[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Не хотим есть кашу! Что делать?
Не хотим есть кашу! Что делать?
inesso4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите если нельзя открывать новую тему..не нашла ничего полезного в других статьях.
Моя Ойра отказывается есть кашу. Просто байкот объявила! Причем любую: греча, рис, хлопья, овсянка. Уже всё перебрала. Ну хоть разбейся - понюхает, нос скрутит и топает подальше. Если туда мяса добавить, мяско слопает..и уходит, кашу не трогает.
Сухой корм не любит тоже. Подавай ей вредные сасиски и сыр!.. Но на этом она не проживёт и вообше заболеет скоро..
Сегодня 2 яйца отварила ей, втоптала только песня..но много ведь тоже нельзя такого.. Просто нзн что делать. Кушала любимую свою кашу с ягодками пару дней назад, а теперь ни в какую!..
Помогите чем нибудь, а то с голодухи кексик мой умрёт. 139


 
BossДата: Вторник, 15.03.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
inesso4ka, могу сказать только на счет сухого корма,так как сами на нем сидим.Попробуйте замачивать в мясном,курином бульоне.Также туда можно добавить молоко,кусочек мяса,пусть даже колбаса поглубже в корм,ложка сметаны и тд.Также надо пробовать другие корма,у меня один вообще не ест без добавок,другой ест только так и без ничего!




Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 15.03.2011, 19:38
 
inesso4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:48 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Boss, Уже 3 корма перепробовали.. Роял, Хиллс и какой то на развес супер премиум.. Хоть убейте не хочет. 10 штучек скушает и смотрит глазами голодными.. Сегодня как раз замочила в бульоне..понюхала и ушла a6 Голодная вижу ходит..воду пьет..прям нзн..
Попробую со сметаной, а то бедная похудеет.


 
ВитяДата: Вторник, 15.03.2011, 19:55 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Анекдот

собака подходит к своей миске - бр-р-р-р - гречка
уходит
на следующий день, с отвращением - фу вчерашняя гречка
уходит
ещё через день - вау! гречка!

Я не знаю конечно как насчёт натуралки, но с сушкой удобно делать так, она не портиться...
Миску поставить на 15 минут, не ест, убрать... и так каждое кормление, естественно больше ничего не давать.
Сутки взрослая собак легко может не есть. Иными словами не баловать.

Со щенками эксперименты конечно страшно проводить, но не страшнее чем давать всё подряд, лишь бы съел.
Можно пихнуть насильно, сама не пробовала, но знаю что некоторые так делают.

Может ей много не надо, она наедается? Не болит ли живот? или зубы?

Сообщение отредактировал Витя - Вторник, 15.03.2011, 19:57
 
inesso4kaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Витя, ооо....зубы это наша ныняшняя проблема. Коренные есть, передние есть, а те что между ними только прорезаются. Результат известен всем! Грызём всё, а иногда они и побаливают..лапами по морде во время игры резко начинает тереть в области режушихся зубов.. Прям жалко маленькую. У меня тоже режутся..зубы мудрости. Понимаю её боль..ех.
Насчет животика нзн..иногда поскуливает странно..но это было после кефира, он не пошел. Резултат: понос по всей квартире..приам чут не граффити по стенам исполнила. Благо прошло. Кефир улетел в мусорник. А написано то было "Натуральный кефир!" Вот так и верь им.. a119

Boss, Кстате! Мы поели со сметаной! Вроде вполне довольны..видно не сильно довольны..но хотя бы покушали. a4


 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2011, 00:22 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
мы варим кашку гречн. или рисик + мясо или кура( белое мяско) + немного овощей+ ложечка оливкового масла .причём гречку не всегда уважает, но стоит маслица оливкового добавить и размешать всё хорошо, очень нравится.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Ula-laДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
мы варим кашку гречн. или рисик + мясо или кура( белое мяско) + немного овощей+ ложечка оливкового масла .причём гречку не всегда уважает, но стоит маслица оливкового добавить и размешать всё хорошо, очень нравится.

у нас та же история.... a44


 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Витя)
Анекдот

собака подходит к своей миске - бр-р-р-р - гречка
уходит
на следующий день, с отвращением - фу вчерашняя гречка
уходит
ещё через день - вау! гречка!

Смешно a33

У Юты тут была забастовка неделю,давала тот же корм что и обычно.Вдруг перестала есть,я его убирала также через 15мин. В итоге за неделю она съела максимум грамм 500.
Стала сейчас мешать Базиту (жидкий корм) с сухим Бэнтэ Кронен,ест на ура a4

Может она решила себе разгрузочную неделю сделать a119 a33

Потому что я кормлю 1кг сухого корма в день!
Сейчас с жидким кормом получается так же 800г сухого и 200жидкого 133


 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:04 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Кг в день?

 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Багира, Да a42

 
BossДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Потому что я кормлю 1кг сухого корма в день!

это что же за корм такой,я на 27 кг даю Боссу по 160 гр,то есть в день 320 гр корма

бред какой то



 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:39 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Boss)
бред какой то

Почему бред?
Если давать меньше она худая и нагрузки большие 133


 
ГелиосДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:03 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
У Юты тут была забастовка неделю,давала тот же корм что и обычно.Вдруг перестала есть,я его убирала также через 15мин. В итоге за неделю она съела максимум грамм 500. Стала сейчас мешать Базиту (жидкий корм) с сухим Бэнтэ Кронен,ест на ура Может она решила себе разгрузочную неделю сделать Потому что я кормлю 1кг сухого корма в день! Сейчас с жидким кормом получается так же 800г сухого и 200жидкого

Аня всё правильно ,мама ваша Онега тоже кушает очень много, и только чуть уменьшишь порцию по невнимательности, сразу вес скидывает, такой обмен веществ , Юта сейчас видим о уже набрала свой обычный , поэтому и отказывалась от пищи , теперь возможно будет есть немного меньше не. Она же была у тебя сильно схуднула вот теперь добрала , раз стала перебирать с кормом. 133




Щенки американского булли
 
БагираДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:06 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Я тоже думаю что кг это много. полкило еще куда ни шло. )))))

 
ВитяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:08 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Юта была очень худая, и сейчас в состоянии "можно и потолще" , поэтому пусть ест ребёнок сколько хочет B)

Сообщение отредактировал Витя - Воскресенье, 20.03.2011, 22:09
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Не хотим есть кашу! Что делать?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер