[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый непоседа - Конор. (город Екатеринбург)
Наш любимый непоседа - Конор.
febiДата: Четверг, 23.03.2017, 13:02 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Конар, Очень рада что прогулка удалась. И каждый день будет все легче гулять ВАМ и интереснее Конору! Молодца, что дали(а не побоялись) познакомиться с собаками. Это тоже очень важный момент!!!
Цитата grisha ()
кстати на фото у гришки такие ушки кажется длинными-а потом бац и кудато делись и у Конора тоже денутся
Точно, головка начнет расти, расширяться, а ушки нет.
Цитата Конар ()
"Передаю привет всем кто задолбался и хочу сказать вам: ребята, я с вами"
Усталая(спящая) собака, счастливая собака! Значит была активная и полезная прогулка, вкусная еда и уверенность в своих хозяевах!


JURP
 
grishaДата: Четверг, 23.03.2017, 14:37 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Конар ()
сидеть, лежать, ко мне

вот о чем я и говорила-даже гулянка так не выматывает как занятия 133 это как после выставок-так же еле доходят до дома и спят сутки a33 Вот погуляли побесились и вторая часть прогулки-занятия a42 a42
 
grishaДата: Четверг, 23.03.2017, 14:43 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а у нас вот так-тяжелое похмелье a33 a33 a33



 
КонарДата: Четверг, 23.03.2017, 14:51 | Сообщение # 79
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
надо социализировать и вдоль дорог гулять и где скопление людей

Каждый день ходим по маршруту, через школьный двор, там детишки орут что есть мочи и носятся как угорелые)
Вообще, на протяжении всего маршрута нам встречаются люди, он ко всем тянется, я не подпускаю, встаю на месте и жду, пока он проводит взглядом и пойдёт дальше. Еще гуляем по аллее, а сейчас там днём очень много мамочек с колясками и маленькими детишками, всегда держу его на расстоянии, но всегда среди людей стараюсь дать ему вкусняшку, когда он на них смотрит, чтобы связать окружающих с позитивными эмоциями - не знаю насколько это верно, в роликах Антуана Наджаряна насмотрелся a10 a44
Громких звуков пока только боимся, а в остальном, к людям и собачкам тянется, очень дружелюбен, с собачками хочет поиграть B)

Цитата grisha ()
Никита вот тут аккуратней! есть не адекваты которые могут обидеть щенка!

Да, спасибо за совет и такой пример (
На самом деле, когда спрашиваешь у хозяев "мальчик у вас или девочка", они отвечают "мальчик.., но он не тронет, он очень добрый" - и это сразу расслабляет, а ведь что у собакена на уме, хозяйка не знает. Впредь буду более осторожно знакомить его с другими собаками, буду на чеку 133
 
КонарДата: Четверг, 23.03.2017, 14:53 | Сообщение # 80
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Усталая(спящая) собака, счастливая собака!

и счастливые, нагулявшиеся родители, не покусанные и не поцарапанные ))
 
КонарДата: Четверг, 23.03.2017, 14:54 | Сообщение # 81
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
а у нас вот так-тяжелое похмелье

Какой забавный! a33 )))
Один глаз спит, другой бдит, вдруг еду начнут раздавать a24
 
grishaДата: Четверг, 23.03.2017, 15:24 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Конар ()
Антуана Наджаряна насмотрелся


кстати у него стафф голубой брат старший гришки по папе a44
Цитата Конар ()
Один глаз спит, другой бдит, вдруг еду начнут раздавать

ага a33 на фото не видно-там у лапы мячик его лежит-боится что сопрут a33 a33
Цитата Конар ()
Громких звуков пока только боимся, а в остальном, к людям и собачкам тянется, очень дружелюбен, с собачками хочет поиграть

все было тоже самое-ко всем тянул к людям машинам собакам! все интересно-потом обвыкся на улице уже успокоился сам! а еще мне тренер таку фишку подсказал для отработки машинальной у собаки-команды ко мне.Именно сейчас когда гуляешь на рулетке. Возьми самую любимую вкуснятину и на прогулку.Вот идешь с Коно-он там нюхает смотрит вообщем отвлечен от тебя-тут ты зовешь его поимени"Конор" как только он оглянулся на тебя-сразу сразу ему вкусняшку и так повторяешь всю прогулку-ну раза 4-5. Такое занятие пока гриша был на поводке-я делал регулярно и когда отпустила с поводка-команда ко мне-ну сначала-Гриша-ко мне! нам далась легко.Потому что у него за м-ц выработался рефлекс на имя и вкусняшка! а соединить вместе имя и команду ко мне очень просто уже.
Цитата Конар ()
Впредь буду более осторожно знакомить его с другими собаками, буду на чеку

но лучше с подростками пока играться-ну или чтоб взрослый был на поводке-кто знает может Конор зубками прикусит-псу больно станет-он клац и кусанет :(
 
TigrinoДата: Четверг, 23.03.2017, 15:27 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Гришанька плющится a33 a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 23.03.2017, 15:31 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я вот знаю что гриша не тронет малыша-но малыши трогают гришу и больно-они же пока не понимают как играть-поэтому на гришу в таких случаях я одеваю намордник-если уж хозяин щенка очень настаивает на общении a42 a42 к сигналам машин и другим звукам привыкнет-но бывают неожиданные резкие звуки-гри тоже реагирует! а тут прикол был-ко мне приехала знакомая со стаффкой и идем мы вместе по дорожке в парке-на поводках конеш-ну идем идем ля ля ля меж собой и проходим дворника-ну на метр от него уже ушли и тут дворник чихает да так от души a33 и наши стаффы синхронно подпрыгивают в воздух a33 мы с подругой чуть со смеху не умерли прям там в парке 1 1 1 1
 
TigrinoДата: Четверг, 23.03.2017, 15:34 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата grisha ()
я вот знаю что гриша не тронет малыша-но малыши трогают гришу и больно-они же пока не понимают как играть-поэтому на гришу в таких случаях я одеваю намордник-если уж хозяин щенка очень настаивает на общении a42


Когда у нас щенки были, если Тигр настроен поиграть - играет. А если сон- то малышам он объясняет, что папка отдыхает- это святое a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 23.03.2017, 15:37 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Гришанька плющится

Цитата Tigrino ()
Когда у нас щенки были, если Тигр настроен поиграть - играет. А если сон- то малышам он объясняет, что папка отдыхает- это святое

ой такие рожицы порой пдющит-капец a33 a33 гри так же-надоели если-рыкнет и уходит-если не понял детеныш-прижмет его лапой-этого обычно хватает a33
 
филаДата: Четверг, 23.03.2017, 16:24 | Сообщение # 87
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Передаю привет всем кто задолбался и хочу сказать вам: ребята, я с вами" a33
a33 a33 a33 Вот я посмеялась.....классный такой!
 
КонарДата: Четверг, 23.03.2017, 17:11 | Сообщение # 88
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кстати у него стафф голубой брат старший гришки по папе

Прикольно a44
Цитата grisha ()
таку фишку подсказал для отработки машинальной у собаки-команды ко мне.

Делаем так на каждой прогулке, перестаёт работать, когда находит гадость какую-нибудь, голову рыбную, кость или еще что-то подобное, знает, что зову, чтобы отобрать - не подходит))) А так с первого раза реагирует на команду.
Цитата grisha ()
и наши стаффы синхронно подпрыгивают в воздух мы с подругой чуть со смеху не умерли прям там в парке

a33 a33 a33
 
grishaДата: Четверг, 23.03.2017, 17:54 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Конар ()
Делаем так на каждой прогулке, перестаёт работать, когда находит гадость какую-нибудь, голову рыбную, кость или еще что-то подобное, знает, что зову, чтобы отобрать - не подходит

ну это все мы проходили-я своего прям убить готова была-прям колбасило-схватит и давится прям гаденыш :D a33 когда с поводка стала спускать то дорвался до всякой дряни a6 пока добежишь половина уже внутри-наказывала прям на месте-не била-а брала за шкуру на холке и жопе-и встряхивала-ну пока по весу могла хоть чуток оторвать от земли a33 a33 a33 потом с командой фу кидала в него наполненные камешками пустые алюминевые банки-че только не делала не помогало! позже сам стал меньше интересоваться кусками-а потом кто выдержит-как увижу как заору "плюнь сука" a33 a33 так не то чтоб проглотить-заикой остаться можно a33 a33 a33 люди в парке наверно поседевшие из парка возвращались 1 1 1
 
grishaДата: Четверг, 23.03.2017, 17:58 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата grisha ()
кстати у него стафф голубой брат старший гришки по папе

я тут ошиблась-Итон брат гришиного отца-а гришке он дядя во 133 a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый непоседа - Конор. (город Екатеринбург)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер