[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Ошейник
Ошейник
TRAФЯДата: Суббота, 03.07.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
a10 a10 a10 Люди добрые, помогите несчастному голому амстаффу на ошейник. a33 Очень уж хочется широкий (см 7-11) ошейник либо с фурнитурой, либо с шипами. У нас в Москве таких не делают, а вот про ваших питерских мастеров наслышаны. Подскажите, пожалуйста, где можно такой заказать. Может у кого есть выходы на таких умельцев a37
 
Skrimo4kaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
мммм и мы бы не отказались-у нас в Латвии очень маленький выбор
 
BoniaДата: Вторник, 03.08.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
TRAФЯ, Skrimo4ka,
заказали мы себе ошейник,вроде ни че,а все равно не-то что хотела
на первых дырочеках 45см обхват, ширина 7см,двухслойный a40
если кому над могу переслать,а еще можно заказать а я передам ,потом пошлю почтой.


отдам за что взяла 680 рублей


 
LaraCroftДата: Среда, 04.08.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой... я отсылала ошейники с шипами в Москву, стоит это буквально рублей 200 ( даже меньше ) я имею ввиду посылка почтой.
+ цена ошейника.



 
TRAФЯДата: Среда, 04.08.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Skrimo4ka)
если кому над могу переслать,а еще можно заказать а я передам ,потом пошлю почтой.

Была бы ну ооочень признательна a10 Я примерно знаю что хочу, форма как у вас, крепление под поводок соответственно по середине 133 ,первая дырка нам нужна 47см, щирина в 7-10 см устроила бы, только вот цвет... Хотелось бы нечто голубое, ну уж очень нам к морде a33 , ну либо тёмно коричневый. Фурнитура желательна, в идеале шипы ( можно даже чисто декоративный вариант, когда шипы располагаются волной, либо фигурой какой-то) либо что-то другое, кроме ромбиков (на дух не переношу). Это если в кратце. Если сможете помочь будем несказанно рады a4
Quote (LaraCroft)
Ой... я отсылала ошейники с шипами в Москву, стоит это буквально рублей 200 ( даже меньше ) я имею ввиду посылка почтой.
+ цена ошейника.
 
BoniaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:03 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (TRAФЯ)
только вот цвет... Хотелось бы нечто голубое, ну уж очень нам к морде , ну либо тёмно коричневый. Фурнитура желательна, в идеале шипы ( можно даже чисто декоративный вариант, когда шипы располагаются волной, либо фигурой какой-то) либо что-то другое,

я завтра дойду и оставлю описание и если мастер смогет,наличие фурнитуры//
то я тогда вам отпишусь.но наврят ли мне сразув дадут ответ,скорей всего через 3-4дня. a42
насчет шипов,у нас есть ошейник с шипами и они не сильно были острыми но в первую прогулгу штаны и нога от шипов была порвана,я потом сама их напильником стачивала и округляла.


 
TRAФЯДата: Четверг, 05.08.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bonia)
я завтра дойду и оставлю описание и если мастер смогет,наличие фурнитуры//
то я тогда вам отпишусь.но наврят ли мне сразув дадут ответ,скорей всего через 3-4дня.
насчет шипов,у нас есть ошейник с шипами и они не сильно были острыми но в первую прогулгу штаны и нога от шипов была порвана,я потом сама их напильником стачивала и округляла.

Ой, спасибо огромное a43 мы гуляем аккуратно (ну наколько аккуратно может гулять стафф), поэтому, я думаю, проблем не будет. Если мастер сможет нам сделать ошейничек, то тогда и ваш прикупим (если отдаёте ещё) для общественно-массовых гуляний собачьих, другх травмировать не хоцца
 
ИмперияДата: Суббота, 09.10.2010, 23:15 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
a119 А я вот заказала Триксовские ошейники - только немножко просчиталась, взяла тоненькие - они вроде по длине подходят, но вот тесьма по краям жесткая и Церочка все время пытается почесать шею. Я сначала не обратила внимание, а когда снимала, сама почувствовала, что края жесткие a37
До этого уже ошейники из этой же коллекции. но они пошире и всё нормуль, а тут... Вот пока думаю как бы исправить - может размягчить как-нибудь 141

И еще смотрю на Хуртовские яркие оранжевые и желтые - они и прочные, и мягкие, и светоотражающие 133
Пока думаю.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BossДата: Суббота, 09.10.2010, 23:18 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Империя)
Хуртовские яркие оранжевые и желтые - они и прочные, и мягкие, и светоотражающие

что то типа этого?



 
BossДата: Суббота, 09.10.2010, 23:19 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
только на эту МЯГОТЬ зимой будет попадать снег,а сл-но примерзать...........и сл-но горлу бо бо (


 
ИмперияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:04 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
а я вот на эти запала

И снега у нас не очень много, я наоборот на лето хочу взять, а то у нас скутеры и катера по морю гоняют, а так моих заметнее на воде будет, а то в этом году всё лето Церу возвращала, боялась что наедут.

У меня как в пословице "готовь сани летом..." a33

Прикрепления: 5144996.jpg (22.0 Kb)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BossДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:09 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я слышала Парди готовит заказ Хурты до 23 сент.А из Москвы они вам пришлют


 
ИмперияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:17 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Boss,
Катюш, а я здесь в Украине через инет-магазин заказываю - только вот немножко долго - насколько я поняла, они с Россией работают, так что пока от производителя, в Россию, потом в Киев, а потом уже ко мне a37 Вот и буду ждать -говорю же к лету a33
Хотя и зимой они очень пригодятся - светоотражающие 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А вообще чет я давно не ревизовала свои ошейники - завтра пофотаю a44
и те, которые тоненькие-жесткие, и те, которые нормуль a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BossДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:23 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Империя)
так что пока от производителя, в Россию, п

29 должны быть уже в москве.
Quote (Империя)
я давно не ревизовала свои ошейники

у меня специально куплен типа мини шкаф с 6 полками,моей там НИОДНОЙ вещицы не лежит,вес Боссино обмундирование)) и то намосьники так висят чтоб форму не теряли)



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Ошейник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер