 |
|
средство обработки для кошек
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:00 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| По нашим любимым собакам темка уже есть. Так как у многих из нас есть ещё и любимые пушистики, хочется посоветоваться между собой, поделиться опытом , что же им не навредит при профилактики и обработки.
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Blackbrilliant | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:00 | Сообщение # 2 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4289
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
| Цитата Tigrino (  ) а вы обрабатываете Чичиточку от блох и чем?
Перед отъездом на дачу за неделю обязательно обрабатываю всех и Чичу,и пёсов В этом году обрабатывала каплями "Фиприст"(Словения),в прошлом году не помню как называется,но тоже производство Словения.
Амстафф-это навсегда!!!
Питомник AСТ "Flying Tigers" Ждем Вас в гости на нашем сайте
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 3 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Blackbrilliant (  ) В этом году обрабатывала каплями "Фиприст"(Словения),в прошлом году не помню как называется,но тоже производство Словения.
Светлана, а кто советовал эту фирму? по какому принципу выбирали?
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Blackbrilliant | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 4 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4289
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
| Цитата Tigrino (  ) по какому принципу выбирали?
Несомненно цена играет свою роль,принцип прост - не самое дешёвое,но и не очень дорогое...Знаю точно,что Фронтлайн я больше никогда не буду использовать,даже привозной из страны производителя Цитата Tigrino (  ) а кто советовал эту фирму?
На курсах была у нас презентация-лекция препаратов для животных фирмы KRKA,тогда взяла себе на заметку от блох и клещей Фиприст и от глистов Дехинелл
Амстафф-это навсегда!!!
Питомник AСТ "Flying Tigers" Ждем Вас в гости на нашем сайте
|
| |
| |
| Багира | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 5 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| А фронтлайн чем плох? Кстати уже не первый отрицательный отзыв о нем слышу

|
| |
| |
| Blackbrilliant | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 6 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4289
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
| Цитата Багира (  ) А фронтлайн чем плох?
Таня,я не пишу,что это плохой препарат,просто я его больше никогда не рискну использовать.... У Лютика была на Фронтлайн наиужаснейшая аллергическая реакция ,подделку исключаю,т.к. мне его из Франции привезли
Амстафф-это навсегда!!!
Питомник AСТ "Flying Tigers" Ждем Вас в гости на нашем сайте
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:01 | Сообщение # 7 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Девочки, для меня эта темка очень интересна и сама хочу написать там свои мысли, думаю, создам я отдельную тему и перенесу наши сообщения туда и там по обсуждаем ??
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 28.11.2014, 02:17 | Сообщение # 8 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Багира (  ) А фронтлайн чем плох? Кстати уже не первый отрицательный отзыв о нем слышу Цитата Blackbrilliant (  ) Таня,я не пишу,что это плохой препарат,просто я его больше никогда не рискну использовать.... У Лютика была на Фронтлайн наиужаснейшая аллергическая реакция 139 ,подделку исключаю,т.к. мне его из Франции привезли
Светлана, спасибо, а вот насчёт Франции это уже очень интересно так как я обычно боюсь подделки
Танюш, скажу от себя))) Я раньше лет 5 назад очень уважала Фронтлайн , почему то для меня это было самое проверенное средство Купила его лет 5 назад Фрезу, много он блох на даче подцепил. Обработала, видно было, что препарат работает, блохи начали покидать своего кормилица Препарат подействовал мягко и эффективно, Фрез чувствовал себя хорошо. В этом году я опять пошла покупать средство от блох итд. Врачи мне посоветовали Адвантикс или Адвантейдж. Пришла я в аптеку и стала спрашивать про свой любимый Фронтлайн для собак и кошек! Клиника не плохая спросила самое безопасное и эффективное ( не знаю бывает ли такое сочетании в такого рода препарате) Меня стали отговаривать от Фронтлайна сказали что на него много жалоб, аллергий и что он даже порой не работает Вообщем отговорили меня . Продли что то наше, дешёвая, уверяя меня, что это два в одном безвредно и эффективно всё прошло хорошо. тьфу..тьфу Проходя медкомиссию на вод. права разговорилась с врачом о животных. Он мне рассказал, что они кота обработали как раз дорогим Адвантиксом и у х кота начались глюки- он бросался на зеркало и даже нервные проявления. Пришлось кота откачивать на капельницах. Для меня вывод... как же сложно выбрать препарат, реди многочисленных, что б при этом не навредить коту.
Да..вспомнила, когда Фрезу было два года дали ему глистогонное- знаменитый Дрантал( для кошек) по весу Так Фрезу было очень плохо, с трудом в себя пришёл после этого известного препарата.
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Blackbrilliant | Дата: Пятница, 28.11.2014, 03:00 | Сообщение # 9 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4289
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
| Цитата Tigrino (  ) спасибо, а вот насчёт Франции это уже очень интересно так как я обычно боюсь подделки
Все мы этого боимся,приобретая подобного рода препараты. А теперь представьте моё удивление,когда чётко знаешь,что это не подделка... Цитата Tigrino (  ) Адвантикс или Адвантейдж.
Использовала,правда всего один раз,Чича котёнком была,только-только у нас появилась и чуть-чуть блошек было...побочек никаких не было
Цитата Tigrino (  ) Для меня вывод... как же сложно выбрать препарат, реди многочисленных, что б при этом не навредить коту.
Всё очень сугубо индивидуально
Амстафф-это навсегда!!!
Питомник AСТ "Flying Tigers" Ждем Вас в гости на нашем сайте
|
| |
| |
| Витя | Дата: Пятница, 28.11.2014, 03:26 | Сообщение # 10 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
| Использую чаще всего для профилактики Фронтлай-спрей Удобен для большого количества животных (выгодно купить и всех опрыскать, каплями было бы дороже) и в работе использую для маленьких котят.
Аллергические реакции бывают на разные препараты - это индивидуально. На Адвантейдж была пара жалоб в в виде местных реакций, на Барс часто жалуются.
В качестве глистогонного - Празицид,Празител - для малышей, Дронтал для тех, кто постарше.
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 28.11.2014, 03:26 | Сообщение # 11 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Blackbrilliant (  ) А теперь представьте моё удивление,когда чётко знаешь,что это не подделка...
у меня нет слов.... опять куча ребусов Цитата Blackbrilliant (  ) Всё очень сугубо индивидуально
Светлана, согласна. Но хотелось бы что если твоему любимцу не подошёл припарат, что б то не доходило до неврологии и отравлений!
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Витя | Дата: Пятница, 28.11.2014, 03:28 | Сообщение # 12 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
| Цитата Tigrino (  ) Да..вспомнила, когда Фрезу было два года дали ему глистогонное- знаменитый Дрантал( для кошек) по весу 133 Так Фрезу было очень плохо, с трудом в себя пришёл после этого известного препарата. это могла быть интоксикация, связанная с гибелью паразитов, а не самим препаратом. хотя не исключена и индивидуальная реакция на препарат.
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 28.11.2014, 03:52 | Сообщение # 13 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Витя (  ) это могла быть интоксикация, связанная с гибелью паразитов, а не самим препаратом.
Кать, но блохи же поверхностны!! Гибнут и отваливаются, упрыгивают с кормильца А как может внешняя, не внутренняя гибель сказаться на кошке?
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Витя | Дата: Пятница, 28.11.2014, 04:47 | Сообщение # 14 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
| Tigrino, Цитата Tigrino (  ) ему глистогонное- знаменитый Дрантал( для кошек) так глистогонное же? или я не правильно помяла мысль
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 28.11.2014, 06:50 | Сообщение # 15 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата Витя (  ) так глистогонное же? или я не правильно помяла мысль
ааа)) Кать, поняла, а я всё про блох думаю Насчёт глистов, не думаю, что у Фреза они были, думаю, что дело в препарате
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили:
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|