[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
Готовые корма: за и против...
KalipsaДата: Среда, 10.06.2009, 17:15 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Смотря какой вы взяли, жаловались на Medium Junior, Maxi Junior и Medium/Maxi Adult, если вы заказали Royal Canin клубовский (по нему не много знаю), то смотрите по щенку(если какая-то аллергия, то вы уже через неделю заметите, у всех по разному, либо посыпется шерсть, либо отёчность, или может кожа покрыться мелкой сыпью), главное ничего кроме корма не давать, ато угостите щенулю чем нибудь, а подумаете на корм.


 
BossДата: Пятница, 14.08.2009, 19:02 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
во .........
http://tierni.info/sravnenie-kormov.htm



 
BossДата: Пятница, 14.08.2009, 19:04 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мы сейчас сидим на Боше,что т его вообще не видать на ссылке........................................хи


 
OlgaДата: Пятница, 14.08.2009, 19:21 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Boss
Спасибо, очень интересно. Питаемся Аканой, вроде не так все плохо, судя по рейтингу, мы-то очень довольны, корм очень нам подходит a44
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 14.08.2009, 19:29 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
А мы обычной едой a33

 
BoniaДата: Пятница, 14.08.2009, 23:55 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
так мы получаеться питаемся г....м,надо пересмотреть ориджин,раньше мы от него отказались.

 
BossДата: Пятница, 14.08.2009, 23:56 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bonia)
так мы получаеться питаемся г....м

мы получается тоже,его нет вообще в списке a33 a33 a33 a33 a33 a33



 
MashaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:42 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мда судя по рейтингу мы тоже питаемся г..... a119 Вот хотела спросить кто нибудь на Биомилле сидит? или кто нибудь про него что нибудь знает? Вычитала что в состав входит 27% мяса в остальных кормах вроде более 14% a119

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
BozitaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:17 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Masha)
кто нибудь на Биомилле сидит?

Маш,в Биомилле больше мяса - не менее 40 %,это если не сенсибл-в нем ягненок 27 %.
В принципе корм хороший.Сейчас его раскручивают по разным магазинам города.Максим (представитель) сам от восторга пищит (свою собаку кормит) a33
Я Джексону давала-нормально,просто не долго,на натуралку перешли.
Знаю,что сенсибл помог кане-корсо у которого была страшная аллергия в виде дерматита и даже эуканибу дерматозис не помог...


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
BoolkaДата: Вторник, 01.09.2009, 23:25 | Сообщение # 100
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Boss, спасибо, очень интересно. Получается и мы г....м. А я думала Eukanuba хороший корм.... надо попробовать что-нибудь другое...
 
BVLGARIДата: Среда, 02.09.2009, 04:26 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Boolka, От добра добра не ищут. Товоя собака очень хорошо выглядит на этом корме! Те корма которые они восхваляют в Россию даже не возят.

Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
ВитяДата: Среда, 02.09.2009, 04:29 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
А меня смутило,что представлены как самые хорошие корма одной фирмы или это разные фирмы? ... выглядит как реклама... a119
Как-то неэтично написано, как можно самим делать выводы,как написано в конце, когда статья так эмоционально и не объективно написана?

Мои наблюдения за кошкой... кошка моя старенькая, много лет живёт и чего только не ела... При её покупке(а мне было года 4) оказалось,что она очень привередлива к еде, сухой корм стал спасением моих родителей... я уж не помню точно, что там первое появилось в продаже... сначала кити-кет, потом фрискис,точно помню и долго его она ела... 9 жизней что ли... а потом снова вискас...
А потом я говорю маме,что не удобно перед ветераншей, собаку кормим дорогим,а кошку - нет... Мама пошла купила кошке ПроПлан кошачий, Марта оценила... ммм где-то через месяц,моя кошка поменяла внешний вид,её буквально стало в два раза больше, не тела,а шерсти... это просто ходячий комок шерсти,мягкая и густая шкура... ничего не могу сказать,против этого корма.

Сообщение отредактировал Витя - Среда, 02.09.2009, 04:47
 
BossДата: Среда, 02.09.2009, 10:57 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сейчас многие пересаживаются на Сухие корма Trainer Natural (Fitness) http://www.bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=91&t=12620 (итальянский, супер-премиум класса, появился сравнительно недавно а России, года 2, И разновидностей (в смысле вкусов) у них много(например рыба,а вот ее мы просто обожаем) есть из чего выбрать))) да и не жиреет на нем . Мешок стоит 2900 15 кг,
или на Orijen.

Мы кушали Bosch (немецкий) аппетита не наблюдала,кушала потому что надо...... 141





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 02.09.2009, 10:57
 
BossДата: Среда, 02.09.2009, 10:59 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Boolka)
А я думала Eukanuba хороший корм.

мы тоже им питались,но потом от пару пакетов азарт поедания упал..........((



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 02.09.2009, 11:28 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Когда-то искала в инете информацию по сухим кормам. Натолкнулась на интересную ссылку "Сравнение состава кормов". Может кому-то будет интересно.
http://www.companionline.ru/fanalyser.php



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер