[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
piratt34Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:08 | Сообщение # 931
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
расскажу один прикольный случай.было это давно лет пятнадцать как минимум.тогда ещё только входили в моду бульки.и в нашем не большом городке владельцев бультерьеров было трое.ну иду я как то по двору и вижу как бультерьер спаниельку за ухо треплет.при чём с серьёзными намерениями.а хозяина рядом нет.видимо собака убежала.дворик у нас тихий хрущёвский в основном пенсионеры и старые евреи жили.все кому не лень на балконах стоят да потешаются.хозяин спаниельки в ступоре!!!!не видел я такого!!!здоровый мужик стоит дрожит и смотрит как его бедную собачёнку плещут.даже слова сказать не может. но тут нашлись спасители! два местных алканафта.они и стали разнимать сцепку в надежде сорвать с хозяина спаника пару бомб ну и заведя бульку другому хозе. и за хозяйства булю тянули и водой принесённой заботливыми соседями обливали но всё тщетно.кто то скинул ножку от табуретки круглую.засунули бультерьеру в пасть ну и как то раскрыли.всё им сразу честь и потчёт ну и есстественно на бутылку.ребята нашли где то кусок проволки привязали в место ошейника собаку за шею и пошли отдавать хозяину они его знали.по пути их следования в соседнем дворе на глаза их собаке попался какой то дворянин.а так как парни физически не крепкими оказались то бультерьера не удержали.и вновь таже котовасия со зрителями и сочувствующими.ребя не растерялись взяли рядом лежащую палку один говорит другому(всё меня это достало !!!!!!держи морду бультерьера я щас ему по морде палкой тресну ну он и отпустит собаку.)на том и порешили. взмах. и тот кто бил со всего пылу и жару товарищу по мо морде баххх .с носа кровь фингалы сразу на двух глазах.но что интересно собаки расцепились.зато спасители сцепились.и уже ни кому не было интересно куда убежал бультерьер и сколько на его пути попалось дворянинов. спустя пару месяцев я видел его в закрытой иномарке.

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ


Сообщение отредактировал piratt34 - Четверг, 07.02.2013, 19:13
 
febiДата: Пятница, 08.02.2013, 15:25 | Сообщение # 932
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
piratt34, Веселенькая история! Но ведь никому не пришло в голову лишить жизни буля. А сейчас наверное не задумываясь убили.....

JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 08.02.2013, 21:02 | Сообщение # 933
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (piratt34)
на том и порешили. взмах. и тот кто бил со всего пылу и жару товарищу по мо морде баххх .с носа кровь фингалы сразу на двух глазах.но что интересно собаки расцепились.зато спасители сцепились.


очень часто люди переключаются друг на друга..называется шли- забыли за чем a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 21.01.2015, 23:19 | Сообщение # 934
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хотела поделиться. Пошли мы на очередную прогулку, минус 5 всё равно одела курточку, пришла, сняла, повесила сушиться. Сразу не обратила внимание, скорее всего и не заметила б пока всё не подсохло. а на следующий день одеваю и смотрю...мам дорогая а вся грудь на куртке как блёстками усыпана и так их много, как будто тени с блёстками просыпались. Что это реагенты??? Блестят всеми цветами радуги a119 Представляю когда такая гадость попадает не на куртку, а на грудь и живот собаки a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 22.01.2015, 22:34 | Сообщение # 935
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Тань, интересно, что это? А как на куртку попало, реагенты же внизу, тогда бы на обуви тоже радуга была a119

А наши сегодня на прогулке открыли купальный сезон a37 мои девочки просто по пузико носились по пляжу, а овчарочка Кадриль и голден Мелли купались во всю - плавали и носились по воде, а вечером еще одна наша подружка с удовольствием в воде купалась - не плавала, но и на берег не выходила - плюхалась. Вот такая у нас сегодня зимняя прогулка a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 23.01.2015, 03:12 | Сообщение # 936
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Тань, интересно, что это? А как на куртку попало, реагенты же внизу,


так и у собак животик низко всё же над землёй, вот и на брызгало, может снег высокий и задевал. Думаю регенты?? a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 23.01.2015, 22:13 | Сообщение # 937
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Цитата Tigrino ()
Что это реагенты??? Блестят всеми цветами радуги
Может там еще примешались бензиновые отходы?

Цитата Tigrino ()
у собак животик низко всё же над землёй, вот и на брызгало
У нас Фаля всегда с грязным животом, а Фэби чуть выше...или просто аккуратнее, но живот у нее чище.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 23.01.2015, 23:41 | Сообщение # 938
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Цитата Tigrino ()
Что это реагенты??? Блестят всеми цветами радуги
Может там еще примешались бензиновые отходы?


Я не могу сказать, впервые такое видела, мелкие, разноцветные и очень блестящие блёстки 133
Цитата febi ()
У нас Фаля всегда с грязным животом

Юль, мы ж тоже не всегда одетые ходим, думаю, что на животе такое было, просто моешь собаку и не замечаешь, что на тельце попадает a119 а тут куртка высохла и вау))) прям новогодний макияж


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 24.01.2015, 12:43 | Сообщение # 939
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Цитата Tigrino ()
что на животе такое было, просто моешь собаку и не замечаешь, что на тельце попадает

Наверное. Особенно не люблю я трамвайные пути...вот там все разноцветное и не отмывается.


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 24.01.2015, 23:52 | Сообщение # 940
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Наверное. Особенно не люблю я трамвайные пути...вот там все разноцветное и не отмывается.


что то меня осинило a119 a119 Может это мы принесли из за ПТУ? мы ж ходим туда гулять, а там по кругу железнодорожные пути и поезда ходят a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:45 | Сообщение # 941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Цитата Tigrino ()
а там по кругу железнодорожные пути и поезда ходят
Там мазута полно....!
Хочу рассказать про нашу прогулку с Фа. Утром мы гуляем на "Мышином поле" и Фалька там охотиться. Конечно охота не всегда бывает удачная...Но иногда случается словить мышь. Фалька с мышью сначала развлекается, я не смотрю, ухожу (жалко). Потом съедает и снова начинает охоту. Вчера, когда Фаля играла с пойманной мышкой прилетела ворона. Пролетела в мм от Фы, задев ее крылом...Фаля ноль внимания. Ворон села перед ней....и потрусила прихрамывая....Явно хотела увести за собой. Фаля ноль внимания. Тогда ворона села на дерево, выругалась...но не улетела. Фалька мышу съела и побежала дальше, на охоту, ворона за ней....и кружила низко высматривая, поймала Фа добычу? И наверняка думала, как эту добычу заполучить.
До чего интересные птицы!


JURP
 
TigrinoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:17 | Сообщение # 942
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
на "Мышином поле"


а где такое??

Цитата febi ()
До чего интересные птицы!


и очень наглые. У нас месяц назад находила по три мёртвых вороны, что это отрава? так вороны не очень то мрут, живучие. А тут можно сказать на одном участке.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:39 | Сообщение # 943
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Цитата Tigrino ()
где такое??
Бухаресткая, около Карусели.

Цитата Tigrino ()
назад находила по три мёртвых вороны, что это отрава?

У нас тоже такое было. Или отрава, или "охотники" из окон стреляют.


JURP
 
febiДата: Четверг, 09.04.2015, 19:40 | Сообщение # 944
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
Решила не флудить в др. томе, но рассказать хочется.
У нас весной и осенью за ПТУ поселяются бомжи. А мы туда сквозь забор в ПТУ бегаем в туалет. Вот опять "грачи" прилетели. Они стаскивают туда матрасы, коляски...стулья...все что в хозяйстве пригодиться+ костер. Часто там спят под одеялами и без. Фэби к этому давно привыкла и внимания не обращает, Флюша иногда пугается, если вдруг одеяло захрапело и зашевелилось, а Фаля прошлой весной удивилась, осенью испугалась и гавкнула, а сейчас порылась в памяти...вспомнила и пошла знакомиться виляя хвостом.
Мы с бомжами дружим, они люди не вредные, соб. уважают, не обижают, про породу интересуются.
Сегодня тулетничали мы там, бомжи отмечали теплый денек, собаки не обращали на них внимание. Но тут к этой группе направился из-за забора новенький. Соб. он явно боялся, стоял, смотрел...даже я его приняла за подозрительного. Флю включила овчарку(загавкала), Фэби сразу подняла ирокез, морду скроила не добрую, а Фа завиляла хвостиком....


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 10.04.2015, 00:41 | Сообщение # 945
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Флю включила овчарку(загавкала), Фэби сразу подняла ирокез, морду скроила не добрую, а Фа завиляла хвостиком....


Каждый по своему встретил


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер