[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Истории наших любимых собак
TigrinoДата: Пятница, 18.07.2008, 21:57 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ольга. держитесь....очень тяжело. когда умирает любимое животное. Я пережила такое ужасное чувство с двумя любимыми собаками и еще с 3 котами. И каждый раз - это огромная скорбь, слезы и конец света. Держитесь!! Маленький Лисик всегда будет в вашей памяти и в нашей! 136 139

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 18.07.2008, 22:02 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
альбуцитом оба глаза,на всякий случай... один глаз норм,а тот который болел жгло немного... сейчас вроде все прошло,но на ночь ещё закапаю...
главное кошка успокоилась,а то беспокойная была,всех достала...
 
TigrinoДата: Пятница, 18.07.2008, 22:05 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Может в скорую помощь позвонить. они обычно по ТЕЛЕФОНУ могут дать консультацию. Когда мне йод попал в глаз,........ то она давали консультацию.....

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 18.07.2008, 22:08 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Olga,соболезную 139 ... цитата из книги про собак "Любовь к животным приносит страдания,потому что их век короче нашего...Животные долго не задерживаются на этом свете,потому что они больше,чем мы,заслуживают рая..." a10

Добавлено (18.07.2008, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Витя)
Может в скорую помощь позвонить

да,они дают...мы звонили,когда маме в руку клещ впился... но ничего,у меня вроде прошло... попало немного...я удивляюсь,как вообще так получилось ...

Добавлено (18.07.2008, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Tigrino)
Когда мне йод попал в глаз

ой,наверно очень больно... :p
 
TigrinoДата: Пятница, 18.07.2008, 22:10 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я вот тоже мазала кота йодом...А он как махнет головой и йод мне в глаз...так все и бывает.Думала, что ерунда, а на скорой сказали, что не шутка, может быть ожог!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 18.07.2008, 22:18 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
дааа йод такой препарат не простой.... у меня мама рассказывала,что по молодости попала лаком для волос в глаз,её даже отправили в глазной центр... :p но у неё серьёзно было,а я отделалась лёгким испугом,на лицо в основном попало,я мылом кожу помыла,хорошо я не аллергичная ...
 
TigrinoДата: Пятница, 18.07.2008, 22:37 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хм.......капли от блох- наверно, токсин...для глаз тоже опасен!!!!!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 24.07.2008, 12:22 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Olga, Представила, как вы бегали и искали свого Лисенка! Самое страшное-это неизвестность.
Витя, Ну вы молодец, то себе глаз в спреем, то зеленкой кошку.
Немного из Фэбиной истории.
Прошлом году нам исполнилось 5 лет и мне стало скучно. Всем жаловалась, что собака остепенилась совсем. Научилась хлдить шагом и нос куда не надо не сует. Жить не интересно.
Дел был на даче. Пригласили нас в гости , недалеко через пару улиц. У них умерлда старая пуделиха и поэтому первый раз было позволено взять с собой Фэбуню. Она была счастлива. Прошныряла весь участок, дом( первый и второй этаж). Это ее любимое занятие узнать кто как живет и чем их интерьер отличается от нашего. Вобщем все время иельчишила перед глазами. А потом я обратила внимание что чегот не хватает. Соб. исчезла. Стали звать-нет. Муж с испугу припустил домой(вдруг соскучалась по Феди и ушла) - нет. Побежали по соседям предупредить, чтоб не боялись если что.
Вдруг дом зашаался , загрохотал и из под крыльца вылезает счастливая землеройная Буня. Оказывается она обнаружила в фундаментк лаз(для карликового пуделя) , туда проникла и не знаю как проползла под всем домом и прокапалась по крыльцом. Это было такое счастье. Главное, что она не застряла, а то сидела бы там пока похудеет или бы пришлось разбирать дом.
Но я очень была рада, что интерес к жизни моя собака еще не потеряла.


JURP
 
OlgaДата: Четверг, 24.07.2008, 12:28 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, Умничка она у вас! :( Она просто мудрее стала!
 
ВитяДата: Четверг, 24.07.2008, 17:52 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
Витя, Ну вы молодец, то себе глаз в спреем, то зеленкой кошку.

дааа все беды из-за кошки ^_^ она вывернулась и уделалась в зелёнке... и блоха у неё же были ^_^
 
TigrinoДата: Четверг, 24.07.2008, 18:21 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да ..Феби, Прикольная история! С Фебой скучать не будешь!! А Буня, это псевдоним Феби или я запуталась?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 24.07.2008, 21:48 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
Мою соб. зовут Эби Голд Пройд Оф Рейс-если сама не запуталась. А Эби, Фэби, Бэби, Фэбуня, Буня, Фэбуша, Буша, Куколка, Танкеточка- это все она.


JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 24.07.2008, 22:32 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Мою соб. зовут Эби Голд Пройд Оф Рейс-если сама не запуталась. А Эби, Фэби, Бэби, Фэбуня, Буня, Фэбуша, Буша, Куколка, Танкеточка- это все она.

Ну...тогда мы все поняли....спасибки!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 01.08.2008, 12:39 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Смешная история подмеченная и описанная хоз Ланса.

Молоко под плинтусом.

Ланс обожает молоко. Пил бы его и пил каждый день. Литрами. Если бы давали. Дают, но реже чем хотелось бы.
В тот раз молока в пакете оставалось совсем немного. Ланс забрёл на кухню, заглянул в глаза. Нет, не нальют. Придётся применять экстрасенсорные методы.
Мягкий пакет стоял на столе прислонённый к стенке. Ланс не мигая уставился на него. Крибли-Крабли-Бумс! Пакет постоял-постоял, да и сполз. Молоко пролилось на пол. Противный пёс забрался под стол и с удовольствием там зачавкал. Подобрав всё до капельки, он высосал то, что теоретически могло просочиться под плинтус. И побежал в соседнюю комнату проверить, не появилось ли молоко с другой стороны стенки. Тщательно обнюхал плинтус – нет, не появилось. Вздохнул и пошёл спать.
Какой всё-таки умный мальчик!


JURP
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 01.08.2008, 13:32 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
febi, и правда сообразительный юноша!

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер