[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
У кого две собаки и больше....
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:55 | Сообщение # 241
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
такие девоньки милые))
 
febiДата: Вторник, 26.07.2011, 16:28 | Сообщение # 242
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
Витёк теперь копирует Варино поведение,
У нас сейчас отдыхает чиха,она посмотрела, посмотрела и стала повторять Фэбкины действия.


JURP
 
ВитяДата: Среда, 27.07.2011, 00:32 | Сообщение # 243
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
и стала повторять Фэбкины действия.

решила не тратить время зря a33 мне больше всего весели, что он точно не понимает зачем, но повторяет... он может просто в воздухе лапу держать :(
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 29.07.2011, 14:52 | Сообщение # 244
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
частный дом не так суперски для прогулок-во дворе сидит на цепи кавказец-сука-ревнивая жутко-Лорку гуливанить по двору не пускает совсем-сразу в драку,среднеазиатка сидит себе в вольере спокойненько..тока так грустно смотрит=(в общем ревнует,но молча и культурно...а по улице гулять-частный сектор-из под всех ворот собаки цепные или шавки выпрыгивают-Лору это раздражает жутко..а еще седня на нас 2 псины напали с соседнего дома,а она в наморднике была-еле отбились от них...блин хозяйка-клуша неповоротлива-видит,что ее псины нападают -стоит руками разводит,подействовало на нее тока мой крик-убью обоих,если что-то с моей будет

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 29.07.2011, 14:53 | Сообщение # 245
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
+лоруська белая выходит,а приходит вся грязная и пыльная-хоть выбивай

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Четверг, 06.10.2011, 20:46 | Сообщение # 246
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
дело уже в прошлом, но стало очень интересно узнать..... у меня жила француженка, в 2 года она родила щенков и мы себе оставили её дочу, ребёнок рос в любви и заботе, в раннем детстве иногда доставая мамку получала рык в ответ, очень редко, всё осмысляла.... когда подрасла, стала ставить себя вожаком по отношению к матери..к примеру... даю два сухаря, мать свой ест, доча свой ныкает, мать мимо заныканного проходит, та вскакивает и начинает ей моси строит..... иногда доходило до драк, но французев легко растощить одного на руки и усё в порядке..биться до конца я не давала, так как у дочи в обще по отношению к животному миру была страшная агрессия. ещё поразило..что когда, кто то из них был после операции, другая старалась в этот момент конкретно подожрать другую( правда не всегда это было) но было? что не так мы делали.? тогда скажу всем честно..я не очень разбиралась в собах a6 просто любила

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 06.10.2011, 22:08 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
что не так мы делали.?

Сложно судить по такому поверхносному рассказу. Но вот это
Quote (Tigrino)
даю два сухаря, мать свой ест, доча свой ныкает, мать мимо заныканного проходит, та вскакивает и начинает ей моси строит

мне не нравиться. Я даю вкусняшки такой величины, чтоб съелись сразу. То что можно заныкать всегда вызывает конкуренцию. Иногда Флю пытается что то заныкать и охранять от кота или Фэбы. Я сразу отбираю.
Потом наверное вы дочи уделяли много уси-пуси в ущерб матери. Это можно делать только до 2,5-3 мес. Позже уже подростку, нужно показать, что старшая главнее. И конечно совместно гулять и заниматься. Думаю вы с французами совсем не занимались. Совместные занятия всегда сплачивают коллектив.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 07.10.2011, 02:02 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
мне не нравиться. Я даю вкусняшки такой величины, чтоб съелись сразу.


сухари давала одинаковые, причём одновременно, что б не вызывать зависть или что типо этого.
Quote (febi)
Потом наверное вы дочи уделяли много уси-пуси в ущерб матери


нет..любила одинаково обоих.
Quote (febi)
Думаю вы с французами совсем не занимались


в этом ваша правда, тогда я ещё очень далека была от собачьего мира...есть соба, люблю, лечу и усё.... согласна, что не права, но никто тогда даже не пытался намекнуть на всё это и компьютора не было.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
23001ValeraДата: Вторник, 15.11.2011, 22:04 | Сообщение # 249
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Добрые не могли бы ответить на вопрос,через какое время подружатся наши собаки карликовый пинчер и Амстафф? a119 А то что то они не ладят. 141 Всем добрый вечер!!!Первая собака у нас карликовый Пинчир Дося ей 3 года!А Амстафф это Виски ей 3 месяц идет!!!Дося сама кидается на Виски (((((((((Виски просто патходит к её вольеру, а Дося сразу кидаеться на неё !!!А на улице они ладят бегают но все ровно Дося нет нет кидается на неё!!Вот как нам быть в этой ситуации ???когда мы пренисли Виски дале обнюхать друг друга и тут пошел конфликт и он неприкрошается!!!!

 
febiДата: Вторник, 15.11.2011, 22:26 | Сообщение # 250
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
23001Valera, Вы почитайте, может найдете ответы на некоторые вопросы. Вам нужно всегда поддерживать Досю и свою любовь и вкусняшки давать сначала ей, а потом уже Виски. Вы щенка собираетесь оставлять или...?
Мать ведь бояться за щенка и пока он маленький оберегает его от такой большой и неуклюжей Виски.
Моя чиха Флю, когда у нее щенки тоже долго не подпускает к ним Фэби. Только года щенки начинают бегать по квартире позволяет их понюхать и понаблюдать за ними с дивана. И Фэби это знает и не обижается.


JURP
 
BMV-DOGДата: Четверг, 17.11.2011, 02:56 | Сообщение # 251
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Если дома одна собака, это хорошо, когда две, это еще лучше, когда три, это норма, а вот далее, это уже болееееезнь 149
У меня дома две собаки, канарский дог и йоркширский терьер, а так же есть британский кот!
Летом, когда мы выезжаем на дачу, нас становиться гораздо больше.....
канарский дог, йоркширский терьер, русский той, среднеазиатская овчарка 2 штуки и китайская хохлатая a33


У кого нет собаки, тот не живет, а просто существует
 
TigrinoДата: Четверг, 17.11.2011, 04:50 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (BMV-DOG)
канарский дог, йоркширский терьер, русский той, среднеазиатская овчарка 2 штуки и китайская хохлатая


много вас a4 а фото большой компашки есть? a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2011, 15:27 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (BMV-DOG)
анарский дог, йоркширский терьер, русский той, среднеазиатская овчарка 2 штуки и китайская хохлата

a37 ого!!!!!!!!!!!!!!!! присоединяюсь к фото в студию!!!! a4


 
febiДата: Четверг, 17.11.2011, 17:14 | Сообщение # 254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
BMV-DOG, Веселая у вас компания! А как они вместе? Как строите отношения в такой большой семье? Как знакомите с новичком?

JURP
 
BMV-DOGДата: Пятница, 18.11.2011, 02:31 | Сообщение # 255
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Tigrino, Багира, febi,
Вот пример нашего семейства)))
Бабушка кушает мороженное, а все остальные ждут своего кусочка a44


Причем тут на фото практически одни суки, кобель тут только один... Это мой самый старый питомец, мой азиатик Хаджик, который с права a10
Это старое фото... На тот момент у нас еще не было Даны...
А азиаточка, которая с лева, ее уже нет в живых, она ушла на радугу от нас где-то год назад 139


У кого нет собаки, тот не живет, а просто существует

Сообщение отредактировал BMV-DOG - Пятница, 18.11.2011, 02:34
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер