[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге! (Из Украины с любовью ;)))
Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге!
ЕкатеринаДата: Вторник, 17.01.2012, 00:06 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Я вернулась!

Все подробности обо всем - завтра утром! a230


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
карасьДата: Вторник, 17.01.2012, 00:08 | Сообщение # 182
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ура Катюша приехала a4
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 18.01.2012, 23:17 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
УрАаАаааааа!!! А нам Катюша прям практически "на дом" заказ доставила! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! a71 a71 a71
Теперь у рыжего есть запасные пуллеры...есть мини пуллеры у Кессюхи....и есть суперский ошейник у наглой рыжей морды.



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 18.01.2012, 23:29 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Ошейник просто шикарен. ОЧЕНЬ поразило КАЧЕСТВО (хотя о качестве ошейников Коллара уже наслышана......но пока сам не пощупаешь, не увидишь.... 133 ). Двойная кожа, не смотря на двойной слой ОЧЕНЬ мягкий легкий ошейник. Нижний слой прямо, как замшевый. Держишь такую вещь в руках и отпускать не хочется. Я просто потрясена именно качеством кожи. Вот несколько фоток в обновке.
***

***

***

****
Собрался зевать во время съемки...фотик то у меня ТоРмОзНоЙ...вот у рыжего и получлась такая морда-лица.



 
карасьДата: Среда, 18.01.2012, 23:34 | Сообщение # 185
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ирина ошейник очень классно смотрится a4
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 18.01.2012, 23:37 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
карась, ага...а ты его еще ПоСчУпАй!!!! Ваще в ОбМоРоК УпАдЕшЬ!!!! 133


 
карасьДата: Среда, 18.01.2012, 23:56 | Сообщение # 187
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
На выставке общупалась a33 Не оторваться было
 
ИмперияДата: Четверг, 19.01.2012, 00:08 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Ошейник просто шикарен. ОЧЕНЬ поразило КАЧЕСТВО (хотя о качестве ошейников Коллара уже наслышана......но пока сам не пощупаешь, не увидишь....


Ирочка, а расскажи еще немножко о нем, а то смотреть в каталоге, это одно, а вот на Джойке увидела и сижу радуюсь - для Церы такой же заказала недавно на днях посылка уже должна прийти.
Правда, я заказала с шипами (для прогулок по неблагополучным местам, а том мы теперь ооочень уязвимы).

Ирина, а какой это размер ошейника, пожалуйста напиши, а то я очень хотела самый широкий, а он очень длинный, поэтому заказала 3,4см, а на Джойке, по-моему, шире - еНТо какой же у вас обхват шеи-то a119


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 19.01.2012, 00:40 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Нуууууу....про ширину не помню....длина ошейника...я прикинула по головешке рыжего (она у него где-то 55-57 см в обхвате). Если честно, на первый взгляд мне ошейник показался ОЧЕНЬ широким сверху, хотя по обхвату застегнули на предпоследнюю дырочку изнутри...т.е. по длине ошейника претензий нет. Вот на фотки смотрю....вроде хорошо сидит сверху, не широк слишком. Но первое впечатление было, когда на него одела, что ошейник для КРУПНЫХ собак...сраху показалось, что ошейник сверху лег прямо от ушей и до холки. Еще подумала, вот черт....велик по ширине. Но папику СРАЗУ понравилось и на внешний вид, и на качество, и как на рыжего "сел"!
Во...покопалсь в помойке (пардон за интимные подробности a44 ) и бирку нашла от него. "0320, L, длина 48-63 см, ширина 35 мм" . По ходу дела....35 мм...это 3,5 см....снизу...а вот по верху не знаю.



 
ДараДата: Четверг, 19.01.2012, 00:46 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ну теперь и джойкин моднячий пёс!с кисюхой на выставку модный приговор-про собак! 135 ошейник и в правду крут! a4 a4 a4
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 19.01.2012, 00:52 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Дара)
ну теперь и джойкин моднячий пёс!

ага...красиво, только в этой красоте его папик будет выводить...я не могу с рыжим на широких ошейниках, мне его не удержать - этого оленя северного - и неудобно. Мне бы на узенькой полуудавочке и на тоненькой рулеточке....вот это МОЕ! a33
Quote (Дара)
с кисюхой на выставку модный приговор-про собак!

ОоОоооооо...дАаАаАААа...а Кессюшка бы выдавала свои комменты на его счет! a33
a33 a33



 
ДараДата: Четверг, 19.01.2012, 00:57 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ОоОоооооо...дАаАаАААа...а Кессюшка бы выдавала свои комменты на его счет
приколистка! a33 :a33:
 
ИмперияДата: Четверг, 19.01.2012, 02:11 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
бирку нашла от него. "0320, L, длина 48-63 см, ширина 35 мм" . По ходу дела....35 мм...это 3,5 см....снизу...а вот по верху не знаю.


Спасибо, Ириша, поняла, а то я думала, что 35мм - это ширина ошейника в самом широком месте, а оказывается в самом узком a42
Здорово!
Получится, что вся Церкина шея будет закрыта ошейником и защищена 133
Вот этот я Цере заказала - 0311.

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Мне бы ... на тоненькой рулеточке....вот это МОЕ!

Ирина, и эту идею я реализую - беру рулетку Колларовскую на время "горячей поры поиска жАнихов" - а то у Церика в это время слух совсем пропадает a42



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Четверг, 19.01.2012, 02:42 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Я думала что широкая часть предназначена для шеи, а получается наоборот... почему так?
Но чисто внешне красивый a44
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 19.01.2012, 07:45 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я думала что широкая часть предназначена для шеи, а получается наоборот

Если широким вниз (но цеплялка на широком месте, значит - сверху), то ему голову вообще не наклонить.....шея как в корсете. Широким снизу обычно для борзых ошейники делают.



 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге! (Из Украины с любовью ;)))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер