 |
|
Нерика с Караульной горы
| |
| шарлотта | Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:18 | Сообщение # 271 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
| Blackbrilliant, Она ест,просто надо чуть-чуть чего нибудь подкрошить или бывает вообще ест нормально,вот сегодня набегалась на улице и без всяких слупила свою норму и вылизала еще чашку просто определенный подход к ней нужен-мамин характер,везде надо приложить руку,а не только сердце, и терпение и главное не злиться,когда собака не ест,потому что она вообще в себя может уйти-спокойно,с лаской кормлю и хвалю Нерика очеь хорошая,покладистая и большая умничка(вот от того и хитрюга поэтому) А вообще идеальных собак не бывает-мы же прекрасно это знаем,поэтому по такой схеме можно всегда какой то недостаток найти в собаке и что?
Цитата Tigrino (  ) моему тоже))) собака живое существо, для многих, как ребёнок, который может плохо есть, болеть и даже родится с определёнными проблемами, о чём думают люди, когда берут живых существ к себе, думаю, что о чём то не одушевлённом. И я про то же.Знаю людей,у которых очень большие проблемы по здоровью с собаками ,дак так ухаживают и любят-даже подумать не могут руки опускать Ульяш, девочка вот теперь в надёжных твоих руках, всё у неё будет хорошо, ещё будут у неё лучшие родители, мы все это знаем
|
| |
| |
| Butcher | Дата: Суббота, 08.03.2014, 05:51 | Сообщение # 272 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
| Я расстроена Прям огорчена... Ульяшик, хорошо, что она сейчас вернулась, а не потом... Надеюсь, у новой собаки не будет "проблем", а то ведь малышу может не повезти - не окажется рядом бабушки, которая сможет забрать и утешить... Неричке любящих родителей! Она этого достойна
Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится! Наша страничка
|
| |
| |
| шарлотта | Дата: Суббота, 08.03.2014, 06:45 | Сообщение # 273 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
| Цитата Butcher (  ) Я расстроена Прям огорчена... Ульяшик, хорошо, что она сейчас вернулась, а не потом... Надеюсь, у новой собаки не будет "проблем", а то ведь малышу может не повезти - не окажется рядом бабушки, которая сможет забрать и утешить... Я тоже надеюсь на это
Цитата Butcher (  ) Неричке любящих родителей! Она этого достойна Обязательно,самых лучших и Нерусеньку отдам только в выставочные ручки,она у нас единственная куколка и внучатая племянница Коману прикидываешь
|
| |
| |
| bushAST | Дата: Суббота, 08.03.2014, 07:30 | Сообщение # 274 |
|
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ужас!!! что то Ульяш дети красноярские в безответственные ручки попали
питомник Моя Ода
|
| |
| |
| шарлотта | Дата: Суббота, 08.03.2014, 07:39 | Сообщение # 275 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
| Цитата bushAST (  ) Ужас!!! что то Ульяш дети красноярские в безответственные ручки попали Дааа...последнее время как то люди стали менее ответственные что ли вот и Николаша уехал в Новосибирск(а так хотелось его рядышком видеть)но главное .чтоб все у него хорошо было А за Нерику я не переживаю,просто так я ее продавать ради продажи не буду,девонька очень неплохая во всех отношениях,нет -будет моя
|
| |
| |
| bushAST | Дата: Суббота, 08.03.2014, 07:46 | Сообщение # 276 |
|
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Многодетная мать Молодец Ульян хороший настрой!!
питомник Моя Ода
|
| |
| |
| шарлотта | Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:21 | Сообщение # 277 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
| Цитата bushAST (  ) Многодетная мать Молодец Ульян хороший настрой!! bushAST, И не говори да все будет хорошо!
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|