[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крымчаночки
ИмперияДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:20 | Сообщение # 7156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Начался день с тренировки аджилити. Побегали попрыгали, потом еще разок попрыгали-побегали, но уже для фоточек. Здесь выложу парочку, остальные, как обычно, в теме аджилити.
Все фоточки здесь: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-2616-7#388905




моя аджилитЦка (надо надпись подправить, а то у у нас фирменное "аджилитЦ") a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 23.11.2014, 19:21
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:29 | Сообщение # 7157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
а после обеда мы с Астей и Люда с Мелькой и Кадри пошли на море a4 (Церик после прививки сидит дома :( )


















































































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 23.11.2014, 22:36
 
TigrinoДата: Понедельник, 24.11.2014, 01:03 | Сообщение # 7158
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, ну у вас и тусса друзей, как всех много и как же весело. a4 все играют и дружат. a71 Церик дома на карантине , а Астенька прыжки и полёты за себя и Церка исполняет a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Понедельник, 24.11.2014, 02:53 | Сообщение # 7159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Лика, а у меня и Помпуша такая была - Церик ямки копала, а Помпуша на солнышке нежилась a10
А Церка мало того, что за любой кипиш, она еще и сначала создаст этот кипиш, а потом будет во всю участвовать

Перс чтобы лёг на прогулке - надо часа три гулять, и то чуть что - вскочит. Я очень удивлялась, что у тебя девочки могут уснуть на привале под кустиком.

Цитата Империя ()
Лика, а ты сходи в гости к владельцам бордеров

что я тебе плохого сделала??? a33

Цитата Империя ()
Сегодняшний миллион фотографий или наш поход на Перчем.

Танюшка, спасибо за гуталин, я весь ужин "кино" смотрела про Перчем, девочек и их друзей. Медленное такое кино.... одну фотку разгляжу, на следующую прокручу.... С мячиком мне тоже очень понравились фоточки (пуллеры у всех уже, а тут - новое яркое пятно). Ну а виды - это же просто с ума сдуреть. Спасибо тебе за приятный крымский вечер!!!

Цитата ElenkaSpb ()
Теперь пойду, буду учить девочек лего в тазик собирать!

главное не утопиться по дороге a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:59 | Сообщение # 7160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
моя аджилитЦка (надо надпись подправить, а то у у нас фирменное "аджилитЦ")

Я прочитала 4ДЖИЛИТII - почти "4 джигита, серия 2" a33 a33

Астюша с таким испуганным видом получилась - Мама, ОНО на меня падает!!! a37


Цитата Likusss ()
Цитата ElenkaSpb ()
Теперь пойду, буду учить девочек лего в тазик собирать!

главное не утопиться по дороге


А я не буду в тазик воду наливать! a42
 
ИмперияДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:12 | Сообщение # 7161
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, ну у вас и тусса друзей, как всех много и как же весело. все играют и дружат. Церик дома на карантине , а Астенька прыжки и полёты за себя и Церка исполняет

Спасибо, Танюш! А Асти ,она очень старается прыгнуть, ну вот не даются ей церкины кульбиты, никак не даются :( a44

Цитата Likusss ()
Перс чтобы лёг на прогулке - надо часа три гулять, и то чуть что - вскочит. Я очень удивлялась, что у тебя девочки могут уснуть на привале под кустиком.

Лика, а мы и гуляем больше трех, тогда у всех желание прилечь возникает, а если гулять весь день, то желание вскакивать улетучивается a33

Цитата Likusss ()
что я тебе плохого сделала???

Лика, ну правда, знаешь, как у них там интересно! Мне очень нравится трюк с держанием собаки лежа на вытянутых ногах - вот не знаю даже как его объяснить, а они не только объясняют, а еще и собак учат 133 a44 Найду ролик - выложу его в теме фристайла a42

Цитата Likusss ()
Танюшка, спасибо за гуталин, я весь ужин "кино" смотрела про Перчем, девочек и их друзей. Медленное такое кино.... одну фотку разгляжу, на следующую прокручу.... С мячиком мне тоже очень понравились фоточки (пуллеры у всех уже, а тут - новое яркое пятно). Ну а виды - это же просто с ума сдуреть. Спасибо тебе за приятный крымский вечер!!!

Лика, а у меня еще мноооого гуталина - сегодня гуталинная прогулка была a44

Цитата Likusss ()
главное не утопиться по дороге

Цитата ElenkaSpb ()
А я не буду в тазик воду наливать!

a33 Девочки, не издевайтесь a44 a42 А когда будем делиться съемками сбора игрушек в тазик? a42

Цитата ElenkaSpb ()
Я прочитала 4ДЖИЛИТII - почти "4 джигита, серия 2"

Лена, вот про что и говорю ,надо срочно новую надпись a33

Цитата ElenkaSpb ()
Астюша с таким испуганным видом получилась - Мама, ОНО на меня падает!!!

Ага, это Асти прыгнула, почти как Церочка, а как приземляться еще не поняла a37 a44 Поэтому такие эксперименты только на пляже, а в горах я пуллер кидаю в сторону, а не набрасываю на Астю a42 Лена, а еще мне на этой фотке нравится сердечко на боку Асти a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:19 | Сообщение # 7162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Разобрала сегодняшние фото - их опять катастрофически много a37 А гуляли-то всего часа три :( Гуляли по нашей родной горе Перчем, по её "лысому" склону, называемому "лысухой" a42 Нас оттуда чуть не сдуло ледяным ветром, поэтому на вершине горы одела девочек и дальше уже ветер нам был не страшен.
Подъем на гору был спонтанным, увидела, что на море опять много барж укрывается от непогоды в нашей бухте, решила их посчитать, ну и с бугорка, на бугорок, так и забрались на вершину a44 Там на склоне погоняла девочек за пуллерами и дальше пошли гулять. Девочки гоняли птичек (по-моему, это перепелки, но я в птице не сильна a42 ) пытались выследить зайца - безрезультатно, но прогулка всё равно удалась. Домой пришли и упали. a44
Первая часть фото-зарисовок:
идем на прогулку
































































































сейчас вторая часть грузится a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 24.11.2014, 23:28
 
ИмперияДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:31 | Сообщение # 7163
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline



















































































































вот теперь все фоточки с нашего спонтанного похода по Перчему a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 25.11.2014, 00:35 | Сообщение # 7164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Разобрала сегодняшние фото - их опять катастрофически много


Танюш, я за прогулку иногда по 700 штук нащёлкиваю a33 a33 Места у тебя на фото наикрасивейшие a10 a10 Танюш, это что то 134 134 На одних фото девочки раздеты, на других одеты...похолодало? дождь собрался или новый наряд? a42 Может я опять пролетела, но такой красоты ещё не видела 59 Танюш, супер курточки a71 Мне очень понравилось сочетании голубого и красного 134


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 25.11.2014, 05:40 | Сообщение # 7165
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танечка,привет!Сколько опять новых фото-очуметь,каких красивых 134 все время поражаюсь вашим красотам,твоей энергии и балдею от твоих умочек и красавиц a230 a230 a230 a71 a71 a71 a71 a71
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 25.11.2014, 08:39 | Сообщение # 7166
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а еще мне на этой фотке нравится сердечко на боку Асти

Ой, правда, сердечко! a10
Цитата Империя ()
А когда будем делиться съемками сбора игрушек в тазик?

Слушай, я ленивая! Это ж нужно камеру установииить, включииииить... Нужно будет себя заставить! a42
Цитата Империя ()
Первая часть фото-зарисовок:
идем на прогулку

Красавицы!!! a10 А на солнышке, да беленькие, да в попоночках, да послушные - вообще идеальные! a71

Танюш, напомни, пожалуйста, что за попонка на Астёне? И какого размера хурта на Церочке? a10 Думаю, своим легкие попонки тоже прикупить...
А в море у вас, и правда, аншлаг!!! a37 Вроде, и не видела у тебя на фоточках раньше такого количества кораблей... a119
 
ИмперияДата: Вторник, 25.11.2014, 09:11 | Сообщение # 7167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, я за прогулку иногда по 700 штук нащёлкиваю

Танюш, ну тогда мне есть к чему стремиться a44 a42

Цитата Tigrino ()
Места у тебя на фото наикрасивейшие

Танюшка, очень хочу вместе с тобой, Алёшей и Тинькой прогуляться по этим местам a10

Цитата Tigrino ()
На одних фото девочки раздеты, на других одеты...похолодало? дождь собрался или новый наряд?

Танюш, ветер был ураганный и северный-холодный, поэтому пока гуляли у подножья и за горой - было комфортно, а на вершине нас сдуло - вот и одела собачек - по ним видно, что им комфортно было одетыми a44

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, напомни, пожалуйста, что за попонка на Астёне? И какого размера хурта на Церочке? Думаю, своим легкие попонки тоже прикупить...


Танюш, Леночка, итак, про попонки:
- на Цере надета попонка Хурта (осенняя) - Танюшка, это твой подарок Церочке, помнишь ,когда я через тебя заказывала Хурту для девочек, вы с Лёшей сделали Церке шикарный подарок 133 a71 Так что доча в вашем подарке модничает a44
Размер у попон по длине спины - наша 50 см.
Мне она очень нравится a42

- на Асте моя любимая попонка Коллар - она невесомая и теплая. Единственное, что я бы добавила к ней резиночки на задние лапки, а то с нашим ветром большая вероятность, что будет под попонку задувать a42 Про колларовскую попонку расскажу в теме Коллара (сегодня покажу фото и распишу подробно) a42
Цитата Tigrino ()
Мне очень понравилось сочетании голубого и красного

и мне нравится a44

Цитата Tigrino ()
Может я опять пролетела, но такой красоты ещё не видела

Вот такая золотая осень a44

Цитата шарлотта ()
Танечка,привет!Сколько опять новых фото-очуметь,каких красивых все время поражаюсь вашим красотам,твоей энергии и балдею от твоих умочек и красавиц

Ульяночка, спасибо!!! a71 a71 a71

Цитата ElenkaSpb ()
Ой, правда, сердечко!

ага a44 a10

Цитата ElenkaSpb ()
Слушай, я ленивая! Это ж нужно камеру установииить, включииииить... Нужно будет себя заставить!

Леночка. а я не тороплю, как будет настроение, так и снимешь, мы никуда не опаздываем, просто очень интересно посмотреть на выражения морд и старательность - обожаю такие видео-кадры a10

Цитата ElenkaSpb ()
Красавицы!!! А на солнышке, да беленькие, да в попоночках, да послушные - вообще идеальные!

Лена, да мне тоже понравилось в попонках - их видно, как далеко бы не убегали - два ярких пятнышка моих a44 a10

Цитата ElenkaSpb ()
А в море у вас, и правда, аншлаг!!! Вроде, и не видела у тебя на фоточках раньше такого количества кораблей...

Лена, и я не видела такого аншлага, а еще вчера вечером на море ходили, как же это красиво - на всех кораблях огни и кажется, что там светится настоящий город - я такого еще не видела - очень красиво, гуляли по набережной и любовались огнями на море - необычно! 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 25.11.2014, 11:09 | Сообщение # 7168
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
как будет настроение, так и снимешь, мы никуда не опаздываем, просто очень интересно посмотреть на выражения морд и старательность - обожаю такие видео-кадры

Вот скажи, неужели после этих слов кто-то не пойдет и не снимет? a42 149
Пошла, сняла, счас загружу и выложу! Сама обсмеялась на нас смотреть! a33

Цитата Империя ()
и я не видела такого аншлага,

К чему бы это? a119
 
febiДата: Вторник, 25.11.2014, 16:57 | Сообщение # 7169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9309
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Гуляли по нашей родной горе Перчем
Опять такая красотища....Неужели холодно?


JURP
 
tattyДата: Вторник, 25.11.2014, 17:13 | Сообщение # 7170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
А попонки для тепла? Вроде у вас пока нет минусовых температур.
 
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер