[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » НАРКОЗ: его безопасность, оправданность, необходимость. (Примеры, проблемы, решения, вопросы, ответы, мнения...)
НАРКОЗ: его безопасность, оправданность, необходимость.
BoniaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 03:23 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Может, это имели ввиду местную анастезию?

я сначала тоже так подумала но после того как глазюки стали стеклянные а тело полностью расслабленно то я поняла что он общий.
Quote (Vestalka)
Т.к. я не очень понимаю термина "слабый наркоз" - он либо есть, либо нет

я тоже спросила как это слабенький или щедящий,ну так спать типа будет не долго и отойдет скоро(насчет спать она и в правду в таком состояние была не долго зато отходила от него просто жутковато мне стало.


 
VestalkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:20 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Вот я и не хочу болтать глупости

Ну личное же мнение никто не отменял.. a119

Quote (Витя)
Quote (Vestalka)
Своим опытом по этому поводу поделилась с нами пока только Катюха-Ди.

Если по поводу этого варианта, то я за наркоз (если выбирать)


Я тоже. Узнала о таком методе только сейчас a119 Кажется чем-то из нетрадиционной медицины a119
___________________________________________________________________

Просто все вмешательства такого рода (в т.ч. купирование ушей конечно, также операции по исправлению прикуса и пр.) относятся к чему-то вроде пластической операции у людей - вообщем-то не нужно по здоровью, но охота. К пластике многие относятся отрицательно, другие же "подсаживаются" на пластику и постоянно что-то исправляют хирургическим путём.
Вроде: лень садиться на диету и заниматься спортом - лучше сделаю липосакцию a42

Кстати, про индвидуальную переносимость наркоза у людей: я вообще не переношу наркоза a6 Все мелкие операции мне всегда делались без наркоза, т.к. тот вызывает сильнейшую реацию - у меня повышенная чувствительность ко многим медицинским препаратам... ТАк что и такое тоже бывает a6




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ВитяДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:40 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Кажется чем-то из нетрадиционной медицины

Ты знаешь у кого спросить об этом, я уже спросила, мне поплохело a6
 
GAVДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:18 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Эта тема очень актуальна для нас. Скоро Марго предстоит стерилизация и наркоза я очень боюсь a6 . Хоть вету нашему очень доверяю, но... a6 Когда-то именно наркоз в решении вопроса о стерилизации перевесил в сторону отказа от операции вообще a6 Теперь, когда у меня нет возможности полностью контролировать собу, пидётся пойти на это. Со страхом и ужасом....

По поводу зубов - у нас всё нормально было. Вечером зубик есть - утром нет a44 a44 a44 Не думаю, что нужен наркоз a119 Скорее это очень крайняя мера. А так я давала своей кости и мячики литые. По совету вета. Всё прошло без проблем a44


 
febiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:37 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Насчет смены зубов. У крупных соб. молочные выпадают сами, а у декорашек почти всегда тащат клыки. Мы тащили Флюше 2-а клыка в 7 мес., под общим наркозом. Иначе соб. "умрет" от страха. Да и один клык просто пришлось вырезать, а не тащить. Мой вет ждали до последнего, не спещили с операцией. Наверное в 4 мес. рановато.
Наркоз бывает плохой, хороший и оч. хороший. И расчет: правильный и не очень.
Федя перенес 4 наркоза, сердце у него не пострадало, печень в норме.

Наркоз это не самое страшное. А многие лекарства имеют такой побочный эффект......!


JURP
 
VestalkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:47 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (GAV)
Скоро Марго предстоит стерилизация и наркоза я очень боюсь . Хоть вету нашему очень доверяю, но... Когда-то именно наркоз в решении вопроса о стерилизации перевесил в сторону отказа от операции вообще Теперь, когда у меня нет возможности полностью контролировать собу, пидётся пойти на это. Со страхом и ужасом....

Прекрасно вас понимаю ... У меня подруга также боиться стерилизовать суку именно из-за наркоза. С другой стороны - стерелизация делается отнюдь не по нашей прихоти, это операция оправдывающая себя. Кастрация суки как я слышала вообще полностью предотвращает проблемы по женской части в будущем, к которым относится в т.ч. и рак. Так что польза в данном случае несравнимо больше, чем вред от наркоза a42 Но сама я тоже боюсь, что уж скрывать a6

Quote (febi)
У крупных соб. молочные выпадают сами, а у декорашек почти всегда тащат клыки

Столкнулась с этим с чихом своим. Он у нас пэт-класс, поэтому до прикуса было - параллельно, естественно - он испортился a6 Покупали ровные ножницы, сейчас - клещи, зубы неровные... Хорошо, думаю, что покупали недорого и "для себя" a119 С крупными собаками - не сталкивалась с такой проблемой.

____________________________________________________________________
У моей подруги восточно-европейская овчарка, 7 месяцев, клык пошёл в сторону. Сходили к ветеринару-стоматологу: назначил массаж и прогревание a42 Операций никаких не предлагал.
В клинике небезысветного Сотникова сказали: "сделаем вашей собаке любой прикус, челюсть ломается, если нужно, и делаются заветные ножницы" - что-то вроде этого. a119 Ох уж эти популярные клиники...




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:48 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Ты знаешь у кого спросить об этом, я уже спросила, мне поплохело

Спрошу... Сама ни фига не понимаю в этом a44




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » НАРКОЗ: его безопасность, оправданность, необходимость. (Примеры, проблемы, решения, вопросы, ответы, мнения...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер