[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Тренировки (Подготовка и тренировка собак)
Тренировки
Marinka-mandarinkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:06 | Сообщение # 421
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Империя ()
попробуй перед ужином. предмет натереть вкусностью и дать держать, сначала на секунду, потом уже Джаська поймет, что нужно держать, что за это кормят


это кстати тоже хорошая идея, надо попробывать a119

Цитата Империя ()
сегодня попробовала с обеими - в конце первого занятия обе девочки сделали переворот с одеялом


умнички девоньки, Танюш а видео покажешь?? a42



 
ИмперияДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:10 | Сообщение # 422
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
Танюш а видео покажешь??

Марин, завтра сниму наше занятие и выложу a42 У самой руки чешутся позаниматься, но на полный желудок нельзя крутиться, а то может быть заворот кишок - поэтому пока займемся баскетболом, если что получится - покажу a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:14 | Сообщение # 423
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
молодцы, а у нас продвижение, Джаська начала хоть сама брать апорт, пока не держит, но уже в пасть не сую, а сама открывает a4 a4

и кстати наша первая получившаяся "зайка" a4
сидит пока не очень долго, но потихоньку буду увеличивать время a44 и не всегда еще получается сесть сразу в зайку, иногда пытается встать :(

[img][/img]




 
Marinka-mandarinkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:32 | Сообщение # 424
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
не, другой сайт какой то, там не именно танцы, а вообще разная дрессировка как я поняла :( я на работе добавила этот сайт в закладки, чтоб почитать когда время будет, а тут получилось что меня в отпуск на неделю отправили и как раз бы поучись там чему интересному a37 ну ладно Танюш, на работе гляну потом a42


 
ИмперияДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:12 | Сообщение # 425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Зайка, что надо! 149

Цитата Marinka-mandarinka ()
не всегда еще получается сесть сразу в зайку, иногда пытается встать

Марин, зайку делайте из положения сидеть, а еду не высоко, а так чтоб только лапы передние отрывала, тогда вставать на прямые задние лапки не будет a42
Хотя у нас есть и вставание на задние лапы и хождение по ком "ходи", только у Церочки a42

А про сайт, Марин, когда посмотришь, плиз, скинь сюда, может кому-нибудь пригодится a42 и мне интересно, про что же я забыла a119


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 03.11.2014, 09:14
 
febiДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:27 | Сообщение # 426
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()

1. одеяло должно быть вдвое больше собаки.
2. собака должна уметь держать в пасти предметы (одеяло) в любых вариациях - стоя, лежа, кружась, при поклоне и т.д.
3. собака должна уметь кувыркаться.
Вот спасибо! У нас еще нет кувырка. Не планировала, но видно придется.
Цитата Империя ()
с Астей еще позанимались новой командой "бэк" - т.к. Асти сразу стала заходить "назад" на лежащую доску
Понятливая девочка! На вас посмотришь и хочется работать и работать! Вы наш стимул!


JURP
 
febiДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:31 | Сообщение # 427
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()
нас продвижение, Джаська начала хоть сама брать апорт, пока не держит, но уже в пасть не сую, а сама открывает

Теперь пойдет! Молодцы, что не бросили на полпути!
Цитата Империя ()
Марин, зайку делайте из положения сидеть, а еду не высоко, а так чтоб только лапы передние отрывала, тогда вставать на прямые задние лапки не будет
Полностью согласна. У вас по фото оч. высоко лакомство, оно должно быть у самого носа (когда соб. сидит ровно) и подниматься чуть назад, а не вверх.


JURP
 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:34 | Сообщение # 428
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата febi ()
Цитата Империя ()
Марин, зайку делайте из положения сидеть, а еду не высоко, а так чтоб только лапы передние отрывала, тогда вставать на прямые задние лапки не будет
Полностью согласна. У вас по фото оч. высоко лакомство, оно должно быть у самого носа (когда соб. сидит ровно) и подниматься чуть назад, а не вверх.


спасибо огромное за корректировку a230



 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:35 | Сообщение # 429
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата febi ()
Теперь пойдет! Молодцы, что не бросили на полпути!

a44 будем добивать команду a44



 
ИмперияДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:21 | Сообщение # 430
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодняшние уроки по "закутыванию" a44

С Церочкой сначала попробовали с поводком "бум", потом с полотенцем, потом с одеялом, сначала не получилось, вернулась к поводку, а потом Церик и с одеялом сделала
Асти быстрее схватила суть нового навыка и уже отлично "бумкается" с одеялом.

А еще выяснила, что Цера у меня делает "бум" в одну сторону, а Асти - в другую и никак иначе a33 Раньше не обращала на это внимание a42

Выкладываю наши "через тернии к звездам" или урок второй


вместе


Церочка


Астюшка

a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:30 | Сообщение # 431
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Так здорово!!!!! Танюш я тобой с девочками просто восхищаюсь!!!!! a4

 
БагираДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:30 | Сообщение # 432
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Так здорово!!!!! Танюш я тобой с девочками просто восхищаюсь!!!!! a4

 
Marinka-mandarinkaДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:56 | Сообщение # 433
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
и я, и я a44 такие вы умнички a71


 
BuldO_oZerДата: Вторник, 04.11.2014, 02:34 | Сообщение # 434
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Отличные пуллер-игры, я как раз на эту тему смотрела ролик, из серии "нет предела совершенству"
А у вас еще и с любимым пуллером
вот ролик обучения флипу
пуллер пыталась на дерево повесить, чтоб она его достала, а она ни в какую, не хочет на дерево залазить\прыгать. максимум лапы на него ставит. я даже на очень наклонное низкое дерево пыталась ее завести пуллером, не, боится

ого, вот так флип. ну Тэра пока прыгает-то не высоко, тормозит часто) ну, думаю, можно попробовать что-то похожее как-нибудь)

мы АП выучили за пуллером, поклон тоже с ним лучше дается) раньше думала только за вкусняхи учить, прогресс так себе был - только после 2х дней кефирной диеты норм было, а потом поняли, что за пуллер или канат готова все сделать a33

Цитата febi ()
Прыгает, старается...все выше и выше!
старается ага))))
 
febiДата: Вторник, 04.11.2014, 15:31 | Сообщение # 435
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Так здорово получается. И да, в разные стороны правша и левша! Девочки новое на лету схватывают. А у нас с Фа есть проблема...она две команды в голове одновременно держать не может. Это часто такое с молодыми собаками. Например апорт...это понятно, но апорт через барьер (без ком барьер)-легко. Но если дать ком. Барьер!, то рот открывается и апорт падает.... Асти и Цера держат в памяти две разные ком. Апорт и БУМ....Вот что значит образованные собаки!

JURP
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Тренировки (Подготовка и тренировка собак)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер