 |
|
Петергоф, ПОЛУФИШКИ, 14/09/2014
| |
| ElenkaSpb | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:58 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Сегодня в Петергофе прошли соревнования для щенков и детей - ПОЛУФИШКИ. Было 28 щенков различных пород и чуть меньше детей.
Щенки и молодые собаки до 13мес. соревновались между собой в трех видах: 1. Трасса с препятствиями - небольшими барьерчиками и тоннелем - проходилась на время, штрафы были за касание и непрохождение препятствия, за работу на поводке. 2. Движение рядом, с усадкой, укладкой и подзывом, штрафовались выход за границу трассы, некорректность положения собаки и также работа на поводке. 3. Подзыв. По моим ощущениям, дистанция 80-100м На кратчайшем пути между собакой и хозяином располагались пугающе-отвлекающие предметы.
Детишки, конечно, были молодцы все, им места не присуждались, наградили всех! Дети (от 5 до 15 лет) выполняли также три задания: 1. Та же трасса с препятствиями 2. Движение рядом, но попроще и без штрафов 3. Поиск ребенка собакой в домиках
Мы участвовали по полной программе! Я с Ларой - в щенках, Андрей с Ютой - в "детях" Ларёшка заняла 10-е место, получила мЯдаль и приз от спонсора , а Андрюшка с Ютой тоже отработали прекрасно, получили свой подарок Детям также вручили членский билет ДОСААФ! Не знаю, как другие дети, а Андрей раздулся от собственной значимости Услышав про льготы для членов ДОСААФ, спросил, действуют ли льготы на проезд Последнее место, почетный приз "Черепашка" и подарок от спонсоров получил полубрат Лары, сын Мича и Нюши, Спайк. Они с мамой-Наташей стали заниматься лишь недавно, и они очень стараются! Но Спайк, конечно, уверен, что он все знает и так , поэтому страшно торопится быть везде Антон добросовестно отснимал соревнования Обработаю, загружу интересненькое А пока - это Ларёшка прыгает:
|
| |
| |
| Империя | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:55 | Сообщение # 2 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
| Леночка, очередной раз НИЗКИЙ ПОКЛОН за рассказ и за видео с соревнований.
Поздравляю Вас, Андрея, Ларешку и Юточку с достойными выступлениями!!!!! Настоящий праздник, я бы за такой в своем детстве полцарства бы отдала - если бы у меня была собака - завидую Анрюшке - счастливый ребенок
Очень буду ждать видео - хочется посмотреть и поиски в домиках, и подзыв с "сюрпризами" на трассе - это же фишки - ах, как я их люблю. СПАСИБО, ОРГАНИЗАТОРАМ - Лена, а может можно их спросить, они в Крым не собираются, а то так бы и отдохнули и соревнования устроили У нас таких нет
Посмотрела как прыгает Лара - как мячик С удовольствием посмотрела, прочувствованно - сама сегодня со своими аджилити гоняла - такой драйв
Леночка, буду ждать видео (но ждать терпеливо, мы ведь никуда не спешим )
Еще раз мои поздравления вашим командам! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
http://sudak-uta.ucoz.ru/
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:53 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Цитата Империя (  ) Посмотрела как прыгает Лара - как мячик Танюш, мячик - это вот:
Вот немного детишек Андрюша с Ютой:
А эта малышка мне очень понравилась, как работала с собакой!
Лиза с Берлином - он вообще готов один работать, ему Лиза была лишь доп. заданием
Спасибо за поздравления, все собаки и детки очень достойно выступали! Я вот тоже завидую детям собачников! Тоже все время повторяю СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Они, похоже, никуда не собираются - кто же их отпустит Бери все в свои руки!!!!
|
| |
| |
| Багира | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 01:17 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| Очень понравилось видео!!!! Все прыгали здорово! Лареша умница! Все выполняет на ура!!!! Берлин конечно вне конкуренции !!!

|
| |
| |
| Империя | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 10:17 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
| Да, Берлин - это гордость ризенов - пересматриваю на третий раз - первый вообще не поняла, как закончился - на одном дыхании, второй смотрела серьезно, а третий с улыбкой вспоминая комментарий о том, что ребенок для ризена был еще одним задание
С колли тоже понравилось выступление - ребенок контакт налаживает, видно, что не покупает, а именно общение отрабатывает - мне понравилось!
Пуделек, правда, настоящий мячик - прыгает легко и изящно
Андрюшка с Ютой вообще уже сложившаяся пара - Андрей грамотно направляет Юту, не отстает от неё - жду выхода их пары на дампинке аджилити или на туннельных сорях
Леночка, спасибо!!!
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
http://sudak-uta.ucoz.ru/
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:06 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Цитата Багира (  ) Берлин конечно вне конкуренции Цитата Империя (  ) Берлин - это гордость ризенов - пересматриваю на третий раз - первый вообще не поняла, как закончился - на одном дыхании, второй смотрела серьезно, а третий с улыбкой вспоминая комментарий о том, что ребенок для ризена был еще одним задание У Берлина четверо внуков , т.е. у его хозяйки, конечно В прошлом году Берлин выступал с Лизиным братом, тому тоже было 5 лет, но он уже мужчина, и Берлин его слушался А с Лизой он выполняет мамино задание по доставке куда-нибудь Лизы или добыче у нее игрушки
Вот еще Лиза и Берлин
А это нарезка встречи собак и детей при поиске
Ну, и нарезка из подзыва щенков к хозяину, с отвлечениями.
И еще пару фоточек утащила на просторах интернета:
|
| |
| |
| febi | Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:00 | Сообщение # 7 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9490
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
| ElenkaSpb, Поздравляю вас отличными выступлениями. Лера такая симпатичная козочка, вы с ней отличная пара! А Юточка и Андрюша уже не новички и работают со знанием дела. Видео замечательные, спасибо!
JURP
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Среда, 17.09.2014, 16:27 | Сообщение # 8 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Леночка, поздравляю семью с успешным выступлением Спасибо за видео и фотографии
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Likusss | Дата: Среда, 24.09.2014, 20:33 | Сообщение # 9 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
| Леночка, спасибо за видео... Обожаю фишки!!!!! Обожаю Андрюшу с Ютой (ты тоже с Ларёшкой хорошая пара, но у меня в голове маячит пара Лена-Реми, я не объективна).
Берлин - это что-то... Я в обмороке. Кстати, я с пятого раза углядела, что в том месте, где ребенок, он проскочил мимо барьера
Цитата ElenkaSpb (  ) А с Лизой он выполняет мамино задание по доставке куда-нибудь Лизы или добыче у нее игрушки
это на "движении" ТАААК заметно... обалдеть можно. Я причем первые разы без звука смотрела, а потом звук включила - обхохоталась.. "лучше было бы верхом"
лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
|
| |
| |
| Империя | Дата: Четверг, 25.09.2014, 01:55 | Сообщение # 10 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
| еще раз пересмотрела видео - строю планы на завтрашнюю дрессировку
Цитата Likusss (  ) "лучше было бы верхом" а это да, прикол, который цитировать будем
Леночка, спасибо, за видео! Всегда их жду, мотаю на ус и многое перенимаю для наших занятий. Вот сейчас узнала про соревнования РЧТ и Ризинов - называются стенка на стенку - видела фотки и видео, мне понравилось, перенимаю опыт
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
http://sudak-uta.ucoz.ru/
|
| |
| |
| Likusss | Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:08 | Сообщение # 11 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
| Леночкаааааа... Пожалуйста-пожалуйста...... Восстанови видюшечки в этой темке, а??????
я читала про удаление аккаунта, но ведь можно же..... я прямо жалею, что себе их не скачала... У меня Лиза и Берлин - как таблетки от хандры. Сто раз смотрела и всем показываю "вот это ролик - хорошее прохождение, вот это - веселое прохождение, а вот это - смертельный номер, Лиза и Берлин" А тут хотела показать Ильичу (он на несколько дней приехал из столицы) - и на тебе, не рабоооооотает.....
Можна, можна?????? должна буду
лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Среда, 08.10.2014, 09:16 | Сообщение # 12 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Цитата Likusss (  ) Восстанови видюшечки в этой темке, а?????? Я их уже снова закачала, но исправить ссылки не могу - форум не дает поправить старые сообщения Жду ответа хозяюшек Вот тут, на моем канале, можно посмотреть все видео: http://www.youtube.com/channel/UCQzvuxKZ0DeSvq9k7QtRxIw
|
| |
| |
| Империя | Дата: Среда, 08.10.2014, 18:24 | Сообщение # 13 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
| Леночка, спасибо! Не смогла себе отказать в удовольствии посмотреть последние полуфишки - посмотрела прыжки, прятки и конечно же "лучше было бы верхом"
Лена, спасибо, что всё восстанавливаешь!!!! Представляю какой это труд, но оно того стоит!
Заодно глянула прошлые фишки - танцы Юты и Ремиши
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)
http://sudak-uta.ucoz.ru/
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Среда, 08.10.2014, 19:36 | Сообщение # 14 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Цитата Империя (  ) всё восстанавливаешь!!!! Представляю какой это труд, но оно того стоит 715 роликов пропало, все не восстановлю, конечно...
|
| |
| |
| Likusss | Дата: Четверг, 09.10.2014, 04:30 | Сообщение # 15 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
| Цитата ElenkaSpb (  ) Вот тут, на моем канале, можно посмотреть все видео: ООоооооо.. Спасибо-спасибо-спасибо!!!! всё нашла.
Там еще столько всегооо.... насмотрюсь!!!
лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили: Izuminka ,
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|