[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
Батлер
ЕкатеринаДата: Четверг, 17.04.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline

Батлер великолепный пёс, в нем сочитается всё лучшее, что может быть в стаффорде, но Фортуна была к нему неблагосклонна - ему приходится встречать старость не кругу любимой им некогда семьи, а на передержке в забытом Богом уголке Петербургских окрестностей. . .
Батлер наш любимец, да его просто невозможно не полюбить! Мы регулярно навещаем Батлера, дарим ему чуточку внимания, которого ему так не хватает! И не перестаем надеятся, что найдется человек, готовый подарить Батлеру любовь, дом и семью!



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 17.04.2008, 00:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Вспоминаем команды:

Друзья:

Наслаждаемся жизнью:



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 17.04.2008, 00:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Вчера мы опять были у Батлера в гостях:

Прогулка удалась:



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Пятница, 18.04.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Во вторник ездили в домик, где живет Батлер, все намыли, ушки наши больные почиститли. нагулялись в доволь! Батлер у нас палко-грыз и ямки-ройка! biggrin В следующий раз поместим фотки его логова! hello

Добавлено (18.04.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Девушка Оксана, которая давно помагает Стаффам передала для собак матрассы одеяла. Вот маленькая фотка



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 23.04.2008, 00:06 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сегодня ездили с Катей с нашим админом wink к Батлеру, чистили уши-ушки у Батлера стали лучше намного, мыли вольер, кормили курочкой и много, много гуляли. Батлер был ямко-копателем и палко грызом и вообще он обажает пить из речек,водоемчиков,что не есть хорошо! Оксан, на фотке ты увидишь свой матрасик и свое одеяльце-спасибо за вещи, они очень выручают!

Так было

Так сделали

Батлер на прогулке biggrin



http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Пятница, 25.04.2008, 19:24 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Танюшка, да не за что.
Чем могу, как говориться))))
Для них ничего не жалко!
hello



 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Продолжение весенних фоток Батлера:

А от этой нашей с Батлером фотки я просто в восторге! Татьяна, ты уже у нас отлично освоила фототехнику!



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:22 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я и сама балдею от ваших фоток!

Да...Спасибо Татьяне за матрассик wink Мы его постелили Батлеру! Потому что Оксанин матрасс куда то убег! wacko %) dry


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Я и сама балдею от ваших фоток!

angel
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!" biggrin

К слову о матрасике:

Прикрепления: 5265557.jpg (85.3 Kb)


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:53 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хи!!! Петух....кукушка...опять облом! wacko wacko

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Екатерина, Tigrino, привет,какие вы молодцы, всё так красиво.И фотографии очень красивые. biggrin
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Лина, что мы, это Батька нас вдохновляет! smile

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 02:23 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень боюсь писать эту историю, так как боюсь сглазить….Девчонки, случилось для нас с Катей грандиозное событие – МЫ пристоили Батлера и наш любимый парень обрел новый дом и новых родителей! Наш путь был очень сложный, так как он сидел в приюте и за него платил хозяин, просто так не возьмешь. Пристроить Батлера Saskie- Саша пыталась и раньше, но был отказ. В результате переговоров с владельцем приюта, он пошел к нам с Катей на встречу и свел с хозяином, который не хотел говорить с посредниками, а только с будущими хозяевами. Очень хочется поблагодарить владельца приюта, за то, что он пошел к нам на встречу, видь, судьба Батлера была в его руках… и бизнес не оказался на первом плане. Мы очень переживали, как хозяин Батлера и Лариса смогут договориться., Но все обошлось, и они договорились между собой! Для нас с Катей это длилось неделями и большими сложностями. Хочется так же поблагодарить Свету, видь, именно она нашла ручки на Батлера, а это очень сложно, так как Батлеру 8 лет и не каждый возьмет собаку в возрасте. Я так переживаю за него, как он перенесет такие жизненные изменения ,сейчас Батлер поехал на дачу, где у него свои гектары, а так же две квартиры за городом и машина с кондиционером, лучше условия и не придумаешь. Когда Лариса и Алексей брали Батлера, то были поставлены перед фактом, что берем на всю жизнь или не берем, так как в таком возрасте, такие перемены могут быть опасны. Они с любовью, заботой относятся к Батлеру, но в жизни все бывает, поэтому…тьфу…тьфу… лишь бы все было хорошо. Ну, а это о том, как он познакомился с новым домом …
Приехал он вчера в новый дом,войдя в квартиру он увидел себя в зеркале...... и не понял, что это он О...сколько было грозного лая,впервые слышала, как мужественно Батлер ругается. Мы его НАМЫЛИ, как давно он и я об этом мечтали О....сколько грязи и вони с него мы смыли Но ему все это очень нравилось и он очень хорошо умеет мыться, как будто каждый день это делает! Потом он покушал и побежал знакомиться с огромной квартирой. Мы обстригли ему когти-орла, почистили уши и пошли пить чай и Батлер с нами.Пока мы пили чай Батлер изображал все знайку команд и выпрашивал взятки....хи.. и умудрялся их выклянчить.Лариса все переживала за его животик, лишь бы не перекормить, лишь бы живот не заболел. Сегодня Батлер уехал на свои гектары- на дачу, где он полон новых впечатлений, постоянного свежего воздуха,солнца, зелени и внимания. Алексей- родитель Батлера только им и занимался,делел для него палочки и играл с ним. Батлер после приюта,конечно же,ослаблен...мышцы итд...так что все были предупреждены, что много нагрузок НЕЛЬЗЯ! Когда я сегодня звонила,узнать ..как он там.. Мне сказали, что Батлер наигравшись пошел оттыхать Дневной тихий час В жизни все бывает.....так что держим кулочки, хвостики за Батлера,чтоб его любили,здоровье у него было и чтоб он не вернулся бы в приют!
Ну а это ФОТКИ!!!

Так мы выманиваем взятки.

Осмотр комнат.



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:13 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Tigrino, Екатерина, привет держу за Батлера кулачки.Батя постарайся быть счастливым.
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:44 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Лина, я вновь прочитала эту историю и почувствовала как внутри всё задрожало!
Надеюсь, что Лариса, Алексей и Батлер ещё долго будут радовать друг друга! a5

P.S.
Переношу эту темку в "Истории со счастливым концем"! a38


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер