!!
У нас такой мячик прожил совсем мало, один зубчик стоило откусить и понеслась, все на мелкие кусочки! Больше такие не брала!
Прогулки как всегда суперские у вас!! И солнечные ванны очень понравились!!
Ну и конечно поздравляю с победой в конкурсе!!!!

Танюшка, спасибо! a71
А мячика я два сразу взяла, точнее это новогодние подарки девочкам - там много игрушек было - потихоньку ряды редеют a44 Мячик до сих пор живой, много дырочек, но живой, пока не выбросила.
А еще им на домашние игры отдала мяч орка - не могут его съесть - мусолят, а он живой и лайкеры у нас в свободном доступе - так что игрушек хватает. А взяла новую игрушку, которые сейчас ПетсДрим рекламирует из пищевого силикона - гусеничка оранжевая - жила гусеничка минут пять - разобрала её Церочка на мелкие кусочки - жаль не сфотала - собрала кусочки выкинула - всё, нет гусенички a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка Танюшка поздравляю, вы как всегда победители молодцы, радуюсь с вами и за вас любимочки а что подарят? так интересно

Танюш, так лежанку подарят - вроде по размерам не маленькая - девочки вдвоем поместятся a42 наверное a42
Прибудет наш подарок обязательно похвастаюсь еще a44

Цитата Likusss ()
Танюшка, поздравляю тебя и моделек красоток с победой!! Вы такие умнички

Лика, спасибо!
А приятно-то как! Я вообще не ожидала, что мы призовое место возьмем, а тут раз и первое, я даже не поверила сначала, а потом очень обрадовалась a4 a4 a4

Цитата Tigrino ()
Церочкины полёты- это что то

Спасибо, Танюш, сейчас еще немного полетов загружу a42

Цитата Likusss ()
Посмеялась про Церу с номером "пуллер в пуллере". Зато как голова работает, сообразила же как выкрутиться из ситуации

Ага, мы с подругой тоже посмеялись, над этим этюдом - сначала посмеялись, как Кадриль поймала церу в Пуллер, а Церик тянет Кадрюшу, как в ошейнике, потом схватила своё колечко и вылезла, как из ошейника, а потом и пуллер вытянула - дернула и всё - этюд завершен a42

Цитата grisha ()
ТАНЬ НУ ПОБЫВАЛА НА ЮГЕ СПАСИБО КЛЮКОВКА ЗА ФОТКИ А МНЕ ВОТ ФРАНЦУЗЫ НЕТ МНЕ НРА АНГЛТЙСКИЕ-ОНИ ПРИКОЛЬНЕЙ

Наташенька, спасибо, за клюковку a71
Бульдожки, да все хороши мне и английские и французские и американцы очень нравятся a44 a42

Цитата Butcher ()
Танюшка, привет!! Соскучилась жутко по вам и вашей тёплой атмосфере)) А как же без шикарных фото!? Правильно, никак) Налюбовалась вдоволь
Астёночку крошку с прошедшим днём рождения У нас с ней в один день

Настенька, спасибо, что в гости заглянула, за комментарии душевные ,спасибо! a71

Цитата Butcher ()
Я когда маленькая была, очень часто засыпала в игрушках Со мной никогда в этом плане проблем не было, я где играла, там и спала с игрушками в обнимку) Астёнка прям напомнила, у меня подобная фота где-то была, только я там лицом в медведя

Настюш, поищи фото - я бы с удовольствием посмотрела эту фотографию - пока читала уже улыбалась a44 a10

Цитата Butcher ()
Церочка поразила тем, как собирает монетки в кружечку! Умнички, девочки вообще во всех "выступлениях"! Танюш, снимаю перед вами шляпу

Настюш, я сама каждый раз млею от этого трюка - так он мне нравится - а девочки еще и варианты придумывают. Например: посадила обеих в полуметре друг от друга - рассыпала пять монеток между ними и дала отмашку Цере на сбор, Цера собирает ,я хвалю, а Асти одну монетку забрала и держит в зубах, потом Церочка собрала и Асти свою кинула - я там чуть со смеху не покатилась - девочки мои - кулёмочки a44 a10

Цитата шарлотта ()
Танюш ,привет!Какие классные прогулки а главное у вас сейчас затишье и полный простор,гуляй и бегай -не хочу Красота просто неописуемая и девочки-целовашки
ПОЛЕТ НАД МОРЕМ

Ульяна, спасибо! a71
Да, у нас сейчас хорошо! особенно когда холодно и ветрено - вся набережная в нашем распоряжении a44 a42
А еще у нас есть горы a4 a4 a4 сейчас загружу фоточки a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 07.02.2015, 16:15 | Сообщение # 7443
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наши пуллер-игрища по дороге с облаками a44 Ну и немного Цериных кульбитов a42



















































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 07.02.2015, 19:06 | Сообщение # 7444
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, радуюсь вашей весне a4 a4 хорошей погоде и прогулкам любимок a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 22:33 | Сообщение # 7445
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
У нас игрушки в свободном доступе вообще можно сказать не живут a33
Помню как то на пикнике мои и нюша болтались на желтом резиновом колесике, долго болтались. Не рвался даже! Ну я своим купила как то такое же колесико , дала им дома поиграть , оно не выдержало и 10 минут они его порвали! Вот как так? :(
Все твердые игрушки разгрызвны в момент не говоря уже о мягких a33
Так что на свободный погрыз я больше ничего не даю.


 
febiДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:37 | Сообщение # 7446
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
олько что увидела, что девочки победили в новогоднем конкурсе от магазина "РедД

Достойная победа! Заслужили!
Какая набережная пустая, все для ваших прогулок, все для собак....Хотя и на пляже не хуже...но море бурлит и пенится жутковато.
Цитата Империя ()
Наши пуллер-игрища по дороге с облаками Ну и немного Цериных кульбитов

Голубое небо и кульбиты...мои любимые фото!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Воскресенье, 08.02.2015, 13:39
 
TigrinoДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:31 | Сообщение # 7447
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, поздравляю с новым сайтом тебя и девочек!! Эх мечтаю приехать к тебе отдохнуть a71

http://sudak-uta.ucoz.ru/


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:33 | Сообщение # 7448
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, радуюсь вашей весне хорошей погоде и прогулкам любимок

Танюш, весна закончилась, сегодня была зима - утром проснулась, а на улице зима - ну конечно же, сгребла девочек и пошли ловить снежное счастье пока не растаяло a4

Цитата Багира ()
Так что на свободный погрыз я больше ничего не даю.

Не, у нас есть в свободном доступе игрушки - вот оркавский мячик прижился, лайкеры уже с лета живые, ну и так обычные пищалки сменяют друг друга a42

Цитата febi ()
Достойная победа! Заслужили!

Юля, спасибо! a71
Как только подарок прибудет, сразу же покажу и расскажу, как он девочкам пришелся a42 a44

Цитата febi ()
Какая набережная пустая, все для ваших прогулок, все для собак....Хотя и на пляже не хуже...но море бурлит и пенится жутковато.

Юль, набережная пустая т.к. ветер был, а на следующий день уже настоящий аншлаг на набережной a42 А нам любая погода для прогулок подходит a4

Цитата febi ()
Голубое небо и кульбиты...мои любимые фото!

Юля, сегодня и кульбиты и небо - всё сейчас будет a44

Цитата Tigrino ()
Танюшка, поздравляю с новым сайтом тебя и девочек!! Эх мечтаю приехать к тебе отдохнуть

http://sudak-uta.ucoz.ru/

Спасибо, Танюш! a71
Да, у меня с помощью друзей, Татьяны и Саши, наконец-то появился сайт a4 a4 a4 Велком a44

И, как обещала - зимняя прогулка по слегу - снег таял на глазах, поэтому ловила момент и щелкала. щелкала. щелкала - гуталина много a44
































































































































Днем снег уже растаял, а сейчас за окном дождь :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:18 | Сообщение # 7449
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Смотрела радовалась вместе с девочками.хоть и скудному. но снежочку...и вдруг такая фраза
Цитата Империя ()
Днем снег уже растаял, а сейчас за окном дожд
....Быстро.... Все равно приятная прогулка, девочки даже в снежки успели поиграть.


JURP
 
StarДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:51 | Сообщение # 7450
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танюша, здравствуйте! Давно не была на сайте, а тут как зашла сразу к вам заглянула a42
С удовольствием посмотрела ваши фотографии - голубое небо, снежные горы и две спортсменки-красавицы) даже настроение улучшилось %)


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:53 | Сообщение # 7451
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, как увидела твои фото, так и офигела a33 a187 a187 мне не верится , у вас снег и всё белым бело, так не привычно a187 Как девочки встретили снежок?? Цере по моему по фиг, как летал наш спутник, так и летает!! Тань, какая ж она спортивная у нас!! Такие сумаФэдшие прыжки 129 129



А Астенька от души поиграла и половила снежки a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 12.02.2015, 19:08 | Сообщение # 7452
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
....Быстро.... Все равно приятная прогулка, девочки даже в снежки успели поиграть.

Юля, да, уж, чувствую, что в этом году на лыжах не покатаюсь :( a44 Хотя всё может быть и даже сейчас в двадцати километрах от нас - выше от моря, снег лежит и на горах лежит, может и у нас еще не всё потеряно a42

Цитата Star ()
Танюша, здравствуйте! Давно не была на сайте, а тут как зашла сразу к вам заглянула
С удовольствием посмотрела ваши фотографии - голубое небо, снежные горы и две спортсменки-красавицы) даже настроение улучшилось

Наташенька, спасибо, что заглянула к нам! Рада видеть Лаки на авачке a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка, как увидела твои фото, так и офигела мне не верится , у вас снег и всё белым бело, так не привычно Как девочки встретили снежок?? Цере по моему по фиг, как летал наш спутник, так и летает!! Тань, какая ж она спортивная у нас!! Такие сумаФэдшие прыжки

И мне, Танюш, непривычно, поэтому и схватила скорей фотик и побежала гулять - девочкам снег показать, да в снежки поиграть a44
Цитата Tigrino ()
А Астенька от души поиграла и половила снежки

ага, обеим эта игра понравилась - снег лопали с удовольствием a44

Сегодня первый раз за два дня у меня инет a4 a4 a4 пошла по гостям a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 12.02.2015, 23:17 | Сообщение # 7453
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сегодня первый раз за два дня у меня инет


что Танюш, перебои были?? Часто так бывает? a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 13.02.2015, 13:01 | Сообщение # 7454
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
вот это у вас полеты!! потрясающе!!
 
ИмперияДата: Суббота, 14.02.2015, 19:04 | Сообщение # 7455
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
что Танюш, перебои были?? Часто так бывает?

Танюш, да это не перебои - это УкрТелеком национализировали = два дня не было инета. Теперь инет работает как часы a42

ЕкатеринаФ,
Катюш, спасибо! a71

Снова наши игры в четыре морды-лица a42




















А это два моих воспитанника, точнее воспитанник и воспитанница a42




здесь нам рыжий статист помогает - корсочка девушка серьезная, ну это она так себе придумала, а мы со статистом ей объясняем,что она вовсе не такая a44






Но это еще не все новости a42
Самая главная на сегодняшний день - у нас с Астей получается мой любимый трюк
видео скинула вот сюда - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1064-34
а на нашу страничку выложу фоточку

Ура! Ура! Ура! a4 :a4: a4 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 14.02.2015, 19:07
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер