[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Истории наших любимых собак
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2008, 16:03 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
febi , очень интересная и прикольная история, спасибки. Ну молодчинка Ланс, настоящий спортсмен, такие прыжки - РЕСПЕКТ, я б не отказалась от такого поцелуя! 0:) a19

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 04.07.2008, 03:32 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
у нас пруд на поле,он был раньше очень грязный,недавно его почистили,но всё равно он у меня доверие не вызывает...мой засранец,при всех его неугомонности a72 боится плавать...он охотно дрызгается пока лапы достают,а дальше не хочет... сам в воду не полезет,но с кем-нибудь за компанию легко...
Идём тут на днях с Антоном и с Витей мимо пруда... а там парнишки лет по 8-9 кидают в пруд огромные камни и смотрят на брызги... у Вити дикий восторг..."вы посмотрите какие брызги!!!" полетел туда,влез в воду,потом начал бегать вместе с парнями,поом прыгать в воду вслед за камнями...вообщем полный беспредел...
А мы стоим как два дурака и глазем на ЭТО ... Антон только успел сказать "мыть сама будешь"... и дальше смотрим...
Пришли домой... я на полном серьёзе готовлю ванну к помывке,сняла душ со стойки...и меня осеняет....ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ УЖЕ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ 141 я так на себя злилась...у меня было столько времени Витю остановить,потому что он не сразу влез в воду.... вот грела воду и ругалась,мыла собаку с ковшечка ругалась a49 а собака застремалась ковшека... "меня так ещё не мыли" ...
 
TigrinoДата: Суббота, 05.07.2008, 01:20 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
в пруд огромные камни и смотрят на брызги... у Вити дикий восторг..."вы посмотрите какие брызги!!!"

Я думаю. что дикий восторг у него вызвали камни летящее в воду, мой Тигр не может перед этим устоять! ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Витя)
"мыть сама будешь".

Да..ладно вам...зато парень оттянулся! a124 a167 a167 a167

Quote (Витя)
а собака застремалась ковшека... "меня так ещё не мыли" ...

^_^ ^_^ ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 08.07.2008, 23:14 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
У меня Фэби- собака с большими историями. Когда она была молодая и горячая, мы на велосипеде ездили купатся на карьеры. Фэбуня плавать может бесконечно. Один раз я засекла время больше, 2 часов не выдержала, пришлось вызывать ее из воды. Так вот, в тот раз к нашему берегу подплыл плот с молодыми ребятами. Правили они длинным шестом. Фэбуня увидела палку, зацепилась и все..... ЕЕ заклинело. Ребята ее поднимали из воды -она висела, опустили под воду - она готова была утонуть, но шест так и не выпустила. Мои команды она естественно не слышала. Тогда я попрасила отдать ей этот шест. Феби счасливая отбуксировала его к берегу и уплыла по своим делам . Только тогда я смогла вернуть шест на плот. Собака произвела фурор у зрителей.

JURP
 
ВитяДата: Среда, 09.07.2008, 00:17 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
у нас у друзей собака(тоже стаффик),которая моего сорванца воспитывала и учила жизни,пока он рос,чуть не утонула из-за палки... запуталась с ней где-то...вообще её лазали вытаскивать,сама бы не выплыла... фанатизм - дело опасное 140
 
TigrinoДата: Среда, 09.07.2008, 01:35 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
febi, Д А уж...ну и история! Феби уморила ^_^ ^_^ Вот упрямица какая! ^_^ Прямо дельфин или акула...любительница воды! a160 a167 a167 a168 a168

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 10.07.2008, 18:49 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Новая история связанная с водными процедурами.
В эти выходные утром пошли мы с Ф+Ф на прогулку и естественно на пруд. Федя идет медлено, а Фэбуне не терпиться, бегает вокруг,торопит. Жалко мне ее стало, говорю: "беги купайся". Она себя упрашивать не стала-убежала. Подковыляли мы с Федей к пруду. Собака плавает как всегда -стиль Катамаран. У берега стоит гостербайтер из узбекистана или ....? Свисти, цокает языком, протягтвает хлеб. Буня на него не смотрит. Я подхожу спрашиваю: Что вы хотите? ОН- поймать . Я говорю: зачем, это моя собака!
Он повернулся и ушел.
Вот я и думаю, что бы было если бы......?


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 12.07.2008, 04:36 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Вот я и думаю, что бы было если бы......?

Что то мне кажется, что хорошим это бы не закончилось!!!!! Когда мой муж гулял с Тигром, то подошел,какой то Узбек? грузин:? Азерб? ( не разбираюсь я в них) И стал просить распрашивать про Тигра, про щенков, типо....на бои,,,,,,........... Муж категорически его оборвал............................... Стаффы не для боев! a104 a104 a104 А он...типо...питы уже не интересны! Они уже ротвейлеров туда поставляют! Во..ОТСОЙ!!!
:p a127 a127 a14 a185 a185 a185


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlgaДата: Четверг, 17.07.2008, 11:45 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас была такая история, правда не с Тайсоном, а с другим моим любимым мальчиком, которого, к сожалению уже нет в живых(((
Он был левреткой, звали его Элвис, по-домашнему Лис. Так вот, как то раз, когда машины унас еще не было, муж взял рюкзак и поехал меня встречать. А Лис знал, что рюкзак-это дача. Мы с мужем уже едем домой, звонит моя дочь, которая в это время гуляла с Лисом, и , рыдая в трубку, говорит, что Лис убежал. Мы в шоке!!! Через 10 минут приехали домой, бегали по дворам, искали, звали, у людей спрашивали-нет собаки! Побежали к метро. Живем мы у гостиницы "Санкт-Петербург", если кто знает, до метро "пл. Ленина-2" надо перейти две очень оживленные дороги. Прибегаем к метро, спрашиваем у людей, видели, говорят, такую собачку, в метро пошла. У меня почти инфаркт! Забегаем в метро, спрвшиваем у женщины-контролера, приходила, говорит, собачка, покрутилась не много, в руки ни кому не далась, и убежала на улицу. Мы обегали весь район, ни где нет, побежали к дому. Прибегаем, а Лис сидит у парадной с виноватой мордой. Счастью моему не было предела!!! Этот умный гаденыш решил, что мы без него поехали на дачу и решил исправить ситуацию. До сих пор не понимаю, как домашней, избалованной собачке удалось преодолеть две очень оживленные дороги, да еще в оба конца! Сердце до сих пор холодеет от мысли, что могло бы произойти.... Но все обошлось и мы были счастливы!!! Наш милый Лисик счастливо прожил еще три года и умер в возрасте 10,5 лет от рака две недели назад.((( Память о нем будет всегда жить в наших сердцах.


Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 17.07.2008, 11:55
 
EmmaДата: Четверг, 17.07.2008, 11:57 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (febi)
Неужели когда-нибудь этот циркач повзрослеет? Что-то не верится...

остепенится... я уже в это поверила ^_^

у меня такой же циркач, но сейчас уж стал поспокойнее к людям.
Вывод этот я сделала на отдыхе, я так переживала, что все люди на пляже или на участке будут охвачены его вниманием, что эта проблема-мне казалась будет самая -самая.....

Ничего подобного! собственно говоря, к посторонним людям Тимбер относился более, чем сдержанно!!!
Топтался у моих ног и даже не было ни одного несанкционированного приветствия!
Во как! Уряяяя! Дожили!!!!!

Quote (febi)
Но и она иногда такое отжигает...

так-так-так... Очень интересно-что же там Феби отжигает ^_^

 
BossДата: Четверг, 17.07.2008, 11:57 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Olga, представляю как вы испугались,я если 2 минуты не вижу собы уже на нервяках кричу его имя,а тут блин еще и убежал,вот нахальный какой))))Хорошо что все закончилось хорошо)Да все таки собаки все прекрасно понимают,что и куда их семейство уезжает...........у вас прекрасная собачка была!)))


 
EmmaДата: Четверг, 17.07.2008, 12:00 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olga)
Наш милый Лисик счастливо прожил еще три года и умер в возрасте 10,5 лет от рака две недели назад.((( Память о нем будет всегда жить в наших сердцах.

Olga,

соболезнуем... держитесь!

Добавлено (17.07.2008, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Tigrino)
А он...типо...питы уже не интересны! Они уже ротвейлеров туда поставляют! Во..ОТСОЙ!!!

да, ещё азиаты , я так поняла, теперь в фаворе по этим "боям без правил"

 
krisenok2106Дата: Четверг, 17.07.2008, 12:34 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Olga, замечательный у вас был малыш
я тоже как Boss, не вижу собаку пару минут уже с ума схожу а он где нибудь в травке сидит а папка наш все время на меня ругаеться что я такой паникер
 
ВитяДата: Пятница, 18.07.2008, 21:26 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
слушайте,я просто "чайник" ... моя кошка младше меня лет на 5 не больше... я всю жизнь ей переодически капаю капли на холку от блох... тут появилось подозрение на внеплановый рецедив,блох не нашла,но кошка ведётся себя так,будто есть... решила,что лучше куплю эти капли,а спрей подождёт... когда открывала брызнула себе в глаз... ну не дура а?.. кошке явно полегчало,зато мне поплохело... попугая на плечо и пират пиратом.... шучу конечно ^_^ ,но товарищи,аккуратнее с открыванием лекарств и средств защиты от паразитов
 
TigrinoДата: Пятница, 18.07.2008, 21:52 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Витя, кроме шуток...как глаз, обработала чем - нибудь????? :p

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер