[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Daddy из Алтайского края
TatyanaKinologДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:57 | Сообщение # 571
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ждём фото

фото пока нет, зато есть видеоооо!
Наша Джиночка ТАК устала охранять ночью, что утром просто сил нет поднять голову...(обычно при звуке открывающегося окна Джинка летит к нам - так обычно она получает какую нибудь печенюшку или кусочек мяса, когда мы готовим)..И так, видео Нюшки моей)


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:23 | Сообщение # 572
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
1. Стихи великолепные!
2. Молодец, девочка-красавица, и вкусняшек не надо, дай поохранять хозя a71 ев!
 
TatyanaKinologДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:11 | Сообщение # 573
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата tatty ()
2. Молодец, девочка-красавица, и вкусняшек не надо, дай поохранять хозя ев!

вот вот..иногда это и прблема 133 охранные инстинкты у нее очень сильные, она не подпускает некоторых людей близко к хозяевам даже когда по городу гуляем. a119 сейчас активно над этим работаем, а то она не предупреждает - просто в плече носом ТЫКает...а это особенно в металлическом наморднике это не очень приятно a33


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 10.03.2015, 02:15 | Сообщение # 574
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Наша Джиночка ТАК устала охранять ночью, что утром просто сил нет поднять голову...


сон это главное для здоровья 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 10.03.2015, 07:39 | Сообщение # 575
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сон это главное для здоровья

a33 лучше б она ночью спала - а то она то днем спит, а мы ночью слушаем ее лай a33 a33


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Вторник, 10.03.2015, 09:01 | Сообщение # 576
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
лучше б она ночью спала - а то она то днем спит, а мы ночью слушаем ее лай

a4 a4 a4 Это не лай, это колыбельная 133
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 10.03.2015, 13:26 | Сообщение # 577
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
сейчас снежок растает и вперед

у нас уже все стаяло, и давно...

а забор новый, это дело великолепное!!

Цитата TatyanaKinolog ()
он слушается, но у него из ушей энергия прет просто

надо гулять много, причем крупным тяжелым породам в подростковом возрасте надо именно ходить, я выбирала маршрут, чтоб идти быстрым шагом на поводке час в один конец, там тоже есть поле, там мы еще час просто гуляли, бывало и кого из собачников встретим, потом так же час топаем домой, только маршрут нужен удобный, вот так 3 часа занимало, зато я похудела сразу))
в любом случае чем меньше гулять, тем больше энергии копится, тем неуправляемее собака

к стати на счет москвичей, у меня есть знакомая, еще когда мы все немчатниками были, так вот завела она потом москвича, красивый был кобель, привезла из Питера, у нас то их в городе как то нет
у него оказалась эпилепсия, когда приступы стали чаще 2 раз в неделю, а бывало и по 2 на дню, а собака то опасная, ну т е после приступа собака вроде уже пришла в себя, но еще не до конца, еще не осознает, что с ней было, но пугается, такая собака часто может атаковать хозяев, что у них и было, кртупный такой кобель, ну он реально опасен, в 4 года его пришлось усыпить
тогда хозяйка , чтоб уж точно избежать тех кровей, на самолете слетала на новым москвичем, а это часов 10 лететь!! в один конец!!
но увы все повторилдось, усыпили в том же возрасте
теперь у нее новый, тоже в дальневосточного питомника, ему 1,5 года уже, пока нормально, надеюсь, что снова не повторится, т к понятно как это все тяжело

Цитата TatyanaKinolog ()
Действительно, это минимум они должны быть 70 - я сейчас погуглила, вот что пишут :
Для кобелей минимум 70 cm,
Для сук минимум 65 cm.
Для кобелей максимум 90 cm,
Для сук максимум 80 cm.

во во, яи помню, что они как азиаты
у азитов минимумы те же, только максимального роста нет
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 10.03.2015, 13:28 | Сообщение # 578
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
вот что нашла..
Эффектность псы приобрели,
А Эффективность потеряли...

потрясающе!!
я даже себе в контакт стырю))
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 10.03.2015, 13:40 | Сообщение # 579
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Наша Джиночка ТАК устала охранять ночью, что утром просто сил нет поднять голову...(обычно при звуке открывающегося окна Джинка летит к нам - так обычно она получает какую нибудь печенюшку или кусочек мяса, когда мы готовим)..И так, видео Нюшки моей)

ох как устала!!

на самом деле азиаты умеют экономить силы, принцып - вдруг война, а я уставший
вот она так лежит, вся такая бессильная и уставшая, но стоит чему то случаиться, вору залер например, усталость как ветром сдуло!! в секунду медлительная собака превращается в беспощадного противника

Цитата TatyanaKinolog ()
охранные инстинкты у нее очень сильные, она не подпускает некоторых людей близко к хозяевам даже когда по городу гуляем. сейчас активно над этим работаем, а то она не предупреждает - просто в плече носом ТЫКает...а это особенно в металлическом наморднике это не очень приятно

такова порода
более 5 тыс лет они охраняли, так что это в крови!!
мой и по сей день не подпустит сразу вот так человека ко мне, и уж конечно не даст себя погладить
на прохожих не швыряется, я над этом много работала, но к нам лучше не лезть
если кто с нами хочет гулять, надо привыкнуть, вот когда собак поймет, что человек с нами, тогда нормально, некоторые ему нравятся, даже может позволить себя и погладить, а если нет, то просто внимания не обращает

Цитата TatyanaKinolog ()
лучше б она ночью спала - а то она то днем спит, а мы ночью слушаем ее лай

ночью все собаки на стреме, думаю многие замечали, что в темноте собаки агрессивнее себя ведут к чужим
это потому, что ночь более опасное время
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 10.03.2015, 18:24 | Сообщение # 580
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Это не лай, это колыбельная

А я то думала...ну вообще мать не просвященная..ругаю такую Заеньку, а она вон оно что...колыбельные поет 141 a33 a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
у нас уже все стаяло, и давно...

а забор новый, это дело великолепное!!

ого....не, у нас сеодня начинает таять, но сибирь есть сибирь - к вечеру все обратно подмерзло a119
забор, дааа, уже хожу молюсь на погоду - скорей бы уже начать забор делать..а то дети еще умудряются за оградой ее дразнить..

Цитата ЕкатеринаФ ()
надо гулять много, причем крупным тяжелым породам в подростковом возрасте надо именно ходить, я выбирала маршрут, чтоб идти быстрым шагом на поводке час в один конец, там тоже есть поле, там мы еще час просто гуляли, бывало и кого из собачников встретим, потом так же час топаем домой, только маршрут нужен удобный, вот так 3 часа занимало, зато я похудела сразу))
в любом случае чем меньше гулять, тем больше энергии копится, тем неуправляемее собака

АБСОЛЮТНО с вами согласна! Ну они сейчас гуляют утром час и вечером 1,5. ходят в лес (им там как раз рядом). Мне очень нравится что они действительно заинтересованы в этом и занимаются, гуляют как положенно потому что уже веетринар одобрил прогулки.правда просто ходят - не бегают не напрягают пока суставчики, пес еще молодой (1 годик) ему как всем крупным до 2лет развиваться в костях 133 тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
но увы все повторилдось, усыпили в том же возрасте
теперь у нее новый, тоже в дальневосточного питомника, ему 1,5 года уже, пока нормально, надеюсь, что снова не повторится, т к понятно как это все тяжело

это очень страшно.....тут готов реветь от того что просто собаке сплохело, но тут хоть что то можно сделать и вылечить..а эпилепсия....

Цитата ЕкатеринаФ ()
во во, яи помню, что они как азиаты
у азитов минимумы те же, только максимального роста нет

обязательно хозяевам передам что у них с ростом все хорошо! вот они обрадуются)))

Цитата ЕкатеринаФ ()
я даже себе в контакт стырю))

я кстати от туда и тырила. с того же контакта a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
вот она так лежит, вся такая бессильная и уставшая, но стоит чему то случаиться, вору залер например, усталость как ветром сдуло!! в секунду медлительная собака превращается в беспощадного противника

ага..она порой за порцией мяса утром идет еле глаза продирая a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
более 5 тыс лет они охраняли, так что это в крови!!
мой и по сей день не подпустит сразу вот так человека ко мне, и уж конечно не даст себя погладить
на прохожих не швыряется, я над этом много работала, но к нам лучше не лезть
если кто с нами хочет гулять, надо привыкнуть, вот когда собак поймет, что человек с нами, тогда нормально, некоторые ему нравятся, даже может позволить себя и погладить, а если нет, то просто внимания не обращает

да ладно бы, пусть не гладят. но я стою с ней - сзади кто проходит она швыряется..овца есть овца...при чем не на каждого - кого то пропускает, не обращает на некоторых внимание. а на некоторых она сразу кидается...Однажды мужик так подходил она дернулась в его сторону и когда отталкивалась она лапу заднюю мне в ногу как ВОТКНУЛА,.........я минут 5 на ногу наступала еле как...до того можно отталкивалась она что меня чуть не травмировала!!!!

Сразу про травмы: занимаюсьс новенькими: бриаром и далматином Максом. Так вот, хозяйка Макса смется: у нее на днях свадьба ,а рука с нужными пальцами сломана и гипс до свадьбы не снимут..так вот, пару месяцев назад, щенок далматина (ему сейча столько 6 мес) прыгнул ей на ногу - и сломал ее!..спустя эти месяы перед свадьбой Макс прыгнул ей на ручки и сломал РУКУ! это ж надо так!!! a33 a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ночью все собаки на стреме, думаю многие замечали, что в темноте собаки агрессивнее себя ведут к чужим
это потому, что ночь более опасное время

ну да ,воры то днем не полезут в дом. надо наушники одевать чтобы спать спокойно и собаке работаь не мешать a33


Татьяна Заварзина
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 10.03.2015, 19:06 | Сообщение # 581
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
С просторов интернета=) повеселило


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2015, 01:36 | Сообщение # 582
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну так...наши в работе a33 a33 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Среда, 11.03.2015, 13:40 | Сообщение # 583
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
отталкивалась она лапу заднюю мне в ногу как ВОТКНУЛА
149 149 149 То же самое с Монькой. Я теперь дома без тапочек не хожу, а раньше любила босиком рассекать. Из 39 размера за год сделал мне 41.
 
grishaДата: Среда, 11.03.2015, 18:38 | Сообщение # 584
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ТАНЬ КАК ДЭДИЧЕКА?? ХОТЬ НАБИРАЕТ ВЕС??
 
ИмперияДата: Среда, 11.03.2015, 20:43 | Сообщение # 585
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
просторов интернета=) повеселило

Танюш, а у нашей форумчанки это реалии жизни, глянь
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3391-11
a33

Таня, Катюша, девочки, спасибо, за рассказ о воспитании азиатика - мне как раз предлагают щенка азиата на обучение, поэтому очень внимательно читаю ваши рассказы о воспитании и прогулках 149

Дэддику ,привет, от крымчанок a42 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Daddy из Алтайского края (мой любимый Амстафф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер