[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Истории наших любимых собак
febiДата: Вторник, 27.01.2009, 23:31 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мы с Фэби иногда выступаем в библиотеке. Рассказываем детям, как вести себя с соб. и Фэбуня показывае цирковые номера.... Сегодня я решила взять с собой и Флюшу. Детей она боиться(если к ней лезут руками). Она вообще фамилиарностей не любит. Рассказала детям как себя вести с незнакомыми соб. Как не надо тянут руки, хватать маленьких..... Они поднимали руки отвечали на вопросы, рассказывали....Фэби выступила, Флюша тоже(что смогла). Дети похлопали и их увели смотреть книги про животных. А когда мы мимо них пошли в раздевалку .... все забыли: Как надо вести себя с собакой? Стали ловить Флюшу, целовать Фэби.... Фэби то ничего, а Флюша бегом от них под стол...
Вся наука прошла мимо.....


JURP
 
OlgaДата: Вторник, 27.01.2009, 23:39 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (febi)
Вся наука прошла мимо.....

a44 Ну это же дети! Они просто еще не успели впитать информацию! a44
 
EmmaДата: Вторник, 27.01.2009, 23:41 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (febi)
а Флюша бегом от них под стол...
Вся наука прошла мимо.....

ой, эти дети..... a40 это мимо них наука прошла a4
Флюшка спаслась бегством

 
LexusДата: Четверг, 26.03.2009, 07:43 | Сообщение # 124
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наша история достаточно комичная,с иронией..
В 2007 году,ближе к осени(Лексусу тогда было месяца 4),к нам приезжали родственники из Владивостока.Погостили пару дней ну и хватит.Пора обратно.Вещи собирали всей дружной семьёй,Лексус тоже учавствовал.Собрали,присели на дорожку.Подьехало такси.Я помог донести своим близким сумки до транспорта,погрузили,попрощались.Всё.Они поехали...
Поднялся домой-так тихо всё.Даже странно как-то.Спустя минут 20-30 думаю:Пойду с Лексусом прогуляюсь перед обедом..Искали минут 30.Думали может уснул где..И нет..Не нашли.Моя в слёзы.Я на телефон.Звоню родственникам.Они в аэропорту уже.
Каково же было удивление службы таможенного контроля,когда проводят досмотр сумки в которой,якобы,только вещи,находят там спящего щенка стаффордшира!!!!Конечно их на самолёт не пустили.Пришлось им лететь следующим рейсом.Так мне ещё пришлось 2 часа доказывать что это мой щенок.,чтоб его забрать обратно.
Мораль сей басни такова-Не твоя сумка..И нефиг туда морду совать... a33 a33 a33
Вот такая наша история.


Lexus
 
LexusДата: Четверг, 26.03.2009, 07:55 | Сообщение # 125
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Было лето,шёл дождь.Причём начался в то время,когда мы только вышли на прогулку.Ну не страшно,не сахарные,не растаем.Минут 40 побродили под дождём,направились в сторону дома.По дороге встретили мою знакомую девушку.Она шла из маркета с полным пакетом продуктов.Пока мы общались,мой красавец всё наравил залесть в пакет,глянуть что там..Естественно я ему этого не позволил.В конце концов,когда мы уже стали расходиться,попрощавшись,Лексус взял и ударил лапой по пакету.Тот лопнул.И от туда как в сказке про скатерть-самобранку:Курица гриль,салаты,колбасы,яйца,что-то там ещё было.Всё конечно вывалелось..В ЛУЖУ...
Она очень сильно растроилась,налились глаза слезами,но мы почему-то стали дико смеяться.
Дабы заглатить нашу вину,я возместил ей убытки,купив всё тоже самое,в том же маркете.Вот так вот бывает.


Lexus
 
LexusДата: Четверг, 26.03.2009, 08:16 | Сообщение # 126
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Но не все истории у нас такие забавные и смешные..Были и жудкие,страшние моменты.
Когда лексу было 1.7 я пошёл сним в парк,возле моего домаТак как там очень много людей,дети,собаки,алкаши всякие..Я надел ему намордник и пристегнул на короткий поводок 1 метр.
Стояли мы на газоне,даже не на тропинке.Я курил.Мимо проходила пьяная компания совсем не молодых людей.Музчины взрослые лет 40 и женщины.Проходя стали говорить всякую чушь по отношению к собаке и меня.Естественно пёс отреагировал,дал голос.Они прошли.Я отвлёкся,успокоился..Минут через 10 двое из тех музчин вернулись.Когда они приблизились,один достал пистолет и начал стрелять в собаку,потом в меня.Пистолет оказался газовым.Но...Стрелял в Лексуса вблизи и горячими частицами опалил ему морду.Я спустил собаку,дав команду на атаку.Ну и сам полез в драку.Прибежали их остальные друзья.И началось.
В оконцовке:У меня был сломан нос,у Лексуса опалёная морда.Тех врагов он покусал не слабо.Двоих даже на скорой увозили.Была и милиция,и скорая,и вет.службы приехали.Свидетелей было полно,что мы только защищались.Но шраф мне пришлось всё же платить 1500руб.Так они на нас ещё и заяву попытались написать.Им в милиции отказали.А тому стрелку 3 условно дали за превышение обороны с использованием средств защиты и стрельбу в общественном месте в пьяном виде,без каких-либо причин.Даже репортаж по телевидению был в защиту нас и вообще собак,которые защищают хозяев.


Lexus

Сообщение отредактировал Lexus - Четверг, 26.03.2009, 08:19
 
OlgaДата: Четверг, 26.03.2009, 10:15 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexus,
Не скучно Вы живете! Первые две истории действительно прикольные, ухихикалась! a33 a33 a33
От третьей в шоке! Сколько уродов по улицам ходит! Им бы в морду этим пистолетом! А Лексус молодчинка, не испугался выстрелов! В след. раз эти придурки подумают, стоит ли на соб. нападать! Так им и надо!!! Вы с Лексусом молодцы!!! 130
 
LexusДата: Четверг, 26.03.2009, 12:05 | Сообщение # 128
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Olga, Да уж.Действительно уродов очень много.Но я не очень люблю на них внимание заострять.Поэтому положительных моментов очень и очень много.историй у нас куча разных.Времени не хватит.Хоть он и серьёзный очень парень.Но когда начинает баловаться,всё..Тушите свет!!! a33

Lexus
 
LexusДата: Четверг, 26.03.2009, 12:07 | Сообщение # 129
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда он был моложе,он реально обьявил войну тапкам..Всем насвете.Нашим,чужим,в магазине,на пляже..Да не важно где.Даже с прохожих летом снимал и рвал.Довольный убегал. a44

Lexus
 
OlgaДата: Четверг, 26.03.2009, 12:16 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Хоть он и серьёзный очень парень.Но когда начинает баловаться,всё..Тушите свет!!!

Серьезные парни тоже иногда пошалить любят! a44
 
OlgaДата: Четверг, 26.03.2009, 12:19 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Даже с прохожих летом снимал и рвал.Довольный убегал.

Вот хулиган! Что говорили прохожие, с которых сняли тапки? a44
 
LexusДата: Четверг, 26.03.2009, 12:34 | Сообщение # 132
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ни чего не говорили такого.Смеялись.не которые пугались.нервных нам не попадалось.Теперь он подрос и тапки его больше не интересуют.

Lexus
 
OlgaДата: Четверг, 26.03.2009, 12:39 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lexus)
.нервных нам не попадалось

Повезло! a44
 
febiДата: Четверг, 26.03.2009, 16:17 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Не твоя сумка..И нефиг туда морду совать
Страшная история! Представляю, что вы передумали, еогда щен пропал!
Quote (Lexus)
Всё конечно вывалелось..В ЛУЖУ...

Любитель сумок!
Quote (Lexus)
А тому стрелку 3 условно дали за превышение обороны с использованием средств защиты и стрельбу в общественном месте в пьяном виде,без каких-либо причин.Даже репортаж по телевидению был в защиту нас и вообще собак,которые защищают хозяев

Ничего себе история! Хорошо что кончилось все без трагедий и вы с Лексусом живы, а хулиган наказан.


JURP
 
LexusДата: Пятница, 27.03.2009, 06:14 | Сообщение # 135
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
febi, Страшная история! Представляю, что вы передумали, еогда щен пропал!
Первая мысль,что он в подьезд выскочил и убежал.Потом,что где-то прячется.А потом всякая ерезь полезла.


Lexus
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Истории наших любимых собак
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер