[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Топить или не топить: Вот в чём вопрос?
VestalkaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:15 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (PMS)
Quote (febi)
Мне не понятно почему метис генетически обязательно плох?

Потому что НИКТО не знает,что несли его предки!Каким набором проблем по здоровью и психики они обладали!!!Даже при жестком отборе рождается брак!!!Там где люди знают происхождение собак и стараются минимизировать получение некачественного поголовья!!!

PMS, предоставьте, пожалуйста, справки о психическом здоровье ваших родителей, и их родителей тоже. Просто интересно, ваш набор комплекса неполноценности вкупе с манией величия - это генетическое или благоприобретённое? a119

Впрочем, непроходимая тупость, безразличие к чужой боли и жестокость - это не болезни. Это просто люди такими становятся. И это НЕИЗЛЕЧИМО... a6




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Пятница, 06.03.2009, 00:19
 
VestalkaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:19 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
последний мой стафф был спасённй , был 12 летний стафф Батлер, представляете в 12 лет пристроить собу из приюта, где 1,5-1,5метр, холод и грязь. спасибо ЗОЕНЬКИ за него, что не посмотрела, что старый и больной, а он и не мучается, хотя по врачам Мы с ним ходим! Делая это можно счастливо жить.

Это была одна из самых счастливых новостей, которые я вообще слышала. За Батлера больше всех сердце болело... Это потрясающий пёс! Кто с ним не общался - просто не поймёт..
Злые люди более шумные, но добрых гораздо больше a10
Когда я узнала, что Батлер пристроен, я поняла, что всё, что делается для этих собак - делается не зря a40 155




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
B9kAДата: Четверг, 05.03.2009, 23:20 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (PMS)
Ну да,ну да, дети нариков и алкашей неприменно попадают в самые лучшие школы,универы и в самое цивильное окружение...

В лучшие универы чаще всего не может попасть и ребёнок с умом,и с образованием не плохим,и с родителями отличными!Если в семье нет денег то ребёнку остаётся получать образование кривыми путями!А обобщать действительно не надо!Чаще ребёнок видя своих родителей изо всех сил пытается не повторить их судьбу!Такие люди уважения достойны,и такие люди действительно есть!А у наркоманов обычно и детей нет,не успевают родить,а если и рожают-то насквозь больного,чаще сразу же с ужасными патологиями.
Quote (Vestalka)
Бизнес - вещь жестокая, только он не должен иметь нчиего общего с живыми существами

К сожалению именно на живых существах он и приносит отличный доход!Надеюсь скоро это кончится.
 
PMSДата: Четверг, 05.03.2009, 23:21 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Говорите за себя, блин!!! И не позорьте всех представителей ответственной профессии Заводчик такими высказываниями! a176 Щенков не соответствующих стандарту ответственные заводчики просто продают дешевле как ПЭТ-класс, а топят только такие НЕлюди, как некоторые здесь присутствующие. И те, конечно, у кого это поставлено на поток, им всё равно что продавать собак или колбасу. Бизнес - вещь жестокая, только он не должен иметь нчиего общего с живыми существами

Уважаемая!!!
Вы сколько пометов получили за свою жизнь???У сук рождаются пометы по 12-15 щенков порой и не один уважающий себя заводчик не оставит такой огромный помет!!!А вот те, кто ставит на поток РАЗМНОЖЕНИЕ СВОЕ,как раз оставят всех,спихнув их потом по дешевке и не переживая за свою суку,которая не в состоянии выкормить огромный помет и не переживая,что щенки будут размером с мышь и изначально при раннем прикорме не дополучат всего необходимого от матери!!!Пишите,пишите свои глупости,пусть люди знают кто и как растит свои пометы!!!
Это ваш пэт класс шастает потом по помойкам???
Заводчик несет ответственность ЗА ЗДОРОВЬЕ ПОЛУЧЕННОГО ПОТОМСТВА!!!
Вам это знакомо???
 
PMSДата: Четверг, 05.03.2009, 23:23 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
предоставьте, пожалуйста, справки о психическом здоровье ваших родителей, и их родителей тоже. Просто интересно, ваш набор комплекса неполноценности вкупе с манией величия - это генечтическое или благоприобретённое?

Вы слово ГЕНЕТИЧЕСКОЕ научитесь сперва писать!!! a44 Хотя вам понятие ГЕНЕТИКА не ведомо....
повязать кобеля с сукой не большая наука...а вот ПОДОБРАТЬ ПАРУ и нести ответственность за свой труд,немного иное!
 
PMSДата: Четверг, 05.03.2009, 23:27 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (B9kA)
В лучшие универы чаще всего не может попасть и ребёнок с умом,и с образованием не плохим,и с родителями отличными!Если в семье нет денег то ребёнку остаётся получать образование кривыми путями!А обобщать действительно не надо!Чаще ребёнок видя своих родителей изо всех сил пытается не повторить их судьбу!Такие люди уважения достойны,и такие люди действительно есть!А у наркоманов обычно и детей нет,не успевают родить,а если и рожают-то насквозь больного,чаще сразу же с ужасными патологиями.

Именно!Если в университет не может попасть ребенок из средней семьи,то из семьи алконавтов не попадет никогда...
Ребенку рожденному в такой семье некуда деться!У него одна дорога...И как вы правы про аномалии и болезни!!!А теперь перечитайте мой пост выше...
Quote (B9kA)
К сожалению именно на живых существах он и приносит отличный доход!Надеюсь скоро это кончится.

НЕ КОНЧИТСЯ!!!Потому что вы оставляете жизнь новым и новым бедолагам!!!
 
VestalkaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:29 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Emma)
почему у вас у всех породные собаки???
и почему все так ответсвенно подходят к выбору щенка?

Прошля моя собака была взята без всяких документов совершенно неизвестного происхождения. Документы на неё я получила много позже. Родителей не видела никогда и ничего про них не знаю. Никаких пролверок на психику собака не проходила, о её происхождении я ничего не знаю до сих пор, т.к. родословной у меня нет - только метрика на щенка. А у многих собак моих знакомых и того не было. И 10 лет назад психика у собак была не лучше и не хуже.
А прошлая собака была не питбулем, а ротвейлером. Кто общался с этой породой - поймёт какая разница между питами, стаффами и прочими "бойцами" и служебными ротвейлерами.

А породистых (слово "породность" несколько иной смысл имеет a42 ) собак берут для конкретных целей: выставки, соревнования и прочее. Очень многие берут собаку потому, что им просто нравится внешний вид собаки, и не интересуются её предками до 7мого колена. А проблемы возникают не от генетического здоровья питомца, а от бестолковости человека. И отказниками оказываются многие породистые собаки. Только собаку с документми легче пристроить и даже продать. Поэтому их шанс не оказаться на улице или под капельницей ветеринара чуточку ниже.
Если не умеешь играть на плохом рояле, на хорошем тоже не сыграешь...




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:32 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Quote (Tigrino)
Чтоб это всё понять надо поработать в амстаффкоманде и прочувствоать всё это!
Правильно!!!!!!!!!
Я никого не обвиняю и ничего никому не предъявляю, но хочу сказать, пусть люди занимаются каждый своим делом!

LaraCroft, поддерживаю.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
B9kAДата: Четверг, 05.03.2009, 23:35 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (PMS)
то из семьи алконавтов не попадет никогда...

Было бы желание!Было бы всё!
 
VestalkaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:43 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Bozita)
P.S Почему-то вы начинаете раздувать темы созданные Дашей,это неприязнь??Или что-то другое?

Это уже заметно невооружённым глазом... a119




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
PMSДата: Четверг, 05.03.2009, 23:44 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (B9kA)
Было бы желание!Было бы всё!

Скажите это обездоленным детям и детям из таких семей...
 
PMSДата: Четверг, 05.03.2009, 23:45 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Vestalka)
Это уже заметно невооружённым глазом...

А мне кажется ВЫ ЗАМЕТНО НЕРВНИЧАЕТЕ,когда вам говорят правду,а она вам не очень нравится... a119 a119 a119 или когда вам нечего ответить...не достает опыта и знаний....
 
B9kAДата: Четверг, 05.03.2009, 23:47 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (PMS)
Скажите это обездоленным детям и детям из таких семей...

Всё уже сказано,и не мной!Эти дети уже стали тетями и дядями,и говорю я это не по наслышке!и у них всё отлично,учились как могли,пробивались как могли,захотели,зубы сцепили и пробились!А ставить на таких крест нельзя!Может и их при рождении топить будем???
 
ReneДата: Четверг, 05.03.2009, 23:47 | Сообщение # 89
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Vestalka,

Вы хотите сказать, что в вашем питомнике НИКОГДА не топили новорождённых щенков???? И если их рождалось 10-12 и более - тоже???
Простите, а КАК они выращивались, отдавались кормилице??? Как Вы находили кормящую суку с небольшим количеством щенков, хозяева которой были согласны на "прикормышей"??? Или Вы САМИ прикармливали щенков смесясми из соски каждые несколько часов, начиная с недельнго возраста???
И ещё вопрос тогда, в каком возрасте был продан последний щенок из помёта более 10-ти щенков и достойный ли оказался владелец? a119




------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
VestalkaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:48 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Я ПОРАЖАЮСЬ КАК ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ СЕБЕ РЕКЛАМУ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ.... 134



Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Топить или не топить: Вот в чём вопрос? (Размышления на тему" Беременная питуська-потер. Руки на щенк)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер