[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
подскажите как кормить щенка стаффа
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 301
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, спасибо a42 столько советов даете a71 просто насчет куры это первый опыт кормления,потому что у нашей прошлой собаки (взяли мы его совсем молодые и это была первая собака,дома часто сидел 1, потому что работали и поэтому вырос не особо воспитанной собакой,хоть и до безумия любимой) была аллергия ужасная на курицу,стоило сьесть небольшой кусочек и к вечеру уже все брюхо засыпало язвами огромными и красными,помогал Акридерм мазь. Конечно по сравнению с говядиной курица бюджетнее ,даже филе и то на 400 рублей можно взять 2 кг. вместо килограмма говядины.)) ну в общем я Вас поняла..кормить можно спокойно курицей )) будем тогда чередовать, 3 дня из недели говядина, 3 дня курица и 1 день рыба))) 130 Просто когда мы только искали щенка я нашла этот форум и поняла , что это кладезь знаний a23 и их можно и нужно применять на собаке обязательно :Q а так как я ради Буча в "декретном" отпуске a33 я хочу применить все и сразу 150 и вырастить отличного пса по советам мудрых собаководов a250 a85
 
TigrinoДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 302
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я б дала a42 Начни с небольшого кусочка a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
LyalkaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 303
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
У моей старшей собы аллергия на белок курицы накопительная.Могла спокойно есть курицу или корма на курице до определённого момента,потом ба-бах и блямбы по телу.Поэтому мы с кормами теперь очень осторожны.
А у младшей, методом исключения ,оказалась аллергия на говяжью печень,она ни за что не хотела есть кашу с мясом,но с аппетитом ела кашу с лёгким варёным и кусочком печени,причём печень добавляла совсем немного.Раз ,смотрю пятнышки на белой шерсти(шея и пузико),потом прошло, два-смотрю обсыпало и не проходит. Убрала печень и всё прошло,а жаль,ей она так нравилась 139
 
Тёмный_ромДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 304
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Quote (Павлинка)
А у нас чьи то пенисы продаются,я как то брала так аж дуреет от него
Еще бы не одуреть))) мама ты что ребенку дать выдумала a33

Наш вот только что закончил кусочек такого хрена моржового. Чьи-то пенисы.. звучит гордо... 0:) %) :o a112
 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 305
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Renya ()
ак как я ради Буча в "декретном" отпуске я хочу применить все и сразу и вырастить отличного пса по советам мудрых собаководов

Не совсем про питание...Пока вы в декретном отпуске, не забывайте приучать щенка оставаться дома одному!!!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 306
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
не могу не рассказать, у нас жуткая аллергия от роял канина, причем уже месяц не вылечиться(
 
RenyaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 307
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, он остается дома один практически каждый день на 2-3 часа )))
 
ВероникаШаниДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 308
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 413
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я ошпариваю кипятком рубец или варю минут пять и всё готово!Ест на "ура",но воняет это чудо-еда по-страшному... a33

 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 309
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите щенок уже месяц не прибавляет в весе это нормально?19 кг в 6 месяцев?
 
БагираДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 310
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Купила сегодня говяжий рубец

у меня когда раньше собаки жили(на натуралке) тоже покупала рубец! ошпаривала кипятком и кусочками маленькими резала,ели за милую душу!


 
febiДата: Вторник, 27.09.2016, 06:16 | Сообщение # 311
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата lesha ()
щенок уже месяц не прибавляет в весе это нормально?19 кг в 6 месяцев?

Главное как щен выглядит? Нет ли потери аппетита? После 4-х мес активный рост заканчивается и иногда щенок в 6 мес, уже набрал свой рост,да еще летом много двигается, вот вес и не ув. так заметно как у малышей.


JURP
 
VikaMaxДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 312
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
Она вообще с детства не любитель есть, так самое изысканное

Хитруша какая, ну что делать...для меня тоже было чуднО , когда я за своей заметила, что можно миску ставить с кормом, она съест ск ей надо а остальное будет стоять до лучших времен





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 313
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ест хорошо как всегда сколько не дай еще попросит...раньше бочонком выглядела а теперь длиннее стала но и не сказать что худая
 
tattyДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 314
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Моне тоже понравился рубец.Правда, я его ошпарила. Даже "барьер" берет охотнее с такими вкусняшками.Раньше пробовала на вкусняшки сухой корм. Но сухой Моня либо проглатывал не жуя и не понимал, что его похвалили, либо кусок оставался в пасти, и, когда Моня прыгал или бегал, начинал давиться. я вначале не понимала в чем дело, пока не увидела в открытой пасти сушку. А сейчас хомячит с удовольствием, да я еще жду когда съест. Чтобы не давился.
 
leshaДата: Вторник, 27.09.2016, 06:17 | Сообщение # 315
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот пару дней назад
Прикрепления: 7693363.jpg (161.3 Kb)
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » подскажите как кормить щенка стаффа (кормление)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер