[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
NiksonДата: Пятница, 13.02.2015, 13:31 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Добро пожаловать! a230 а у нас тоже Кира! Какая Кирюша красотка a10 ждём фоточки и рассказов.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
RockyДата: Суббота, 14.02.2015, 17:41 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
О! Еще одна девочка из нашей серии... Мы тут одинаковые с Рунетой и Радамантой (правда с полосочками), не очень породистые и все на "Р", но можете тоже к нам присоединиться, будет в нашей компашке девочка с родословной. 59 Мы - длиннолапые стройные чернопопики; нас очень трудно найти в темной комнате, особенно, если нас там нет; мы оставляем черную шерсть на белых постелях, кофточках и в сахарницах; ночью нас можно найти только по запаху; когда мы тихо лежим на черном диване, гости на нас садятся и смешно подпрыгивают и визжат! ;) a33 a33 a33 Мы вообще Черные Плащи и Ужаслетящийнакрыльяхночи!!! a33 a33 a33 Это хорошо, что вы к нам пришли))) a230 >( a74


 
TigrinoДата: Суббота, 14.02.2015, 17:58 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
О! Еще одна девочка из нашей серии... Мы тут одинаковые с Рунетой и Радамантой (правда с полосочками), не очень породистые и все на "Р", но можете тоже к нам присоединиться, будет в нашей компашке девочка с родословной.


Танюш, девочка породный питбуль a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Суббота, 14.02.2015, 20:16 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, девочка породный питбуль

Родители АбАлденно( 143 ) красивые, папик мне особенно приглянулся a185 , мама тоже хороша, мощная девонька))) ^_^ 138 Посмотрим, какие вы выростите, очень интересно! a20 А выставки будут?



 
marusaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:50 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
a33 a33 a33 a33 ПРИКОЛЬНАЯ ВРЕДИТЕЛЬНИЦА РАСТЕТ!!!!!! a71 a71 a71 a71 a33 a4 НОТБУКИ,ТЕЛЕФОНЫ ПРОВОДА...ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО a33 a33 a33 a33 a33 a33 ВОТ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МЕБЕЛЬ 133 ВОТ ЭТО ДА! a37 a37 a37 ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ a10 a10 a10

 
KysikДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:13 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Какой сладкий чернопопый питеныш!!!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
RockyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:43 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
А у нас провода от ноутов под коврами и на скотче прилеплены вдоль ножек стола. Задевают редко. a44


 
KedakaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:08 | Сообщение # 23
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова и простите что так долго нас не было. За это время у нас многое произошло ) 26 нам исполнилось 5 месяцев, а 23 мы купировали ушки. Все в нашей семье очень переживали, но все вроде пока хорошо :) А вот и наш фотоотчет:

Вот так мучает ее мелкая :/ Пока еще длинные ушки )


в ход пошли занавески!

может поиграем?



А может есть что то поинтересней?

Ты не смотришь? Тогда я наверно...

...это пожую!

Но почему нельзя-то?
А вот такие мы после парикмахера :

и мы уже играем снова!

 
KedakaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:10 | Сообщение # 24
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
О! Еще одна девочка из нашей серии... Мы тут одинаковые с Рунетой и Радамантой (правда с полосочками), не очень породистые и все на "Р", но можете тоже к нам присоединиться, будет в нашей компашке девочка с родословной. Мы - длиннолапые стройные чернопопики; нас очень трудно найти в темной комнате, особенно, если нас там нет; мы оставляем черную шерсть на белых постелях, кофточках и в сахарницах; ночью нас можно найти только по запаху; когда мы тихо лежим на черном диване, гости на нас садятся и смешно подпрыгивают и визжат! Мы вообще Черные Плащи и Ужаслетящийнакрыльяхночи!!! Это хорошо, что вы к нам пришли)))

Да, конечно присоединимся к вашей черной компании :) Какая разница есть бумажка о родословной или нет. Ваши девчонки такие красавицы!
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 16:01 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Спасибо всем за добрые слова и простите что так долго нас не было.


От всей души поздравляю малышку с Днём Косточки ! a71



Цитата Kedaka ()
а 23 мы купировали ушки. Все в нашей семье очень переживали, но все вроде пока хорошо :) А вот и наш фотоотчет:


Поздравляю Кирюшу с новой причёской a71 a71 То что ушко пока лежит- не переживайте, всё должно спустя две- три недели восстановится a71 Уши не чешет?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Пятница, 27.02.2015, 16:33 | Сообщение # 26
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Уши не чешет?

Немного, мы за этим стараемся следить.
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 18:49 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Немного, мы за этим стараемся следить.


мы воротник одевали. Ушки стали заживать, Тигр разбегался и головой по дивану проводил, кровь была. Лапой пытался чесать. И смотрите что б на прогулке никто за ушко не цапнул. У нас так было, много крови было a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:29 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
мы воротник одевали. Ушки стали заживать, Тигр разбегался и головой по дивану проводил, кровь была. Лапой пытался чесать. И смотрите что б на прогулке никто за ушко не цапнул. У нас так было, много крови было

Нет, у нас не так серьезно все a71 Пару раз задней лапой попробуем почесать, я говорю ей "нельзя" и прекращаем. Видимо понимает. Со швами у нас все в порядке, ничего не кровоточило почти ( только один раз немного крови было когда обрабатывали ушки). Только я теперь думаю стоило делать ли такие высокие... Вы же советовали попросить выставочные...
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2015, 20:12 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
Только я теперь думаю стоило делать ли такие высокие... Вы же советовали попросить выставочные...


Я надеюсь, что голова у неё разрастётся и тогда уши будут казаться не такими длинными, как счас..к примеру..вот работа этого врача 133





стало 133



Ханя



а вот недавно этот врач Или уши купировал 133

но Иля ещё щенок 133



и конечно ж в стаффах мы не любим короткие уши, как многие любят в питах. На всё свои вкусы

Цитата Kedaka ()
Только я теперь думаю стоило делать ли такие высокие... Вы же советовали попросить выставочные...


Выставочные мы всем стаффам советуем


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:51 | Сообщение # 30
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Недавно заметила у Киры что с двух сторон возле клыков лезут новые зубки, а сами клыки еще вроде не менялись :( Может ли кто сказать, нормально это или нет?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер