[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Моя маленькая Кирюша
febiДата: Вторник, 05.05.2015, 10:48 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
о потом - минут через 15 когда он решил дать ему лакомство, он залился лаем и кинулся на него Это ведь совсем не нормально. В чем наша ошибка
Ошибка возможно была давно...Есть такое глупое упражнение. чтоб соб. не брала у чужих ей чужой чел. предлагает лакомство. а сам щипает за нос (или бьет по морде, или наступает на ногу....) и это у щенка откладывается. Один может просто к чужим перестанет подходить (начнет избегать), а др. так испугается, что начнет защищаться ( кидаться и кусаться). Какой вариант был у вашей Киры, приходиться гадать....А пока исключите это действие совсем!


JURP
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 05.05.2015, 11:04 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
я конечно не профи, но может тогда не стоит давать лакомство если у него такая реакция? Если щенок с удовольствием играет с "чужими", то так и действуйте - пусть щенок запоминает что другие люди с ним играют, и ему будет потом интересно с ними знакомиться - ведь с ним поиграют! А лакомство - рановато через 15 мин давать. Нужно чтобы щенок сначала научился общаться, думал о положительных эмоциях во время игры, а потом уже подкармливать - например потом дать игрушку где внутри кусочек лакомства - он играя получит вкусняху и это будет началом "прикорма с руки"(но это уже после того как закрепится положительная реакция на игру с посторонними людьми, за один день не сделается все :( )

Прелестный Малыш!!!


Татьяна Заварзина
 
KedakaДата: Вторник, 05.05.2015, 15:13 | Сообщение # 93
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата febi ()
Какой вариант был у вашей Киры, приходиться гадать....А пока исключите это действие совсем!

Это не у Киры - это у Марса. Я сейчас нахожусь в другом городе. Марс - собака моего парня. Он не использовал таких приемов которые описали вы точно ( Марс хорошо реагирует на людей которые с ним общались в детстве (например другие друзья или к его матери и отцу), но новых боится.
Я думала о том что ему слишком мало уделяли времени на социализацию когда он был маленьким,он слишком мало общался с людьми не из его "стаи", а теперь его уже боятся и он это чувствует(
Цитата TatyanaKinolog ()
Если щенок с удовольствием играет с "чужими", то так и действуйте - пусть щенок запоминает что другие люди с ним играют, и ему будет потом интересно с ними знакомиться - ведь с ним поиграют! А лакомство - рановато через 15 мин давать. Нужно чтобы щенок сначала научился общаться, думал о положительных эмоциях во время игры, а потом уже подкармливать - например потом дать игрушку где внутри кусочек лакомства - он играя получит вкусняху и это будет началом "прикорма с руки"(но это уже после того как закрепится положительная реакция на игру с посторонними людьми, за один день не сделается все )

Когда с ним играют другие (например ситуация с пуллером) он бегает за кольцами также азартно как если бы кинули мы. Единственная разница в том что он не пытается заигрывать (не бегает после с пуллером в зубах по типу - "а ну попробуй отнять" и не предлагает поиграть в перетяжки, пуллер просто кладется на землю недалеко от того кто кидает). Марс его не защищает, но когда чужой человек подходит чтобы взять пуллер -он отбегает в страхе.
Цитата TatyanaKinolog ()
Прелестный Малыш!!!

спасибо a71 a71 a71
 
TatyanaKinologДата: Вторник, 05.05.2015, 18:01 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
, пуллер просто кладется на землю недалеко от того кто кидает).

это уже сложнее a119 a119
ААЙ какой улыбашка!!! Так люблю Стаффордширскую улыбку!!!!Ну прямо расплываюсь вся!!! a71


Татьяна Заварзина
 
TigrinoДата: Вторник, 05.05.2015, 18:53 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата TatyanaKinolog ()
Так люблю Стаффордширскую улыбку!!


это питбультерьер. Уверенный у парня взгляд


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 05.05.2015, 19:35 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
то не у Киры - это у Марс
извините, не поняла.
Цитата Kedaka ()
Единственная разница в том что он не пытается заигрывать (не бегает после с пуллером в зубах по типу - "а ну попробуй отнять" и не предлагает поиграть в перетяжки, пуллер просто кладется на землю недалеко от того кто кидает). Марс его не защищает, но когда чужой человек подходит чтобы взять пуллер -он отбегает в страхе.
Я б наверное еще предложила кидать лакомство на землю в качестве поощрения (хозяин хвалит и кидает лакомство) сначала на то расстояние от чел., которое Марса не пугает, а потом ближе.... Но боюсь, что если это делать не корректно, можно все испортить....
Цитата Kedaka ()
Он не использовал таких приемов которые описали вы точно ( Марс хорошо реагирует на людей которые с ним общались в детстве (например другие друзья или к его матери и отцу), но новых боится.
Поведение не породное, тем более для щенка. Может что то было еще у заводчиков. не должно быть такого страха-недоверия к чужим людям.....


JURP
 
TatyanaKinologДата: Среда, 06.05.2015, 16:29 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это питбультерьер. Уверенный у парня взгляд

ой :p :p простите, тогда поправка: Терьерскую улыбку!


Татьяна Заварзина
 
tattyДата: Среда, 06.05.2015, 18:42 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это питбультерьер
Танюш, а как ты их различаешь?
А парень, действительно, прекрасный!
 
TigrinoДата: Четверг, 07.05.2015, 00:40 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Цитата Tigrino ()
это питбультерьер
Танюш, а как ты их различаешь?
А парень, действительно, прекрасный!


ну про этого я знаю a33 а так конечно ж уже научилась их различать 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 12.05.2015, 01:02 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Саш, лови фото с Кирюшкой и Тигром a71

ох уж эти девчонки a33



Кирюха прищепка, а Тиньку только пуллер интересует a33











http://alterra-staff.narod.ru/
 
svetlana83Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:05 | Сообщение # 101
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
такая славная девчонка , и так на мою похожа только без тигровенки , чем больше сравниваю питов и стаффов , теб болше мне кажется что мы тоже больше на пита похожи . и ковлер у вас тоже шикарный парнишка .
 
KedakaДата: Вторник, 23.06.2015, 16:44 | Сообщение # 102
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
a33 А вот такие мы маленькие по сравнению с догом!




 
TigrinoДата: Среда, 24.06.2015, 05:25 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Kedaka ()
А вот такие мы маленькие по сравнению с догом!


ну и хорошо, что так a33 a33 149

мама фото прислала?? a71

Кирюшка растёт- красавца, у неё течка сейчас a33 Тигр теперь точно знает где ваши окна, учуял, я лично не знала где a33 a33 и мы проходя мимо поём Кире песни о любви a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KedakaДата: Вторник, 04.08.2015, 16:43 | Сообщение # 104
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!) По темкам у кого-то лето,озера или моря, выставки или долгие прогулки по полям, дача или даже подготовка к цирковым номерам! А мы вот совсем это лето скучно проводим по сравнению с большей частью жителей форума. Ведь чтобы хорошо отдохнуть - нужно хорошо поработать... Так что это лето мы сидим дома у компьютеров 139 Но стараемся делать хоть небольшие перерывы) А вот немного фото со старого фотоаппарата ( когда нибудь обязательно заработаем на новый ><)
Вот так вот мы любим бегать за пуллером)







А вот и наша речка !





И пара домашних )




 
TigrinoДата: Вторник, 04.08.2015, 16:52 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сашенька, здорово, что темку подняла, новости показала и рассказала. a71 Какой счастливый и довольный пёс a71 Погода у вас солнечная, есть возможность нагуляться, убегаться a4 Повзрослел парнишка a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя маленькая Кирюша (Ультра Forever Young)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер