[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Любимая Дорочка и ко (часть 2)
febiДата: Вторник, 28.02.2017, 19:50 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
ЕкатеринаФ, Все собачки отдыхают, а Шерочка как пчелка, все в работе. Но ей это оч. нравиться! Зайки из Дисайда отличный, так необычно....

JURP
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.03.2017, 12:48 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
есть чудесный намордник

Я всегда в наморднике и вязала Дисайда, а сына характером копия просто!!

Ну в общем пошла хозяйка суки за актом вязки, а начальница клуба сама напросилась быть инструктором, ну она свое дело знает. Я то чего))
Но в этот же день она уехала, но сказала, что развязывать было крайне трудно, что никто больше не справится, и просто не делать контрольную.
Я так успокоила, что мы справимся, что мы справились)) К стали я ожидала. что будет трудно, а все прошло на ура. Фото есть. мы и погуляли, и наобщались. Вязали без намордника, я конечно побаивалась, но нормально все))
Ждем внучков теперь)) а у хозяина еще и День Рождения вчера был, так говорит, подарок как раз, хозяин доволдьнее был, чем собак))) Такой он там сынок любимый!!

Цитата Tigrino ()
Красиво на фоне камушков смотрится
ой, спасибо))))))

Цитата Tigrino ()
какой старательный

За вкусняшку же))

Цитата tatty ()
ой как странно-даже не знала что Дисайдик так может a44 так забавно-такой большой как лев в цирке

Он может и лучше, и фото я выкладывала и раньше, ну Дора дольше сидит конечно. И Шерон тоже.

Цитата grisha ()
сыночка пофоткай-интересно я же не видела его деток.

А как же))
А я выкладывала раньше частенько фото, мы к его дочке в гости ходили, а теперь не общаемся, увы(

Цитата grisha ()
погода у вас тоже мерзкая смотрю

Не то слово!!
Сыну пришлось вести в отдаленное очень маленькое полем то не назвать, а то в наше уже и не пройти.

Цитата tatty ()
Цитата grisha ()
просто чистый лед-я аж плакала-встала и не могу идти и у гри лапы разъзжаются-кошмар

а я купила шипы по льду ходить

Я и грохалась. но ползаю как то
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.03.2017, 13:16 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Наши фото, пока еще была зима...















 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.03.2017, 13:40 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
И с природы еще немного















 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.03.2017, 15:21 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Наш сыночек вот стал мужчиной))















 
grishaДата: Пятница, 03.03.2017, 15:31 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать какие мишки клевые!! сынок красивый большой-жена тоже крупная такая a71 а вдруг у них черныш родится-мне так они нравятся-такой большой черный-как мой котяра архипка a33 ой и как вы этих громил разворачиваете a37 мы только передние лапы гри снимаем и они рядом стоят!

такие все счастливые что все закончилось a44 только сынок уже ждет когда ж жена его отпустит :( a44 a44



кстати как прошла вязка??
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.03.2017, 15:41 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
сынок красивый большой

Он повыше Дисайда вымахал!!

Цитата grisha ()
а вдруг у них черныш родится-мне так они нравятся-такой большой черный-как мой котяра архипка

Чисто черный то вряд ли, а черно белый будет, в мамку то.

Цитата grisha ()
ой и как вы этих громил разворачиваете a37 мы только передние лапы гри снимаем и они рядом стоят!

1 раз вязала начальник клуба, она не разворачивала, а я всегда стараюсь разворачивать, аккуратно и тихонько. Но так анатомичнее стоять, да и суке не держать такую тушку на себе.
Похвастаюсь, хозяевам больше понравилось как я вязала.

Цитата grisha ()
такие все счастливые что все закончилось a44 только сынок уже ждет когда ж жена его отпустит

Он весь в папку даже в этом, все ложиться пытался, Дисайд такой же. Ну пол часа стояли, тут уж никуда не денешься. Когда только в замок вошли, кобель так обмяк, улегся весь на суку, у нее по полу ноги чуть не разъехались, проворная Катя (я) ее цоп за ноги))
Зато я им разрешила попрыгать до вязки, вижу, что суке кобель нравится, а кобель то , ну 1я жена, это Дисайду пофигу как суку держать. А этот стиснялся, ну думаю, раз сука дает добро, то дадим как надо сделать, ну само собой фиксировали собак. Но и попрыгать дали.

Цитата grisha ()
кстати как прошла вязка??

Да идеально прошла!! Конечно опытноый кобель бы сходу повязал, ну и этот нас не замучил совсем.
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 03.03.2017, 15:53 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вот еще как наш сынок поработал!!

Охрана.
Тест на волка. Проверка реакции. Бесконтактный тест. Задача собаки : услышать запах волка , заинтересоваться и пойти на источник запаха. Увидев волка - атаковать.
Только от одной собаки волк поджал хвост : от Зарика.








 
TigrinoДата: Суббота, 04.03.2017, 01:55 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Весна уже идёт a71 a71 Быстро время летит :(

Красивые места у вас для прогулок a71 и Весна уже действительно чувствуется a4



Катюшка и свадьбу нам засняла, рада что всё прошло удачно 149

Цитата ЕкатеринаФ ()
Охрана.
Тест на волка. Проверка реакции. Бесконтактный тест. Задача собаки : услышать запах волка , заинтересоваться и пойти на источник запаха. Увидев волка - атаковать.
Только от одной собаки волк поджал хвост : от Зарика.


ой Кать. это круто конечно же, но волк это волк! Мне муж рассказал про видео охотников в инете оно ходит, где волк съел двух алабаев, только голова и позвоночник остались, не рук, не ног a6 a6

не фига ж ручной a37 a37 это помесь волка?



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:18 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Весна уже идёт a71 a71 Быстро время летит :(

Красивые места у вас для прогулок a71 и Весна уже действительно чувствуется

Да, весной веет. А место мне тоже это очень нравится, но туда ехать на машине надо, далеко.
Зато мы там летом можем с собаками купаться, правда конкретно на этом месте народу много, но есть подъезд и еще, там подход к воде плохой, нам как раз.

Цитата Tigrino ()
Катюшка и свадьбу нам засняла, рада что всё прошло удачно

Решила на память))

Цитата Tigrino ()
Мне муж рассказал про видео охотников в инете оно ходит, где волк съел двух алабаев, только голова и позвоночник остались, не рук, не ног

В азиатский группе вк такие фото кто то выложил, я видела, ужас просто. Но волк есть волк.
А тест я б такой тоже хотела, но это под Москвой было. К стати почти все азиаты боялись и не шли. Контакта не давали, смотрели только реакцию, мне и видео прислали. Собака на тросе ( по верху протянут) и на поводке, к волку близко не подпускают.
Разница между боя собак и боя с волком огромна, собаки просто между собой выясняют кто сильнее, а волку необходимо убить собаку как можно быстрее, чтоб не получить травм. Так что никто драться не давал.

Цитата Tigrino ()
не фига ж ручной a37 a37 это помесь волка?

Я думаю, что для теста не подошла бы помесь. А волк ручной, он на поводке тоже был с хозяйкой. А почему не может быть ручным?
 
илюшаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:39 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ух ты настоящий волк a37 круто a4


 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:41 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Ух ты настоящий волк a37 круто

Настоящий)) Ну так волкодав же, надо хоть реакцию глянуть, почти все собаки напугались))

Эх.. весна уже, а у меня все зимние фото...















 
илюшаДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:47 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Наш сыночек вот стал мужчиной))

Ой прям асняли :p
Какие красивые куртяшки у девок a71 красота a10
Ух ты волк a37 красивый, видно что домашний, дикие они дрищи такие



 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:52 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата илюша ()
Ой прям асняли

Ну а пусть будет))

Цитата илюша ()
Какие красивые куртяшки у девок a71 красота

Веселушки))))

Цитата илюша ()
Ух ты волк a37 красивый, видно что домашний, дикие они дрищи такие

Ну дикого то как, его ж тоже держать надо.

продолжение фото...















 
grishaДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:01 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой какой хорошенький a71 a71 a71 лапочка-аж жалко! я понимаю что ничего плохого ему не сделали-но всеравно жалко :(



две подружки шушукаются a33



Дорочка в Икара играет a33 a71



да высокий парень a71



я вот в таких работах-всегда за волка!! или вот гончих аж стаю пускают на одну лисицу-капец просто и жестокость-я всегда за лису!!! а у норных всегда радуюсь когда когда норные животные покусают таксу или другую охотничью собу-не фиг лезть в мой домик!! я всегда на стороне дикой природы!
ОСОБО НЕНАВИЖУ ОХОТНИКОВ :D СИДЯТ В ЗАСАДЕ С ПРИЦЕЛОМ И УБИВАЮТ! а слабо выйти один на один с рогаткой с тем же волком или кабаном-не говоря уже о медведе!! а еще и собаками травят! не навижу охотников-сама бы пристрелила их!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Любимая Дорочка и ко (часть 2) (Дора)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер