[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
АнюткаДата: Суббота, 16.02.2013, 01:59 | Сообщение # 76
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Соберите команду человек 5-6 и устройте дежурство + оперативная связь друг с другом. Попадутся обязательно, а тогда ногами до полусмерти и яд скормить тварям.
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:04 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
это с группы с контакта, думаю не будет лишним тут...

ВАЖНО!!!
Лайк и РЕПОСТ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!ПУСТЬ УЗНАЮТ ВСЕ И УБЕРЕГУТ СВОИХ ПИТОМЦЕВ
13 января 2014 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ!
Будьте бдительны. Не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было.
Как правило дх используют Изониазид. Противоядие: 5 кубиков витамина В6 внутримышечно. Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.
Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!
 
ИмперияДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:39 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюша, спасибо, за информацию!!!

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ButcherДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:53 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Serega459129 ()
я быренько перепрыгнул через забор и опреходовал так что он волялся на земле и тресся и к моему счастью еще ведро валялось потом я его этим ведром еще забил я ему сказал ну как тебе ощущения а он только глазами хлопал маразота

Я бы так же поступила с ублюдиной этой. Фу мляя!!
Цитата Павлинка ()
Серёж,ну это тоже не выход.

Так они по другому не понимают же! Мозгами понять - не получится у них. Мозг если и есть, то очень больной и неадекватный, поэтому остаётся проверенный метод. Пусть будет больно так, что бы он навсегда запомнил как болят переломанные конечности и отбитые органы!
Цитата Zeva ()
а вот "расколоть", в самый раз, и очную устроить, с нарушением норм УПК, это у нас в порядке вещей, даже суды на это не смотрят, а должны...

Потому что это выгодно и очень эффективно!)

Цитата Serega459129 ()
вот вот и я бы бошку отвернул сразу причем даже говорить не стал бы не чего сначалабы так надавал чтоб стоять не мог на ногах а вот потом бы с улыбкой спросил ну как тебе

и предложить горло смочить разведённой отравой!! И закусить сухой!!!

Цитата Империя ()
устраивай свои провокации - чем лучше она усвоит, что учуяв на улице запах еды, нужно обойти подальше это место, тем безопасней будут ваши прогулки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как бы такую "полосу препятствий" сделать и научить обходить? Мои бестолочи любят поднимать что-то. Буч, конечно, выплёвывает, но для того что б началось действие, хватает обнюхивания a6
Цитата Гелиос ()
травят на поле где с собаками гуляют и отпускают без намордников и поводков.

Что движет ими? Что за дикое желание убить собаку?


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ElenkaSpbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:35 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Это с сайта питомника нашей Ремиши...
-----------------------
Не стало папы моих "В"эшек... и отца наших пометов "З" и "Д".
Погиб страшно, от рук нелюдей, отравившись...

ЯННИ ХАУС НИБЕЛУНГ
2005 - 2014
Даже 8 лет лет не было еще...



Вот тут статья [www.m24.ru] и выдержки из нее...

--------------------
Догхантеры вновь вышли на охоту. Погибли пять домашних собак, съевшие отраву на тренировочной площадке.
--------------------
На днях "протравили" площадку, на которой работал мой друг-кинолог. "Вкусняшки" с отравой были аккуратно разложены по периметру огороженной территории, еще несколько было выложено на верхних ступеньках лестницы...
Лестница высокая, целых три метра, сделана по европейскому стандарту, и даже самые тренированные собаки, добираясь до верхней площадки, заметно устают. Там наверху, по правилам дрессуры, им полагается пищевое подкрепление и человек, который положил "вкусняшку" скорее всего об этом знал. Возможно, он долго стоял у ограды, наблюдая за тем, как счастливые хозяева занимаются со своими питомцами, ведь ему надо было все тщательно обдумать…
--------------------
Погибли пять собак – немецкая овчарка, аргентинский дог, хаски, лабрадор и метис. Хочется верить, что в этот раз все будет не так, как раньше. Вызванная на место происшествие бригада дознавателей из районного ОВД действовала по всем правилам и даже собрала вещдоки. Во время собранного ведущим кинологом площадки стихийного народного схода было написано четыре заявления о гибели собак, а 30 – по факту обнаружения отравленных приманок.
--------------------
В настоящее время проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Остается только надеяться на то, что все это не просто так, что дело не только "заведут", но еще и найдут подозреваемого. Несколько лет назад, приходя с подобными бумагами в отделы, собачники сталкивались в лучшем случае с глухим равнодушием со стороны правоохранительных органов, а в худшем – с насмешками и стандартными отговорками: "У нас тут пять убийств висят, два грабежа и восемь краж, а с вашими бобиками возиться некогда".

--------------------
Я знаю, что хозяйка Небрика вместе с ветврачами из скорой помощи боролись за его жизнь... Но, яд оказался сильнее...
Долго нашу породу обходила эта страшная беда... Однако и нас коснулось.

Берегите собак! Следите за ними! Будьте внимательны!

Небрик был чудесным парнем, добрый, ласковый... Как же жаль...
--------------------

Берегите собак!!! Уже и на площадке нельзя быть спокойным за собаку... a6
 
TigrinoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:45 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лен, горе то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 139 какой это район? у меня слов нет, одни слёзы! Доставляющие этим пид...м чувствуется огромною радость

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Среда, 12.02.2014, 14:19 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Елена, это ужасно! Самой мягкой травки парню 139
Как же это страшно всё((((


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ElenkaSpbДата: Среда, 12.02.2014, 15:27 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
[hide]
Цитата Tigrino ()
какой это район?

Танюш, я Москву не знаю, просто скопировала на форуме Лунной Стаи...

Цитата Tigrino ()
у меня слов нет, одни слёзы! Доставляющие этим пид...м чувствуется огромною радость

Да, я думаю, так и есть! 139 И не понятно, как с этим бороться...
 
stalker777Дата: Среда, 12.02.2014, 22:41 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Очень жаль соба.... Красивый мальчишка был.....Я представляю состояние хозяев.... Соболезную.....

Цитата ElenkaSpb ()
И не понятно, как с этим бороться...


Лена. Пока у нас не будет введено серьёзное уголовное наказание за это, то бороться с этим явлением будет практически невозможно. Максимум в случае поимки отдельных тварей бить их.... Но на явлении в целом, это никак не отразится.
Пока наши "избранники народа" наконец не прекратят бороться с геями и журналистами и не займутся наконец делом, то всё так и будет....


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Среда, 12.02.2014, 23:35 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, я Москву не знаю


Москва- понятно, спасибо Лен


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Пятница, 09.01.2015, 15:10 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
САЙТ " ПОТЕРЯШКА" распространяет информацию для питерцев о готовящейся акции догхантеров в конце января (примерно 20.01). как раз примерно год назад в Сестрорецке потравили много собак. СОБАЧНИКИ УТВЕРЖДАЮТ, что травили цианидом. У песов не было шансов на выживание. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 09.01.2015, 15:56 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
я ВК вот такое обращение увидела, себе добавила

ВНИМАНИЕ!
20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Для Пскова не сильно актуально, но травля собак, хоть и не массовая, имеет место быть, поэтому будьте особо внимательны, оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать и нюхать, чтобы то ни было.
Как правило для отравы используют Изониазид.
Противоядие: 10 кубиков витамина В6 (можно купить в человеческой аптеке) внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ВЕТКЛИНИКУ!!! На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу.
Берегите своих питомцев!
 
febiДата: Пятница, 09.01.2015, 16:51 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
tatty, ЕкатеринаФ, Спасибо за информацию! Живем и боимся нарваться. Бдю собак, при мне бояться что либо схомячить...но Фэюи? На старости лет стала прожорлива и может себе позволить (а ведь раньше я в ней была уверена на 99 %), да еще и глухая....

JURP
 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 09.01.2015, 18:44 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
да вот у меня то с Дорой есть проблема, она и на поводке может успеть, всегда и вечно голодная((
 
АнюткаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:42 | Сообщение # 90
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Действие препарата: Изониазид быстро всасывается, преимущественно в тонкой кишке. Его сывороточная концентрация достигает максимума через 1-2 ч после приема (иногда первые симптомы отравления появляются через 2-3 часа).

Симптомы:
- Сонливость , спутанность сознания - появляются через 30 мин
- Собака начинает терять координацию, у нее подкашиваются ноги, заносит по сторонам
- Рвота
- Обильное слюноотделение, пена изо рта
- При тяжелом отравлении возможны кома , угнетение дыхания , судороги , лактацидоз . Судороги обычно длительные и не купируются противосудорожными средствами . Если судорог нет, то лактацидоз не возникает. (Ацидоз - накопление в крови и других тканях организма отрицательно заряженных частиц (анионов) кислот, лактацидоз - накопление лактата).

ЛЕЧЕНИЕ.
Для изониазида существует специфический антидот (противоядие): легко доступный препарат ПИРИДОКСИН, он же - витамин В6. При подозрении на отравление его можно и нужно использовать превентивно, т.е. до консультации с ветеринаром (время дорого). Этот витамин нетоксичен даже в больших дозах, поэтому даже если потом подтвердится другой яд - хуже не будет.
Пиридоксин вводят внутривенно в дозе, равной количеству принятого изониазида.
Если это количество неизвестно, то назначают 3-5 г пиридоксина. Больным с судорогами его вводят внутривенно в течение 5 мин, без судорог - в течение 30 мин. Если не умеет делать внутривенные инъекции, то в крайнем случае можно ввести и внутримышечно, но после постарайтесь побыстрее доставить собаку в ветклинику. Введение пиридоксина может привести к быстрому прекращению судорог и коррекции метаболического ацидоза, однако сознание иногда восстанавливается лишь через несколько часов. При ацидозе может потребоваться бикарбонат натрия . При неполном эффекте или возобновлении симптоматики введение пиридоксина повторяют.
Вот дозировка при лечении витамином В6 ( с зооклуба)
Пиридоксин дают животным в следующих дозах: собакам - 1-10 миллиграммов на 1 килограмм веса, кошкам - 5 - 20 миллиграммов.
Выведение изониазида ускоряется при осмотическом диурезе и гемодиализе, однако в связи с высокой эффективностью пиридоксина в них нет необходимости.

Срочно проводят мероприятия по удалению отравляющего вещества из ЖКТ
1. Вызвать рвоту (например, напоив соляным раствором - столовая ложка на стакан воды, маслом (но здесь была оговорка на печень)
2. После рвоты адсорбенты (активированный уголь, энтерос гель) Изониазид хорошо адсорбируется.
3. Очистительная клизма + слабительные соли
4. Давать как можно больше жидкости + диуретики, воз-можны спазмолитики.

Если в вашем районе известны случаи отравления изониазидом, а ваша собака склонна "пылесосить", витамин можно давать профилактически внутрь (причем, в дозах, превышающих терапевтические), либо вводить внутримышечно (до 10 мл на прием). Если животное склонно к аллергии - можно не применять профилактически, но при малейших признаках отравления - ввести!
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Срочно! » ОПЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер