[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Армия "БББ"
ButcherДата: Вторник, 27.05.2014, 02:31 | Сообщение # 1411
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мне кажется, что я единственное и знаю, что вода отходит от берега, оттягивается далеко на этом всё!!

Вот, вот) А я не сказала, что вода от берега уходит, перед ударной волной...Ну, 4 получила)))
Цитата Tigrino ()
Помню мы отдыхали на Бали, так там каждый вечер вода оттягивалась от берега вплоть до буйков, так я Цунами ждала каждый день

А почему она оттягивалась, если цунами не было?
Представляю, как ужасно людям, которые живут в опасных точках... Находиться в постоянном страхе a37

Цитата Лина-Алина ()
победы над экзаменами

Ооо, спасибо!! a4


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2014, 04:25 | Сообщение # 1412
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Представляю, как ужасно людям, которые живут в опасных точках... Находиться в постоянном страхе


может они привыкли? или смирились?

Цитата Butcher ()
А почему она оттягивалась, если цунами не было?


сложно мне объяснить такую оттяжку воды, может преподавателя спросишь Настён?? Но по вечерам к ночи, когда вода так оттягивалась туристы ходили и собирали звёзд морских или..? с этого места, где недавно была вода. К утру вода была на месте. 149 Настюш, может при цунами она должна ещё дальше отходить?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 27.05.2014, 04:28 | Сообщение # 1413
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
С классным руководителем, Екатериной Григорьевной.


она тебя за такую короткую юбку не поругала? a102 если нет, то поняла- какая ты красотка и тебе очень идёт a71 Банты у тебя Настён потрясающие 134 как белые пионы a71 Очень все фото понравились 134 красотка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ButcherДата: Вторник, 27.05.2014, 13:03 | Сообщение # 1414
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
может они привыкли? или смирились?

Ну, скорее всего, так и есть... Но я б уехала a119
Цитата Tigrino ()
сложно мне объяснить такую оттяжку воды, может преподавателя спросишь Настён?? Но по вечерам к ночи, когда вода так оттягивалась туристы ходили и собирали звёзд морских или..? с этого места, где недавно была вода. К утру вода была на месте. Настюш, может при цунами она должна ещё дальше отходить?

Теперь мне сало интересно) Нужно будет поинтересоваться))
Цитата Tigrino ()
она тебя за такую короткую юбку не поругала? если нет, то поняла- какая ты красотка и тебе очень идёт Банты у тебя Настён потрясающие как белые пионы Очень все фото понравились красотка

Оо, Татьяночка, спасибочки!! a71 Нет, не поругала х) Мне и правда было классно) Я обычно по спортивке хожу...Показалась в таком прикиде нескольким друзьям. Так вот мне один из них сказал: "Ну вот, красиво: платьешко, каблучки) А то вечно в кроссовках. Только ты одна так не ходи,а то украдут!" a33
Банты - резинка с шикаршыми цветочками) Закос под розу, но на пионы больше похоже a42


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Среда, 28.05.2014, 05:42 | Сообщение # 1415
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Закос под розу, но на пионы больше похоже


я сначала тоже про розу хотела написать, а потом вспомнила пышные, белые пионы, которые у нас растут и склонилась к этому сравнению :( a10

Цитата Butcher ()
Ну вот, красиво: платьешко, каблучки) А то вечно в кроссовках. Только ты одна так не ходи,а то украдут!"


а то a42 такая красота a71

Цитата Butcher ()
Теперь мне сало интересно) Нужно будет поинтересоваться))


расскажи потом a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 28.05.2014, 09:42 | Сообщение # 1416
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Настена, привет a230

какая ты красотка a71



завидую тебе, а у меня вот не было последнего звонка :(



 
шарлоттаДата: Среда, 28.05.2014, 09:55 | Сообщение # 1417
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Настен,ты у нас как модель-невероятно высокая и красивая 130 59 a170

А здесь ну просто a230
 
vodinoiДата: Среда, 28.05.2014, 10:21 | Сообщение # 1418
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Butcher, Прювет!!!!!!!!!!!!Обсалютно согласен с высказываниями предыдущих ораторов!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4
Банты класс!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4 a4 a4 a4
Ну таки успехов на экзаменах!!!!!!!!!!Как говорил один знакомый персонаж "Спокойствие, только спокойствие!" a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
grishaДата: Среда, 28.05.2014, 10:28 | Сообщение # 1419
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
Наташ, а на кого отучилась потом?

Насть весь 10 класс ходила на подг.курсы в Тимирязевскую академию-а после экзаменов стала собирать документы а паспорта и диплома об окончании школы нету a37 я туды сюды......а мама спрятала их и улетела-она 35 лет отработала стюардессой международныхх линий! короче и я пролетела a6 расстроилась тогда страшно до рева!! ну а потом мама решила что я должна идти по ее стопам и я отучилась на бортпроводника и тоже летала!!
 
NiksonДата: Среда, 28.05.2014, 10:51 | Сообщение # 1420
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Настюш, приветик! a71
Точно, ты такая высокая и красивая, как модель, нет супермодель a4 а что это у вас весь класс? Или одни только девушки?

Настенька, а на этой фотки просто невеста уже. Конечно, спортивный костюм и кроссовки- удобно, но иногда радуй нас вот такими хорошенькими форточками: юбочка и туфельки - красота a71


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ButcherДата: Среда, 28.05.2014, 16:53 | Сообщение # 1421
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Всем,всем,всем приветики!!! 149
Цитата grisha ()
Насть весь 10 класс ходила на подг.курсы в Тимирязевскую академию-а после экзаменов стала собирать документы а паспорта и диплома об окончании школы нету я туды сюды......а мама спрятала их и улетела-она 35 лет отработала стюардессой международныхх линий! короче и я пролетела расстроилась тогда страшно до рева!! ну а потом мама решила что я должна идти по ее стопам и я отучилась на бортпроводника и тоже летала!!

Бывают же в жизни огорчения!!! Беспантово получилось конечно.. a6 Ну а в небе тебе работать понравилось? a44
Цитата Tigrino ()
расскажи потом

Конечно) Главное - не забыть спросить a33 А то у меня вечно из головы вылетает, а вспоминаю тогда, когда уже и не спросишь :(
Цитата Marinka-mandarinka ()
завидую тебе, а у меня вот не было последнего звонка

О, а почему так?..
Цитата Nikson ()
а что это у вас весь класс? Или одни только девушки?

Ахаха)) В классе у нас учится человек 20 точно... Если не больше...На уроки являются чуть больше половины :(
Это так.., мелкая шайка-лейка a33
Цитата vodinoi ()
Ну таки успехов на экзаменах!!!!!!!!!!Как говорил один знакомый персонаж "Спокойствие, только спокойствие!"

Спасибо! Утром малинового варенья поем, глюкозкой запасусь и полечу a4 a33
Цитата Marinka-mandarinka ()
какая ты красотка

Цитата шарлотта ()
Настен,ты у нас как модель-невероятно высокая и красивая

Цитата Nikson ()
Точно, ты такая высокая и красивая, как модель, нет супермодель

Цитата шарлотта ()
А здесь ну просто

Цитата vodinoi ()
Обсалютно согласен с высказываниями предыдущих ораторов!!!!!!!!!!!!!!
Банты класс!!!!!!!!!!!!!

Цитата Nikson ()
Настенька, а на этой фотки просто невеста уже. Конечно, спортивный костюм и кроссовки- удобно, но иногда радуй нас вот такими хорошенькими форточками: юбочка и туфельки - красота

А приятно то как!!! a4 a230 Спасибо за комплименты!!! a71
Своих 174 см да ещё и каблучок не маленький одеваю a33 После зимы вообще было на себя непривычно смотреть! a37 Смотрю в зеркало, вижу себя, ростом под 2 метра и говорю Дашке: "Вот это тётя лошадь...Если бы не моё милое личико...х)) " a33
Так и быть, буду радовать "вот такими хорошенькими форточками" a42
Татьяночка, Маришечка, Ульянчик, Валентин, Наташенька, Мариночка, дорогие, спасибо за тепло и позитив a71 a4
Эх, приятно чёрт возьми до безобразия! Вы буквально подняли мне настроение перед предстоящим экзаменом!!! a37 Который, кстати,начнётся через 10 часов! Повторять больше ничего не повторяю, ибо перед смертью не надышишься, а вот шпорку сделала a33


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
ButcherДата: Среда, 28.05.2014, 16:53 | Сообщение # 1422
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Сейчас, если мой интернет победит упрямый фотохостинг, кину немножко фото a44

Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка


Сообщение отредактировал Butcher - Среда, 28.05.2014, 16:59
 
ButcherДата: Среда, 28.05.2014, 17:08 | Сообщение # 1423
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот так вот, всё подряд кидаю здесь и спать бегу a42 Отпишусь сразу как с экза вернусь)








Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
Marinka-mandarinkaДата: Среда, 28.05.2014, 17:26 | Сообщение # 1424
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Цитата Butcher ()
О, а почему так?..

ушла в колледж после 9-го класса, а в 9 классе обычно грандиозного выпускного не бывает, так чисто выдача аттестатов и то у директора в кабинете, даже не в торжественной обстановке :( обидно даже как-то было :(

Бучик-довольный мось a33 a71



Настен, ни пуха a42



 
БагираДата: Среда, 28.05.2014, 19:14 | Сообщение # 1425
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Настен привет! Ну сначала конечно же- ни пуха тебе ни пера!!!!! a71
На выпускном ну просто красавица!!!! Очень и очень красива! a71
Одной в таком платишке точно нельзя- украдут по любому a42
Перейдем к наших усатым полосатым 133 фото в туннелях - как так стоят ровно и одинаково? a119 вот ты умничка ,как синхронно поставила их a10
Балу- все больше и больше в него влюбляюсь! a71 такой плюшевый и серьезный одновременно! Голова стала расходится ! Мужик a44
Полеты Буча бесподобны , какой же он акробат у тебя! А за машиной летит,я думаю ханя вряд ли бы побежал :(
Первый раз вижу чтобы самое драгоценное в машине под ремнем безопасности ехало a44 прикольно придумала! И ведь сидит,в окошко смотрит a44
Еще раз удачи на экзаменах! a42


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Армия "БББ" (АСТ+АПБТ Бучер, САО Баллу, САО Белка и немного кошатинки ^^)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер