[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Среда, 29.10.2014, 22:04 | Сообщение # 7081
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Marinka-mandarinka ()

да, ТАнюшка, правильно поняла, вот так :a44 классное видео

Марин, я в раздел дрессировки, в теме "фристай" еще интересную видюшку добавила a42

Цитата Kysik ()
Умницы! Красавицы!!! да еще и СПОРТСМЕНКИ!!!!! Девченки загляденье!!! (а мы лентяи)

Вика, а я бы тоже лентяйничила, но пройдусь по страничкам, а там все такие деятельные, что хочется подражать и сгрести собачек и вести на прогулку и тренировку a44

Цитата шарлотта ()
Танюшка-вы прямо суперспортсмены,столько по времени гулять зато наверное потом без задних ног все вместе падаете вот это понимаю,уважаю нет ,все таки по сравнению с вами мы супертунеядцы

Ульян, не то слово без задних ног, я так бы весь следующий день провалялась, а девочки как огурчики - им прогулку подавай a42

Вот я и решила их энергии в мирное русло - вчера вечером и сегодня днем позанимались аджи
Вчера уже солнышко садилось, фоток не получилось хороших. Зато сегодня - ох, уж порадовали меня девочки.
Поставила снаряды иду за девочками, привела их на площадку,а они вперед меня и побежали - Церка на бум забралась пробежалась, а Асти мягкий туннель пролетела как вихрь, я даже щелкнуть не успела - вот что значит позаниматься в охотку - мне наверное можно было сидеть на скамеечке, а девочки бы бегали аджилити сами a33

Но куда же они без меня, вот и бегала с обеими - набелааааась a44

парочку фоток сюда сброшу, а остальные в теме аджилити: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-2616-7#385476







a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
RockyДата: Среда, 29.10.2014, 22:04 | Сообщение # 7082
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Вот и меня этот вопрос интересует.Я Моняше после долгих прогулок лечу стопы постоянно-между пальцев стерто до крови и так то порез, то царапина, то стерто

Есть мазь, которая создает пленку на лапах для защиты от химии на дорогах, может поможет и в этом случае? Хотя, может, я глупость сказала)))
Например:Ekholms PROB

Экхольм PROB ТАСС Альва является увлажнение лапы мазь, которая защищает от холода, влаги и дорожной соли. Мазь обеспечивает жесткий "восковой" поверхность и легко наносится с помощью тряпки или губки. Предотвращает животное, трещины и сухие лапы. Крем пахнет слабо трав и смол.

Используйте PROB мазь между подушками, это тот же самый вид мази, но не как восковой.

Может использоваться также для щенков и беременных животных.

Способ применения:
1. Вымойте иногда совершенно лапы с PROB шампуня и воды.

2. Нанесите на подушечки лап собаки, используя ткань или губку.

3. Повторите лечение постоянно и желательно до каждой прогулки в зимний период.

4. При проблемах лап и тяжелых трещин - Координаты с PROB Сальва между подушками.

Это я skopirovala через переводчика, а то писать самой лень, но вобщем-то понятно и так.



 
ИмперияДата: Среда, 29.10.2014, 22:09 | Сообщение # 7083
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Ну как всегда страничка девочек красавиц спортсменок! Всегда тепло, душевно и спортивно!
Я поражаюсь вашим длительным прогулкам! Мои активно на поляне 30 минут бегают и ложаться на траву, отдыхают. Ниче им не надр! Одна Джася батарейка у нас не угомонная

Танюшка, это пока они не знают "кто такие зайчики", а узнали бы что это зверь, так и носились бы по следам как и мои a42
А Джася у нас в дедушку a44
Рада видеть твою банду на авочке, спасибо, что зашла, Танюш! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 29.10.2014, 22:12 | Сообщение # 7084
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Есть мазь, которая создает пленку на лапах для защиты от химии на дорогах, может поможет и в этом случае? Хотя, может, я глупость сказала)))
Например:Ekholms PROB

Татьян, спасибо! перенесла в ветеринарный раздел 133 вот сюда: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/53-2017-3#385481


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 29.10.2014, 22:17
 
TigrinoДата: Четверг, 30.10.2014, 02:23 | Сообщение # 7085
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
сладкие, сладкие мосечки летают a10 целовательные, любимые a71 с какой радостью я наблюдаю за их ними счастливыми прогулками a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 31.10.2014, 09:05 | Сообщение # 7086
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Империя, Танюш, так классно - у вас все еще лето и море a10 В Чехии вот тоже еще ранняя осень, а у нас уже дожди и серость :(
 
ИмперияДата: Пятница, 31.10.2014, 10:38 | Сообщение # 7087
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
сладкие, сладкие мосечки летают целовательные, любимые с какой радостью я наблюдаю за их ними счастливыми прогулками

Спасибо, Танюш! a71

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, так классно - у вас все еще лето и море В Чехии вот тоже еще ранняя осень, а у нас уже дожди и серость

Зато у вас СПб, а у нас деревенька, любимая, конечно, но деревенька a44
Вот смотрела сейчас искала какие-нибудь спортивные (конечно собачьи) мероприятия - нетУ :(

Соревнуемся сами с собой - тренируемся дома a44





























a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
KysikДата: Пятница, 31.10.2014, 14:41 | Сообщение # 7088
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вика, а я бы тоже лентяйничила, но пройдусь по страничкам, а там все такие деятельные, что хочется подражать и сгрести собачек и вести на прогулку и тренировку


Нужно брать с вас пример!


мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
febiДата: Пятница, 31.10.2014, 16:27 | Сообщение # 7089
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
всё с лапами нормуль - они же привычные - мы же с детства и по горам и по мокрому песку и по асфальту - все покрытия с детства девочкам знакомы.
А вот когда к нам приехала гостья ризинка Бу, она сразу после первой прогулки по горам сказала, что больше она туда не пойдет -
Вот ведь как! Где "родился", там и пригодился.Это я к тому, что многие соб. на море мучаются животами (на соленую воду), шерстью и лапами....а привычным, все не почем!
Да, прогулочка 7 часов....сколько энергии у вас и у девчонок!


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 01.11.2014, 12:34 | Сообщение # 7090
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
сколько разных у вас рахвлечений!! супер!!
мне тоже аджилити очень нравится, мы тоже начинали заниматься, но потом нам по состоянию здоровья стало нельзя
так мы на вас посмотрим)) a71
 
grishaДата: Суббота, 01.11.2014, 23:51 | Сообщение # 7091
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань невры мои тащищь по ниточке a33 a33
 
TigrinoДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:48 | Сообщение # 7092
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, ну вы труженицы 149 149 с утра до вечера, как пчёлки работаете a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 05.11.2014, 18:15 | Сообщение # 7093
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Kysik ()

Нужно брать с вас пример!

Вот и я так же - посмотрю как все вокруг занимаются и невозможно становится на месте сидеть - иду и занимаюсь с девочками a44

Цитата febi ()
Вот ведь как! Где "родился", там и пригодился.Это я к тому, что многие соб. на море мучаются животами (на соленую воду), шерстью и лапами....а привычным, все не почем!
Да, прогулочка 7 часов....сколько энергии у вас и у девчонок!

Юля, мы уже об этом говорили с хозяйкой ризинки Бу, она очень удивилась, когда Буняша стала хромать после прогулки по горам, говорит, что и дома очень много гуляет, и по щебню, и по лесу - везде гуляют, а вот попала на незнакомый рельеф и всё - подушечки "натоптала" :(
А прогулочки у нас пока отложены
На море не будем ходить пока недельку - Асте прививку поставила, а по горам не будем ходить - Церка на горе в костер наступила и уголек в подушечку поймала... во лечимся теперь, ей даже прививку не стали ставить, пока воспаление на лапе не пройдет :( Так что сначала лечим лапу, потом прививаемся и сидим на карантине, а потом уже начнутся наши прогулки, а пока будем чинно-мирно ходить с обеими гулять, а потом еще с Астей будем гулять с нашими подружками, а Церик будет дома нас ждать.
А вот домашние уроки у нас будут продолжаться - девочки с удовольствием за вкусняшки учатся новому, повторяют старое, а после занятий у нас домашние игры с пищалками - я скоро оглохну a33 надо будет как-нибудь снять наши "пищащие" игры a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
сколько разных у вас рахвлечений!! супер!!
мне тоже аджилити очень нравится, мы тоже начинали заниматься, но потом нам по состоянию здоровья стало нельзя
так мы на вас посмотрим))

Катюш, ну у нас главный аджилитист Церочка, а она пока на больничном, поэтому Асти за компанию "болеет" - пока отложили уроки - Церка не понимает, почему её на занятие не берут, сидит как будто провинилась в чем-то - поэтому отложила занятия, мы свое еще наверстаем.
Катюш, а у вас и других забав хватает, да и площадка у вас за двором отличная, почти трасса аджилити 133

Цитата grisha ()
Тань невры мои тащищь по ниточке

Наташ, а ты пока планы составляй на лето, будем их потом реализовывать a44 a71

Цитата Tigrino ()
Танюш, ну вы труженицы с утра до вечера, как пчёлки работаете

Танюшка, а вот моя мамочка считает, что я тунеядка a33 Очень ей хочется, чтоб я на работу пошла... так что скоро может быть сбудется её мечта, а пока наслаждаюсь каждым днем свободы a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 05.11.2014, 18:26 | Сообщение # 7094
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
У нас сегодня ИМЕНИНЫ a44

Астеньке, нашей младшенькой, сегодня исполняется три годика a10 a71

Вот такая кнопочка она была, когда приехала к нам

вот здесь первые наши фоточки: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-914-239

А вот такая стала наша мамзель - фото с сухопутной части "Соленого Пса"


















Кнопочка моя, с Днем Рождения! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 05.11.2014, 18:26 | Сообщение # 7095
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Церка на горе в костер наступила и уголек в подушечку поймала..
Вечно ей не везет...Поправляйтесь!
Цитата Империя ()
поэтому Асти за компанию "болеет" - пока отложили уроки - Церка не понимает, почему её на занятие не берут, сидит как будто провинилась в чем-то
Вот и у нас Фэби не может оставаться в стороне от важных дел, поэтому Фаля недоработана, за компанию.


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер