[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
Готовые корма: за и против...
ВитяДата: Среда, 09.11.2011, 01:42 | Сообщение # 316
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
даже у девушек проблемы могут начаться с мен.циклом из за его нехватки.

тут важен ещё просто вес, не менее 46 кг как нам говорили, хотя я думаю индивидуально, потому что вес от роста зависит ещё.
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 01:59 | Сообщение # 317
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
у меня близкая знакомая - детский невропатолог - детский с огромным стажем, говорит, что очень много у детей проблем, если они ограниченны с детства в белке. даже у девушек проблемы могут начаться с мен.циклом из за его нехватки. но растят же всё равно так детей

Девочки мы же не обезьяны чтобы всё время бананы есть, мы же люди нам без мяса не льзя.. a42 Шутка конечно, но вот не верю я в полезный вегетаризам..,или как там его называют.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 02:08 | Сообщение # 318
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (карась)
Искала информацию по пробиотикам, а нашла: небольшая выдержка из статьи (http://www.gavgavgav.by.ru/kormlenije-evo.htm): Согласно д-ру Ричарду Питкейрну, в своей книге «Полный путеводитель природного здоровья для собак и котов», нет никаких обязательных федеральных инспекций игредиентов, используемых для производства кормов для животных. В целом, исключая 2 или 3 государства, закон позволяет изготовителям использовать источник “4-Д”, который представляет из себя ткани мертвых, либо умирающих, либо истощенных или больных животных, доставленных со скотобойни. Другой шокирующий факт: еще до того, как мясо попадает на указанный завод, оно уже пропитано химикатами. В соответствии с правительственными регуляциями, все мясо, списанное со скотобойни, дложно быть «денатурировано» - процедура, после которой мясо становится горьким и его невозможно принимать в пищу человеку, такой способ делает нвозможным перепродажу списанного мяса в качестве пригодного в пищу людям. Существоет разнообразное количество используемых методов. Д-р Вендлер Белфайд, ДВМ (в прошлом ветеринар USDA) пишет в журнале “Давайте жить”: “В свою бытность ветеринарного инспектора по мясу мы денатурировали его карболовой кислотой (фенолом, потенциально едким дезинфицирующим средством) и/или креозотом (используется для сохранения дерева, также дезинфицирующее средство)”. Согласно положениям федеральной инспекции по мясу, горючее, керосин, карболовая кислота и цитронелловая одобрены для использования в качестве денатуратов. Другие отбракованные USDA продукты, которые нашли свое применение в корме для животных, включают заплесневелые зерновые и прогорклые животные жиры. Большой процент коммерческих кормов для животных изготовлен из мясных субпродуктов: токсичная смесь, содержащая мясо больных и зараженных животных со скотобоен, головы животных, ногти, куриные перья, лапы и клювы. Она также включает в себя мертвых животых, подобранных с дорог, прогорклый жир с ресторанов и тысячи животных, усыпленных в лечебницах и приютах (антиблошиные ошейники и тому подобное). Вместе с мясом поступают всевозможные лекарства, которые давали животному, такие как гормоны, антибиотики и барбитураты, используемые для усыпления животных. Непроданное в супермаркетах мясо поступает в своей оригинальной упаковке и бросается в котел вместе с пенопластом и пластиковой упаковкой. Если вы еще не сделали никаких изменений в диете вашего любимца, эта информация наверняка побудит вас попробовать найти альтернативу. Одним из источников информации может послужить книга д-ра Питкейрна, содержащая рецепты по приготовлению корма для животных как натуральной альтернативы коммерческим кормам. Другие печатные рекомендации по этой теме – книга «Корм, от которого умирают животные» Энн Мартин, New Sage Press, 1977.

Если бы так всё было как тут написано, то мы бы с ходу собак потравили за пару дней таким кормом, но ведь живут же и прекрасно выглядят многие , главное корм подобрать., я не агетирую за сушку я просто говорю факты, люди кормят и собаки выглядят иной раз лучше намного чем на натуралке, и мышцы и шерсть энергия появляется непонятно откуда. а на натуралке и шерсть сыпалась и форма была не откормить, в общем это уж по моему через чур статейка..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 02:13 | Сообщение # 319
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Девочки мы же не обезьяны чтобы всё время бананы есть, мы же люди нам без мяса не льзя.. Шутка конечно, но вот не верю я в полезный вегетаризам..,или как там его называют..

Да кстати обезьяны наши родственники , тоже не всё фруктами питаются они всяких червячков вытаскивают из коры белок однако, так что даже обезьяны не могут без белка... a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 02:19 | Сообщение # 320
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
В природе собаки наши если бы оказались на свободе в лесу, ели бы всё и травку и ягодки и корешки всякие, а вот если поймают животное то едят его и с когтями и со шкурой и головами со всеми причендалами сама видела..)), и всё переварят как миленькие. Так что если в сухом корме головы копыта и шерсть ,кости, это не страшно.. 133
Мои вообще любят копаться как поросята в земле и не понятно что там едят выковыривают . я конечно бывала ругалась, и сейчас ругаюсь , под деревьями мои находят кучу костей брошенных воронами, и как тут углядеть, но все живы здоровы и всё перевариваем как миленькие.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 09.11.2011, 02:24
 
TigrinoДата: Среда, 09.11.2011, 02:48 | Сообщение # 321
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Шутка конечно, но вот не верю я в полезный вегетаризам..,или как там его называют.. a33


мне в принципе интересен это вопрос, но не до фанатизма! Многие говорят, что если не есть мясо, то типо человек очищается, не зашлакован... я и думала...значит здоровье у них во 149 какое должно быть 149 практика что то показывает. что не так всё хорошо..... у вегетарианки и камень в желчном пузыре- я удивлена. a37


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 03:03 | Сообщение # 322
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
не в принципе интересен это вопрос, но не до фанатизма! Многие говорят, что если не есть мясо, то типо человек очищается, не зашлакован... я и думала...значит здоровье у них во какое должно быть практика что то показывает. что не так всё хорошо..... у вегетарианки и камень в желчном пузыре- я удивлена.

Думаю питание должно быть сбалансировано в любом случае по виду, и фруктами и овощами и мясом и прочим , для здоровья необходимо мясо , прежде всего не надо забывать что мы живём не на Юге, у нас холодно на одних фруктах не протянешь.. a42 Надо питаться тем чего хочется но без обжорства , иногда это очень трудно отказаться от обжорства если вкуснятина маячит перед глазами постоянно, я предпочитаю тогда просто не покупать много вкуснятины.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 03:07 | Сообщение # 323
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Tigrino,
С собак, плавно перешли на себя любимых.. a33




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 03:09 | Сообщение # 324
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
практика что то показывает. что не так всё хорошо..... у вегетарианки и камень в желчном пузыре- я удивлена.

Не всё у них хорошо это точно. 133




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Среда, 09.11.2011, 03:39 | Сообщение # 325
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Не всё у них хорошо это точно.

в первую очередь, по-моему там какие-то необратимые процессы в мозгу a33
сколько я знаю вегетарианцев - все какие-то зацикленные. Я против любого фанатизма 133


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Среда, 09.11.2011, 04:55 | Сообщение # 326
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
сколько я знаю вегетарианцев - все какие-то зацикленные. Я против любого фанатизма

Ну так будешь зацикленным когда мяса хочется, вечное чувство голода у людей по моему без мяса.. a33




Щенки американского булли
 
amsstafkaДата: Вторник, 06.12.2011, 07:43 | Сообщение # 327
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кормлю сухим кормом Флатазор (макси или элит25\16).
Начинали мы с плохого корма Трапеза,но на Трапезе поведение собаки кардинально изменилось.Он стал более активным,шерсть блестит,глаза блестят.
Флатазор это тот корм который он уплетает без добавок,без поливанием маслом или подмешивания фарша.
Но вот флатазор сенсибел плохо ел,и стал выделяться гной из глаз,на элит такого не было.


 
КатеринкаДата: Четверг, 09.02.2012, 15:54 | Сообщение # 328
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
У меня щенок питбуля 7 месяцев.
Кушали Гуаби Натурал(по совету кинолога)-с него у нас началась страшная аллергия.Перешли на Еуканубу на ягнёнке и рисе..кушаем уже 3-ий месяц,но ничего не проходит,состояние шерсти ухудшилось 139
Вычитала в интернете про корм Golden Eagle Holistic, аналог Игл Пака. 141
Кто-нибудь его кушал?Есть какие -нибудь отзывы?
Подскажите!


 
ВитяДата: Четверг, 09.02.2012, 17:59 | Сообщение # 329
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (amsstafka)
Начинали мы с плохого корма Трапеза,но на Трапезе поведение собаки кардинально изменилось.Он стал более активным,шерсть блестит,глаза блестят.

из дешёвых кормов про Трапезу слышала только хорошие отзывы, но конечно если есть возможность лучше кормить кормами премиум и супер-премиум

Катеринка, сдайте анализ на аллергию, узнайте на что конкретно, и потом подбирайте питание... в академии ветеринарной его можно сдать...
 
Gerda3912Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:12 | Сообщение # 330
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Гелиос,

Quote (Гелиос)
Шутка конечно, но вот не верю я в полезный вегетаризам..,или как там его называют..


Полностью с Вами согласна! У меня дочь три года себя этим морила! Потом чуть не померла от свиного грипа, иммунитет - нулевой!
Врачи еле на ноги поставили. Сейчас ест все и жизни радуется. a230


Irina
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер