[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Укатайки Петергоф
Укатайки Петергоф
ИмперияДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:32 | Сообщение # 331
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Мы сегодня вновь были на соревнованиях в нашем любимом Петергофе! Покатались на лыжах! Сегодня Реми была просто умницей - повзрослела, наверное!

Лена, засиделась Ремишна, вот и гоняла с удовольствием a42 УМНИЧКА a71

Цитата ElenkaSpb ()
Мы собирались участвовать только в двух соревнованиях - детских и одиночных, но, опробовав трассу, решили записаться еще и на эстафету и на парные заезды, и не пожалели!

Молодцы!!!! Эх, нам бы такие соревнования, да таких участников, да таких организаторов - смотрела и завидовала.
И одиночка, и парные, и детские ,и даже эстафета - настоящий праздник души и сердца a4
Лена, какие вы дружные - настоящая семья, все на одной волне, общие интересы и проведенные вместе выходные - улыбаюсь вашему семейству, очень рада, что познакомилась с вами, пусть пока и заочно a107

Цитата ElenkaSpb ()
В эстафете наша команда даже заняла 4-е место!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Вот не знаю, как другие ,а в моих глазах ваше семейство выглядит вот так

да и еще плюс, нет, сто плюсов - ВиаГра a71
http://s020.radikal.ru/i712/1402/2b/c50663054bd0.jpg

Цитата ElenkaSpb ()
Да и с Андрюхой Реми не оплошала, хотя детям мест и не присуждали. Вот в паре Ютка халявила, к сожалению, и мы проехали плохо

Ремиша, молодец, не подвела Андрея, может не одна Реми повзрослела? a42

А Юточка халявила потому, что еще не знает, что она уже не младшенькая a44

Цитата ElenkaSpb ()
Было ужжжасно скользко, многие падали и не доезжали до финиша.

Да, на видео видно, как на повороте лыжи пытаются уехать по прямой, а лыжники отчаянно заворачивают a42 a44

Цитата ElenkaSpb ()
Но организация, атмосфера и настроение были, как всегда, наилучшими!
Пока только видео, потом кто-нибудь фото выложит - добавлю!


Оле, оле-оле, оле!!! Нашиииии молодцыыыыыы!!!!!! a179

Ремишааааа, молодееееееец! a71 (под крики "давай, давай" мои собачки вскочили и были готовы бежать - не зря я всегда говорю, что они за любой кипиш a44 )

Представила картину укатаек в следующем году - Андрей едет на виагротройке лихих девиц a4

Цитата ElenkaSpb ()

Победитель-Рома:

После "Здорово, Валер" я упала - это ж надо катаясь в свое удовольствие занять первое место и еще и знакомых в толпе углядеть, поздороваться буднично, проезжая мимо НА СКОРОСТЬ ; ))))))))) я бы там хопкала и улюлюкала, и уж точно никогошеньки и ничегошеньки, кроме попселя моей собаки не замечала a33

Берлин понравился, причем, сначала думала, сам парень бежит, потом улыбнулась - хорошая картина маслом - папаня бежит впереди, а пес маманю на лыжах катит - мечта любой женщины 133 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 09.02.2014, 22:34
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:01 | Сообщение # 332
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Лена, засиделась Ремишна, вот и гоняла с удовольствием

Коготь сорвала a6 Кровил всю дорогу, но, вроде, не хромает, а то у нас через неделю выставка! a42

Цитата Империя ()
Лена, какие вы дружные - настоящая семья, все на одной волне, общие интересы и проведенные вместе выходные - улыбаюсь вашему семейству, очень рада, что познакомилась с вами, пусть пока и заочно

Да, хорошо, что Антон поддерживает все мои безумные начинания из серии: "А давай, сейчас поедем...!"
Цитата Империя ()
Вот не знаю, как другие ,а в моих глазах ваше семейство выглядит вот так

Цитата Империя ()
да и еще плюс, нет, сто плюсов - ВиаГра

Ага, "а еще нам петь охота!" (с)
Цитата Империя ()
А Юточка халявила потому, что еще не знает, что она уже не младшенькая

Думаю, она так и останется по характеру младшенькой! Лара растет более боевая! 149 А Юта у нас выросла карманной собачкой для Реми a10

Цитата Империя ()
Да, на видео видно, как на повороте лыжи пытаются уехать по прямой, а лыжники отчаянно заворачивают

У нас в районе вообще снега нет - грязь и лужи a6 , я утром боялась, что ничего не состоится. К счастью, на площадке сегодня снег сохранился, хоть и в таком неудобном виде! a4
Цитата Империя ()
под крики "давай, давай" мои собачки вскочили и были готовы бежать - не зря я всегда говорю, что они за любой кипиш

ЗдОрово! Да, вам бы соревнования, причем, как и нам, любого вида! a42 a4
Цитата Империя ()
Представила картину укатаек в следующем году - Андрей едет на виагротройке лихих девиц

Посмотрим! 133 В этот раз он собирался на Юте ехать, но нужно было обязательно на лыжах - а я побоялась, что не устоит, расшибется и не пустила.
Цитата Империя ()
После "Здорово, Валер" я упала - это ж надо катаясь в свое удовольствие занять первое место и еще и знакомых в толпе углядеть, поздороваться буднично, проезжая мимо НА СКОРОСТЬ

a33 Валера - это главный по финишу, его нельзя не увидеть! a33 Но вообще я от тандема Николая и Рома в восторге! 149
Цитата Империя ()
Берлин понравился, причем, сначала думала, сам парень бежит, потом улыбнулась - хорошая картина маслом - папаня бежит впереди, а пес маманю на лыжах катит - мечта любой женщины

Берлин большой умница, он прекрасно бежит и так, это уже папина инициатива - бег впереди паровоза! a33 Причем, папа и мама Берлина далеко не дети - у них 4 внука! a42
Вот несколько фоточек, которые удалось добыть из камеры:
Света с Куки летят!


Это построение и награждение:




Моя парочка:



Это наша команда на эстафете. Обратите внимание, какая шикарная выставочная рысь у ротти! Ни разу даже не сбился на галоп, поросенок! a33



Ну, и мой финиш!
 
NicДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:58 | Сообщение # 333
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Лена, молодцы!!! Ремми и вправду засиделась, а тут и азарт и удовольствие от бега и выполнения работы a42
А к Дине девочка приехала потому и не пошел.. еще лыжи у нас так себешные, надо хорошие покупать a44


 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:35 | Сообщение # 334
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Я в эту тему, т.к. обычно Масленица бывает, все же, зимой! И люди катаются на лыжах, санках и собаках. a33
2 марта прошли соревнования -Петергофская Масленица. a4 Организаторы молодцы, в связи с погодными условиями переделали задания, придумали новые конкурсы и снова устроили проводы зимы, сожжение Масленицы и просто Праздник для нас - любителей собак! a71

Сегодня в соревнованиях дебютировал наш Андрей с Ютой! Молодец, у него все получилось! a4
К сожалению, у нас еще при разминке случилась большая неприятность - Юта, в азарте пролетая препятствие (колесо), влетела в него головой! Разбила нос около глаза (ТТТ, глаз не задет!) и, конечно, отказалась прыгать a6
Мы ее успели к старту чуточку успокоить, но она тормозила перед колесом, и результат оказался невысок :( Да еще и в середине трассы нужно было стрелять по мишени - конечно, ни Андрей с Ютой, ни я с Реми не попали a33 , чем еще ухудшили результат.

Дальше была эстафета - одна собака тащила волокуши (у нас в команде это была питося Ива), вторая - прыгает барьеры (Юта), третья - несет апорт на 60м (Реми). Наша команда заняла 4-е место!!!! (Из 11)
a230
Все мы участвовали, поэтому видео не снимали, будем ждать чужие фото a42

Первый раз на такую долгую прогулку брали Лару - ей понравилось ВСЕ!!!! 149 Она носила мячик и пулер, прыгала низенькие барьеры, ходила по буму и даже не боялась горящей Масленицы и выстрелов!!! И, конечно, играла с собаками!!! 133
Детки по дороге домой a10
 
febiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:01 | Сообщение # 335
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
марта прошли соревнования -Петергофская Масленица.
Очень интересные проводы зимы поучились, совсем без снега. Организаторы молодцы, столько конкурсов придумали! Вас хоть не с призами, но с веселым участием!
Цитата ElenkaSpb ()
Детки по дороге домой
Лара самая главная спортсменка, сколько впечатлений? Теперь все переспать.


JURP
 
ИмперияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:11 | Сообщение # 336
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, какой праздник придумали организаторы!!!!!Спасибо, им большое.
А командные соревнования я вообще обожаю, считаю их более сложными, так как к временному ажиотажу прибавляется еще и ажиотаж всей команды, каждого из участников, сначала ждешь своей очереди, потом летишь, скорей, скорей передать эстафету следующему участнику, а собаки-то не знают, что у нас эстафета a33

Цитата ElenkaSpb ()
Сегодня в соревнованиях дебютировал наш Андрей с Ютой! Молодец, у него все получилось!

Одна пара есть 133

Цитата ElenkaSpb ()
ни я с Реми не попали

вторая пара 133

И как-то сама собой получилась третья пара - Антон и Ларёша - не зря мы сразу всем форумом решили, что Ларик - папина доча a10 a44

Цитата ElenkaSpb ()
сожалению, у нас еще при разминке случилась большая неприятность - Юта, в азарте пролетая препятствие (колесо), влетела в него головой! Разбила нос около глаза (ТТТ, глаз не задет!) и, конечно, отказалась прыга

Лена, хорошо, что всё обошлось просто ссадиной!!!!!
Наши младшенькие a10 правильно, зачем смотреть вперед и под ноги, ведь рядом мама бежит ,вот пусть она и смотрит, куда дитё направлять - Лена, у меня Асти бы так же влетела, да и Церик так же - только Цера бы встала и снова скакала, а Асти бы тоже отказалась подходить к "злому колёсику" - с ней как дитём, нужно было бы подходить и колесику ата-та сделать, может тогда бы Астя его простила a42

Цитата ElenkaSpb ()
Первый раз на такую долгую прогулку брали Лару - ей понравилось ВСЕ!!!! Она носила мячик и пулер, прыгала низенькие барьеры, ходила по буму и даже не боялась горящей Масленицы и выстрелов!!! И, конечно, играла с собаками!!!

Это будет самый социализированный ребетёнок - представляю, как ей всё интересно, с каким любопытством Ларик наблюдала за всей суетой, как радовалась возвращению, членов семейства, после очередного конкурса - прям, вижу её восторг a10

И не боится ничегошеньки. Очень многим собакам в первый раз бум преподносят как доску, лежащую на земле и лишь потом поднимают бум на высоту, про огонь и выстрелы вообще, помолчу, тут и взрослые многие тревожатся, а Ларочке хоть бы что a4
Мировая девочка - настоящий компаньон растет a71 a10
Лена, может Андрея с Ларочкой потом в аджилити попробовать? 133

Цитата ElenkaSpb ()
Детки по дороге домой

Вот оно - счастье a44 Детки уставшие, счастливые пересыпают события дня a44

Леночка, и я буду очень ждать фотографий! a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:47 | Сообщение # 337
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Вас хоть не с призами, но с веселым участием!

Юля, спасибо! Ну, медальки-то мы тоже получили! a42 А Андрей еще участвовал в "человечьих" соревнованиях и выиграл целую связку сушек на шею! 149
А Вы почему не ездите? Вам же не очень далеко, вроде? Фале, наверняка, понравилось бы!!! a4

Цитата Империя ()
Леночка, какой праздник придумали организаторы!!!!!Спасибо, им большое.
А командные соревнования я вообще обожаю, считаю их более сложными, так как к временному ажиотажу прибавляется еще и ажиотаж всей команды, каждого из участников, сначала ждешь своей очереди, потом летишь, скорей, скорей передать эстафету следующему участнику, а собаки-то не знают, что у нас эстафета

Это точно!!! В индивидуальных не так переживаешь! И снова и снова не устаю благодарить организаторов за такие праздники!!! a10
Цитата Империя ()
как-то сама собой получилась третья пара - Антон и Ларёша -

Неа, Ларёша была ВЕЗДЕ!!! 149 Антон в первый раз принял участие сам (Андрея на эстафету не взяли, с Ютой бежала уже я, А Реми с Антоном носили апорт), поэтому никто и не снимал видео :(
Цитата Империя ()
Асти бы тоже отказалась подходить к "злому колёсику" - с ней как дитём, нужно было бы подходить и колесику ата-та сделать, может тогда бы Астя его простила

Слушай, вот ведь не родились же они такие? Мы их такими сделали, что ли? Ну, как про Юту рассказываешь! Дитё не взрослеющее! a10

Цитата Империя ()
И не боится ничегошеньки. Очень многим собакам в первый раз бум преподносят как доску, лежащую на земле и лишь потом поднимают бум на высоту, про огонь и выстрелы вообще, помолчу, тут и взрослые многие тревожатся, а Ларочке хоть бы что

Ларе преподнесли сосиску! В первый раз! 149 Она и пошла за ней на бум, а потом и на барьерчик. Конечно, я жестко фиксировала, но она и сама справилась! a71
Цитата Империя ()
Лена, может Андрея с Ларочкой потом в аджилити попробовать?

Посмотрим, что вырастет! Мне ближе, все-таки, что-то ИПОшное... А Андрей летом пойдет на детские соревнования, но с Реми, он вчера показал себя молодцом! Ведь это очень не просто выступать с собакой, которая точно выступит плохо! (А у Юты, из-за удара, так и было) Он победил свои амбиции и Ютин страх перед колесом, отлично отработал, разыграл Юту! И они даже оказались далеко не последними! a71
Цитата Империя ()
Вот оно - счастье
a10
 
febiДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:51 | Сообщение # 338
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ну, медальки-то мы тоже получили! А Андрей еще участвовал в "человечьих" соревнованиях и выиграл целую связку сушек на шею
О, как приятно!

Цитата ElenkaSpb ()
Вам же не очень далеко, вроде? Фале, наверняка, понравилось бы!
Фальке бы понравилось. А я не "выездная". Соревнование или праздник, это целый день на улице, не потяну. Хотя оч. хочется пройти настоящие снаряды, как маленькая Лара. А то мы все импровизируем на подручных средствах.

Цитата ElenkaSpb ()
Мы их такими сделали, что ли? Ну, как про Юту рассказываешь! Дитё не взрослеющее!
Мне кажется я тоже такую ращу-детку, под Фэбкиным крылышком.


JURP
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:20 | Сообщение # 339
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Мне кажется я тоже такую ращу-детку, под Фэбкиным крылышком.

О! В полку младшеньких нас уже немало!!! a4 Правда, я не хочу детский сад, младшая группа, поэтому Ларик растет отдельно, не под крылышками a42
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 04.03.2014, 12:56 | Сообщение # 340
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Пока нашла только фото одного, бессменного, фото-оператора Оли Панасюк. Спасибо ей огромное!!!! a230
Вот тут все ее фото:
http://fotki.yandex.ru/users/p-fish-ka/view/647433?page=0

А это мы и те, что мне очень нравятся a42
Масленица:

Собачка Масленицы

Ремиша! А колесо????!!! a33


Вот это!


Реми и выстрелы - А поесть-то дадите, пока мать стреляет??? 149


Ютусик (на заднем плане Лара с Антоном, болеют)


Андрюха

То самое колесо a6 Взято!!!! 149

И уверенный конец трассы!


Валера спрятался a33


А это в него целятся: a37


Ива:

Победительница - Куки прыгает через барьер! a4


Соревнования миников:


Прыжок в длину!

А вот так надо!!! a4

Ну, очень смешное лицо!

Ларёныш, уже в комбезике, спокойненький a10

Полет Куки:

Кто как ждет своей очереди a42




Эстафета с водой


Кидание валенка

Сушки, которые выиграл Андрей! 149


МАСЛЕНИЦА!!!!


Хорошо горит! проводили зиму!!!
 
ИмперияДата: Вторник, 04.03.2014, 17:55 | Сообщение # 341
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лена, на одном дыхании посмотрела и ушла по ссылке - хочется добавки a44

Ларёша бесподобная девочка - в комбезе - невозможно не влюбиться a10 a71

Стрельба по мишеням впечатлила - я бы вообще не знала с какой стороны к пистолету подойти, а уж в мишень попасть a44 , хотя Валера, всё равно рискует a42 a4
Морды собак повеселили, хозяева стреляют, а собаки явно удивлены a44

Всепобеждающая Куки, как всегда на высоте. 149

И под занавес - проводы - эффектно получилось! a4
Все фоточки очень красочные, эмоциональные и душевные - как будто заглянула на праздник и окунулась во всю атмосферу "Веселых стартов":a4:


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 05.03.2014, 13:36 | Сообщение # 342
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Пока нашла только фото одного, бессменного, фото-оператора Оли Панасюк
Фото оч. понравились, как будто сама там побывала! Такой веселый праздник! Захотелось туда просто прийти потусить, интересно можно?


JURP
 
ElenkaSpbДата: Среда, 05.03.2014, 15:15 | Сообщение # 343
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Захотелось туда просто прийти потусить, интересно можно?

Почему нет? Туда многие приходят просто потусить! a42 Собственно, тусни собак там, конечно, нет - все разные, сами знаете. А вот обстановка, интересные моменты - все есть! Вон, Юля (Nic) с Басей и Майей просто так приходили, т.к. Бася лапу повредил накануне a6
 
febiДата: Среда, 05.03.2014, 22:20 | Сообщение # 344
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А вот обстановка, интересные моменты - все есть!
Спасибо за ответ.
Вот это меня и интересует.
Цитата ElenkaSpb ()
Юля (Nic) с Басей и Майей просто так приходили,
Они свои, а мы со стороны, чужие, поэтому и спросила. Буду готовить мужа к следующим соревнованиям (празднику).


JURP
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 06.03.2014, 09:35 | Сообщение # 345
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Они свои, а мы со стороны, чужие, поэтому и спросила.

Мы тоже были чужими пару лет назад! Но нам так понравилось, что очень захотелось стать своими! 149 По нашему отношению теперь относятся и к нам! a71
Прийти-то может кто угодно, не все остаются! :(
Следующие соревнования - Фишки, 20 апреля! a4
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » Укатайки Петергоф
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер