[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
БагираДата: Четверг, 10.02.2011, 01:27 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
не трудно для меня ссылочку найти

я тоже я тоже хочу постомтерть1!! 149 149 149 149


 
LikusssДата: Вторник, 15.02.2011, 06:20 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Не знаю, куда еще приткнуть это видео... Это не собака, а кошка... некоторые кадры без содрогания невозможно смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=IOz5hhIAgEA


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Вторник, 15.02.2011, 10:53 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Likusss, Это Трет.Очень много ролликов этого стаффика в инете. И много различных мнений.
Мне нравится. Он тренеровался, а не так с бухты-барахты все это проделывает и ему все оч. нравится.
Моя Фэбуня по-молодости все эти трюки проделывала, кроме хождения по перекладинам (на детской площадке у нас есть такая же как в ролике). Пробовали, но у меня не хватило сил на страховку. Поднималась только до верха. Все остальное для стафопитов несложно. они очень координированные и гибкие.


JURP
 
BoniaДата: Суббота, 26.03.2011, 04:58 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Витя)
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=10209 Было бы любопытно посмотреть весь этот выпуск... обсуждать будем?

а вот и этот выпуск с переводом
http://video.mail.ru/inbox/natalia33/6956/7223.html
с середины




Сообщение отредактировал Bonia - Суббота, 26.03.2011, 04:58
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 22.04.2011, 13:41 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Девочки!! Воспитание собаки..причины их поступков и наших на них ответных действий очень важны и актуальны. Именно от нашего поведения зависит, каким вырастит наш любимец - покладистым, добрым, белым и пушистым или "собака-убица", неврастеник с неустойчивой психикой опасной для окружающих. Цезарь Милано, его методы и работа с собаками по воспитанию и коррекции поведния очень просты и необычайно эффективны. Хотелось бы не просто посмотреть сюжет, но и обсудить. Понять, почему собака поступает в том или ином случае именно ТАК, а не иначе и необязательно это должен быть сюжет со стаффом или питом. Любое поведение собаки мотивирововано чем-то, не зависимо от породы. Каждый раз, просматривая сюжет Цезаря всегда примериваешь себя на месте хозяина. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Если наши многуважамые модераторы поддержат сию идею, было бы очень здорово!!!
Из предыдыщего поста Bonia, ставлю сразу видео на страничку. Именно так было бы удобно обсужать каждый сюжет в отдельности. Прошу прощения за "наглость" у наших многоуважаемых модераторов. a43 :a43: a43





Сообщение отредактировал E}I{bIK_B_TyMAHE - Пятница, 22.04.2011, 16:29
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 22.04.2011, 16:39 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Здесь ссылка на сюжеты уроков Цезаря Милано.
http://video.mail.ru/inbox/natalia33/6956/?page=1
Если вас заинтересовал какой-то из сюжетов (а может у вас есть еще ссылки на подобные ресурсы) и вы хотите поделиться впечатлениями - открывайте тему, втавляйте видео, чтобы мы тоже смогли увидеть, и поговорим. Важно не только ТО, что мы увидим, а КАК это все работает. Методы воспитания и понимания своего любимца. Возможно вы найдете ответы на многие вопросы. Многоуважаемая Феби (очень надеюсь) не даст нам запутаться и поможет объяснить, если что-то мы не поймем или какой-то из приемов Цезаря будет вызывать у нас некоторые сомнения.



 
horkДата: Среда, 27.04.2011, 15:59 | Сообщение # 127
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ребят, девчат, я нашла кучу видео в контакте. a42

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 29.04.2011, 23:57 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
hork,
Quote (hork)
ребят, девчат, я нашла кучу видео в контакте

Ссылочку В СтУдИюЮюЮЮюююю!!!!! a4



 
БагираДата: Суббота, 30.04.2011, 02:17 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
я в контакте смотрю! набираю переводчик с собачьего! и по сериям ввожу и смотрю! с 1 уже до 52 посмотрела! а чтобы не забыть на какой остановилась.добавляю в свои видеозаписи,потом смотрю дальше! 133

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 30.04.2011, 10:46 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Багира, спасибо за совет!!!! a71


 
Thay-LerДата: Среда, 29.06.2011, 10:05 | Сообщение # 131
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цезарь a71 один из лучших кинологов. От него безумная энергетика, даже через экран. 149 Прям супер супер супер человек с бесподобной улыбкой)))
МЫ воспитывали добермана по его методике....собака стала самым близким и любимым другом, но при этом ещё и послушным))) 149 149


Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.(Алфред Уайтхед)
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Шарле)
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 29.06.2011, 13:20 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Thay-Ler, просто замечательно, когда люди ПОНИМАЮТ ЧТО именно хочет сказать Цезарь, 133 не переворачивая все с ног на голову и не утрируя. Цезарь - СУПЕР!!!!! a4 Присоединяйтесь!!!! Покажите своего питомца, открывайте страничку - расскажите, что вы применили при воспитании своего собакевича от Цезаря??? ОЧЕНЬ интересно. a10


 
oinikaДата: Четверг, 22.12.2011, 08:03 | Сообщение # 133
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго времени суток! прочитав все высказывания про Цезаря заинтересовалась. нашла книгу в интернете стала читать и была очень поражена. как тонко и точно он описывает природу собаки и наши ошибки по отношению к ним. читала и видела свои собственные ошибки. очень здорово когда читаешь такую литература и пытаешься применить на практике. корректировать свое поведение очень замечательно!

ирэн
 
ИмперияДата: Четверг, 22.12.2011, 10:25 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (oinika)
всем доброго времени суток! прочитав все высказывания про Цезаря заинтересовалась. нашла книгу в интернете стала читать и была очень поражена. как тонко и точно он описывает природу собаки и наши ошибки по отношению к ним. читала и видела свои собственные ошибки. очень здорово когда читаешь такую литература и пытаешься применить на практике. корректировать свое поведение очень замечательно!

А Вы видео посмотрите, тут всё ТАК наглядно, очень видно именно поведение и реакция соб на действия ЦМ - очень ценю все его серии 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 23.12.2011, 00:32 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Есть сюжет, где пригласили Цезаря к собаке очень аргессивную к хозяевам..даже переселили ее жить в сарай (теплый и благоустроенный). Причем, когда Цезарь пришел, хозяева сказали, что читали его книги, смотрели передачи...пытались все сделать как учил Цезарь. Но..увы.....у них не получилось. Действительно...лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Часто бывает, читаешь, ну вот все вроде понятно, а начинаешь "применять на практике" и все.."не прокатывает". :(


 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Уроки Цезаря Милано » ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер