[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши соседи
Наши соседи
TigrinoДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
самое обидное что из за тупых хозяев собаки страдают

Абсолютно согласна!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:06 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку!

я тут думы думаю пока, к чему склониться- и на что напирать в разговоре.

Поняла-что время выхода на прогулки обговаривать не хочу. Я хочу спокойно выходить с собакой из подъезда-когда мне надо, а не когда она всех своих по очереди выгуляет.

С балончиками и газом вряд ли стоит предлагать, потому как - поймет неправильно меня и ещё потом шарахнет чем нибудь Тимоню.

Вообщем, пойду к ней с намордником брезентовым- нашим. Покажу какой надо купить- стоит копейки, пусть обмеряет морду своим и надевает на вход-выход из подъезда.

Мне кажется, что в брезентовом( кто ещё называет ветеринарном) наморднике, если он в притирочку- в принципе лаять не получится.

А вы как думаете?

 
febiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:16 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma, Намордник зонтик иногда действительно одевают лающим доберам, но кидаться ведь это им не помешает? А агрессивные позы Тимоня понимает не хуже нас. Хотя может быть в наморднике они будут "убиты горем" и им буде не до этого.

JURP
 
EmmaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:25 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (febi)
но кидаться ведь это им не помешает? А агрессивные позы Тимоня понимает не хуже нас. Хотя

да.....хоспидя, тоже верно 141
что же делать то?

хозяйка собак- не из робких, у нас соседу колеса когда попрокалывали на машине-так она в открытую радовалась- типа, понаставили тут машин- хоть кто то "доброе" дело сделал- колёса проколол. А если в её собак чем то кину или буду обороняться-она потом меня ещё шарахнет чем нибудь.... вот дилемма прямо какая то.....

 
febiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:52 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma, Но намордник вы ей все же предложите одевать. Может это ее заставит призадуматься. А Тимон тоже в наморднике выходит? Тогда вообще это справедливо!

JURP
 
EmmaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:07 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
febi,
я выходила с Тимоном в наморднике ещё летом!

Показывала пример, как говорится. Хозяйка собак порадовалась и наоборот, ещё больше расслабилась со своими собаками.
И Тимон никогда первым не кидается и не рычит. Он напряжен в последнее время , но выйти-зайти спокойно может-главное, чтобы на него не обращали внимания. Как бы их заставить замолчать и не реагировать на Тимона??? 141

Вообщем, буду предлагать тогда все 3 варианта:
начну с намордника.
перейду ко времени, закончу-нашатырем-если не поймет.

 
febiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:12 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma, Прямо план боевых действий!
Удачи!


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 06.10.2008, 01:06 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Но намордник вы ей все же предложите одевать.

Эх..хорошо б послушала б она ВАС! У меня алкоголичка тоже очень боевая, всех на три буквы посылает, а Силовые методы временами на неё действуют! А чтоб Тимоню не огрела самим надо быть готовым и начеку! Я когда вижу " НАЕЗД" людей на Тигра- сама в перед выступаю! a199 a199 a199
Еще авриант обменяться с ней номерами телефонов и звонить, когда кто то идёт гулять!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
krisenok2106Дата: Понедельник, 06.10.2008, 14:31 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Я когда вижу " НАЕЗД" людей на Тигра- сама в перед выступаю!

во во я тоже так ,Тоша мой говорит люди скоро тебя бояться будут ,а не собаку
Quote (Tigrino)
Еще авриант обменяться с ней номерами телефонов и звонить, когда кто то идёт гулять!

по мне так главное всем людьми оставаться и не делать на зло друг другу , если хозяйка у этих собак совсем тупая , то собаки то ее не причем как воспитала она такие и есть я вообще очень жалею таких собак очень мне их жалко , я даже просто бродячих когда вижу на улице Ральфа подальше не потому что подрать могут , а потому что их тоже понять можно они не видели добра и территорию свою защищают это жизь у них такая

а хозяйка та идиотка я уже говорила что у нас чау-чау такой же только там не алкаголики а наоборот все навороченные , только вот когда их собака в лифте ссыт и все знают что это они , так им насрать , так что мы стали умнее просто стараемся сами избегать стычек , ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО?

 
TigrinoДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:54 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (krisenok2106)
я даже просто бродячих когда вижу на улице Ральфа подальше не потому что подрать могут , а потому что их тоже понять можно они не видели добра и территорию свою защищают это жизь у них такая

Ириш, таких иногда легче обойти, чем когда ты выходишь, а на тебя уже соседские летят....и ахнуть не успеваешь!

Quote (krisenok2106)
так что мы стали умнее просто стараемся сами избегать стычек , ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО?

Ириш, я тоже стараюсь избегать...вот идёшь и от любого шороха за дверью трясешься...и не от того. что боишься, а от того , что эта ситуация уже осточертела и истощила нервы!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:27 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Поговорила я сегодня с соседкой и выяснила для себя много нового.
Обе собаки подобраны ею с улицы со стай во взрослом возрасте.
Сука агрессивна даже к людям, говорит-что проблемы бесконечные и с соседями и просто с жильцами двора.

febi, вы были правы. Жизнь ей самой с такими собаками- не сахар.
Вообщем то она меня поняла с первого слова- что я ей хотела донести. Мне даже не пришлось пояснять.
Я и предполагала про её суку что то не совсем хорошее, потому что агрессия суки - даже не агрессия, а какая то истерика с рыками и воплями. Так ведет себя её собака.
Намордник- соседка сразу отмела- говорит, что это проблему не решит. Всё равно будут кидаться.

Тогда выход один- договариваться по времени.
Танюш, я взяла её телефон. Утром расходиться по времени не знаю, видимо, не всегда получится.
Но я озвучила временной промежуток-когда мы хотим выйти из подъезда.

Зато днем и вечером можно-если не форс-мажор какой то. Придется так. По другому не вижу никак .

Quote (Tigrino)
...вот идёшь и от любого шороха за дверью трясешься...и не от того. что боишься, а от того , что эта ситуация уже осточертела и истощила нервы!

да, Танюш.... я бы пешком ходила запросто... но мы на последнем этаже и перелететь их квартиры ну никак не получится....
Поэтому и ездим в лифте на авось-вдруг, пронесёт.

Quote (krisenok2106)
то собаки то ее не причем как воспитала она такие и есть я вообще очень жалею таких собак очень мне их жалко

krisenok2106,
вы близки к истине... видимо, её собак, подобранных на улице-уже ничего не исправит.....

Спасибо ещё раз всем большое ... за то, что не остались равнодушными к нашей проблеме.

Тимоня всем шлет огромный привет!

 
TigrinoДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:10 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
Тимоня всем шлет огромный привет!

a2 a2 a2 a2 a2 a2

Ждем новостей... a200


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:25 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Emma, Вы просто молодец, что решились с ней поговорить. Оказывается она и не такая стервозина.
Мирные переговоры всегда лучше военных действий.
Желаю вам с ними не встречаться!
А я, даже с теми хоз. с кем мой Федор успел по молодости подраться осталась друзьми.
А некоторые после драк соб. др. др. морды бьют.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 06.10.2008, 22:27
 
krisenok2106Дата: Вторник, 07.10.2008, 01:05 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вот идёшь и от любого шороха за дверью трясешься...и не от того. что боишься, а от того , что эта ситуация уже осточертела и истощила нервы!

ЭТО ТОЧНО
Emma,
ЗДОРОВО ЧТО НОРМАЛЬНО ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА :( :( :( :( :(
 
EmmaДата: Вторник, 07.10.2008, 12:30 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (febi)
Желаю вам с ними не встречаться!

спасибо, теперь я точно уяснила время их прогулок- постараюсь подстроиться по возможности.

Quote (febi)
А некоторые после драк соб. др. др. морды бьют.

енто да... но собак жалко, они не виноваты , что хозы лопухи- то один не усмотрел, то второй считает- что собаки всех и всегда любят... Поэтому мы тоже за мирное разрешение всех конфликтов :(

Quote (krisenok2106)
ЗДОРОВО ЧТО НОРМАЛЬНО ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА

krisenok2106,

спасибо! :(

 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Наши соседи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер