[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
Красотка бельгиечка Кесси
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 07.05.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline

Увидев эту малявочку, куколку, крохотулечку a10 ....все - у меня , пардон, "снесло башню"!!! Это была любовь с первого взгляда.
Вечером дочка пришла домой. Я ей..посмотри!!! "Мы ее берем?" "Да, нов том случае, если все сложиться удачно!"
Не буду рассказывать что и как, но все сложилось более чем удачно!! Все обстоятельства были только за нас. В общем....сегодня Ингуля привезла малявочку из Москвы в Питер.
Волновлась я ужасно. Но и в Москве, и на Сапсане, и в Питере все прошло просто отлично. Огромное спасибо за помощь и поддержку во всем Марине!!!! a71 a71 a71 С ее стороны было сделано все просто суперски!!!
В общем в поезде Сапсане малявочка почти всю дорогу проспала на откидном столике, не доставив практически никакх хлопот ни Ингуле, ни соседям-пассжирам. Ингуля сделал фотки в поезде, но они у нее на мобильнике. Попозже выложу эту небольшую "сапсановскую серию".
Увидев вживую эту малявочку у дочки на руках, я просто чуть "не описалась" от восхищения и счастья! Мелкая тут же была передана мне на руки и всю дорогу ехала со мной. Была тихая и кромная, только глядя своими глазенками-пуговками из-под "бровей" на незнакомый окружающий мир. А я ехала и все думала, как же наглый рыжий будет себя вести? Как отнесется к нвой сестренке?
На вокзале ффоток сделать просто не сообразили. Эмоции просто захлестнули и вообще забыли про фотик.



 
карасьДата: Суббота, 07.05.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Поздравляю! a43
Она такая сладкая
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 07.05.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
карась, спасибо! Вот сейчас с мыслями соберусь..и покажу видео первого приема и фоточки.


 
ВитяДата: Суббота, 07.05.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, УРА!!!!!!!!!!!!

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 07.05.2011, 23:28 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Первое знакомство наглого рыжего с крохой. Он так обрадовался всем пришедшим, что не сразу заметил ЭТО чудо у меня на руках. А увидев, с недоумением пытался понять ЧТО же ЭТО такое???!!!

Но было время выгула и мы с мелким, оставив скромную и уставшую малявочку Инге, ушли с рыжим на пописо-покак!





Сообщение отредактировал E}I{bIK_B_TyMAHE - Суббота, 07.05.2011, 23:29
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 07.05.2011, 23:53 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Пока с мелким были на улице, думала. как там уставшая и тихая малявочка. Но когда вернулись, я просто обалдела!!! Нас встретила довольно энергичная дамочка!!!! (извиняюсь, что сие действо снято на фоне пожеванного "игрушечного" така наглой рыжей морды)



 
ИмперияДата: Суббота, 07.05.2011, 23:59 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE,
Ириша, поздравляю!!!! На фоточке такая крошечка, что сразу хочется её на ручки и прижать к себе a10 a10 a10 и защитить - от кого не знаю, но мной сразу завладело стойкое чувство оберегать эту малышку a10
Джойкин по-моему немного растерялся, когда знакомился с малышкой a42 И по ЦМ уважал пространство занятое вами и малышкой - ненавязчиво нюхал и не ажиотажничал 133 Уверена, что он возьмет опеку над крохой a44

Ирина, вот это я удивилась увидев и прочитав новости a37 a4 a71

П О З Д Р А В Л Я Ю С ПРИБАВЛЕНИЕМ В СЕМЕЙСТВЕ ! ! !
и с нетерпением жду "сапсановскую фотосессию" 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:04 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
"Собачки дома не лают, а то папа будет ругаться" a33 Да чувствуется, что будет смена правления a33 a33 a33
Ириша, она бесподобна a10 a10 a10 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
А вот дальше, понеслось-поехало!!! Старалась особо мелкого не держать за ошейник, но все же страховала, на случай его резких движений. малявка поняла, что на случай, можно спрятаться за мнея или крутиться под столом, и тогда "страшный большой рыжий дядька" ее не достанет.

***



 
ГелиосДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ух ты , a44 поздравляю с пополнением всю вашу семью!!! a43 a43 a43 a43 a71 a71



Щенки американского булли
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:14 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Витя, Империя, Гелиос, девочки спасибо!!! Я сама устала, и сейчас уже мало чего соображаю. На данный момент рыжий весьма спокоен. Малявка бегает за мной хвостиком. Сижу за буком за стлом, сиди у меня в ногах. Чтобы поспать, я ее положила в переноску. она быстро сообразила, что это ее пространство. Рыжий туда пытался лезть внутрь, но получил от меня по наглой рыжей морде и больше не посягает. Малышка там теперь дремлет.
В общем, сначала была суета....поытки поиграть и с одной и сдругой стороны. Но со стороны рыжего пресекалось "лежать! Посмотри!". Малявка радостно пыргала и тявкала. мы с Ингулиной просто обалдели. папик нервничает, когад рыжий лает, а если и эта мадмуазель будет - вообще мама-караул. Однако тоже быстро поняла, что гавки не приветствуются. И особо уже не тявкает.
Все..сил нет. Фотки есть. завтра повешу еще. Надо как-то поспать сегодня ночью. Вот только еще не понятно КТО, ГДЕ и с КЕМ!! a44



 
TigrinoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:14 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Иришка, дорогая поздравляю с очаровательной дочей, с маленькой малышкой! a4 a4 она такая лапочка, обаяшка и привлекашка! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:15 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Рассказывай , как они с Джойкиным, как ночь прошла, как всё? a4 a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:21 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Tigrino, спасибо! a43
Еще немного о моих вчерашних впечатлениях. Действительно было много суеты, приходилось все время держать малявку в поле зрения. Она была смела, любопытна. особого страха перед новой обстановкой не испытывала (а ехала такая тихонькая, смирная - думла надо будет пару дней ей на привыкание). Рыжий вел себя весьма прилично, правда почти все время пыталась придерживать его за ошейник, но без фанатизма: ошенйик полуудавочка висел свободно, но на случай резких движений я была спокойна. Обижать малявку явно не собирался, просто не понимал, что это тута такое ходит и как долго это продлится. Когда малявка совершала резкое движение (бежала за кем-то), пытался скакнуть северным оленем вслед, я металась вслед за ними, чтобы тормознуть рыжего.
Мы пришли с улица, а энергичная дамочка нас облаивала и пыталась завести поигрульки. Очень сложно, но мелкого удалось удержать командой "лежать!"

"Ну и что это такое!!!!!???"

Первый поцелуй!

"Стой дяденька....попгоди...я тебя еще раз поцелую!!"

"Вот еще, чего придумала!!! ЦеловаЦЦа!!"



 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:24 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
"Вот свалилась на мою голову!"



 
Форум » Другие породы » Гриффоны » Красотка бельгиечка Кесси (Иф Санрайс Гвиневера)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер