[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение...
TigrinoДата: Среда, 08.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы очень много наболтали, так что придётся переезжать на новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a4 a4 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Среда, 15.06.2011, 21:44 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Здорово с мячиком поиграли!!!! правда, мало. У меня Персу тоже на один зуб - любит и шарики и мячики. Сын подруги уже знает, что Персику их давать не надо - испортит))))

Quote (Империя)
у нас здесь и шариков и больших мячей почти у каждого ребенка на набережной


у меня на пляже была такая история. Мы сидим, а тут проходит девочка с мячом большим надувным. Гляжу - Перс к ней намылился. Ну, и грозным голосом "не ходи, нельзя"... а он уже на полдороге. Смотрю - девочкины родители занервничали (видят, что я чем-то встревожена в поведении собаки, а по-русски не понимают же, наверное уже начали за ребенка своего бояться, а я же мяч имела ввиду). В итоге разошлись мирно. Перс отошел, они ушли, мячик остался цел.... ттт

довольный мось a10 изыкатый



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Среда, 15.06.2011, 21:48 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Мы сидим, а тут проходит девочка с мячом большим надувным. Гляжу - Перс к ней намылился. Ну, и грозным голосом "не ходи, нельзя"... а он уже на полдороге. Смотрю - девочкины родители занервничали


вот тоже мне...взяли б и подарили б Персику мячик.... ( мечты..мечты) a33 а то всё напрягаются a33

Ликусь, спасиб, что заглянула к нам! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Среда, 15.06.2011, 22:37 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
я вас задом наперед смотрю... 149 уже до Латвии добралась. Какие вы молодцы, что съездили. Тигр в гостинице - как у себя дома. Совершенно гармонично смотрится a44

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Четверг, 16.06.2011, 03:39 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
я вас задом наперед смотрю... 149 уже до Латвии добралась. Какие вы молодцы, что съездили. Тигр в гостинице - как у себя дома. Совершенно гармонично смотрится a44


так путешествуем потихонечку a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:45 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш,надо карту повесить и прикалывать флажочки красненькие где были-синенькие куды собираетесь всем семейством попутешествовать a44
 
grishaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:51 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Таня,вернулась на часть 1 на стр.2 полюбоваться Тигром-какая стойка,грудь голова-да все a71 пойду дальше смотреть-глаз радует a44
 
Varvara06Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:39 | Сообщение # 112
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino
Очень красивые фоточки,мальчишечка -вообще суперский и главное -счастлив -ессть где поноситься-поиграться и любимыый хозяин рядом 133 У меня есть приятельница (интернетовская) в Липецке,питомник стаффов,так вот ее кобель с Вашим как два брата -похожи.

Quote
=Tigrino]мама, подари..мама подари мне куклу- в нашем случае мячик! Купили мы сынишке мячик поскольку он был ну очень большой, у меня была мысль..может мячик продержится пол дня а нет... всего минуты

Во-во, та же история. Старшие уже игрушками не играют,ну может маманька Тася-она еще молоденькая,ума что у сынки-блондина a44 Мы тоже мелкому где-то в возрасте 5-6 месяцев купили латексных куру и утку,думали -ну пока зубки чешутся -порезвится,хватит на какое-то время. Да фигвам! Кура полетела дня через два, утка продержалась подольше,но тоже благополучно откинула сначала лапки,потом крылышки,голову и остался маленький кусочек от брюшка a33 Единственно,что пока держится - канатик.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда)))))
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ http://staffbull.ucoz.com/
 
АлексейНадеждаДата: Пятница, 17.06.2011, 13:43 | Сообщение # 113
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Tigrino,
Танечка с открытием вас новой странички!!! a26 a23 a26 a23 Болтунишка же вы однако a33 a33 a33

А Тигра какой счастливый на даче!!! Спортивный парень! И с мячиком, и с палочкой успевает поиграться, да и про водные процедуры не забывает. Как говорится в здоровом теле, здоровый дух! Быыыстро он с мячиком разобрался... правильно, чего на него смотреть, когда можно показать кто в доме хозяин a33
С папкой такие хорошенькие :Q А Тигр все мужает и мужает, красивущий парень вымахал. Еще мощнее становится. Мышцы так и играют. ^_^ ^_^ ^_^




Сообщение отредактировал АлексейНадежда - Пятница, 17.06.2011, 13:46
 
Elstaf1Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:03 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Я смотрю, у Тигра мания к гигантизму a44 мячик такой нехилый!)
Тань, а это просто кусочки шлангов как ограждение? такими дугами воткнуты?...или это специальный такой бортик продается?
 
TigrinoДата: Суббота, 18.06.2011, 03:59 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Тань, а это просто кусочки шлангов как ограждение? такими дугами воткнуты?...или это специальный такой бортик продается?


Это такие непонятные трубки добытые мужем по случаю a33 мы их согнули и пристроили для спасения клумб от Тигрёнка a33

Quote (Elstaf1)
Я смотрю, у Тигра мания к гигантизму a44 мячик такой нехилый!)


с этим мячиком гигантизм развился у нас, так как мы решили такой гигантский мяч подарить ему a33

Quote (АлексейНадежда)
Танечка с открытием вас новой странички!!!


спасибо огромное a43

Quote (АлексейНадежда)
Болтунишка же вы однако


есть такое дело a33 a33 как же про любимого парня не рассказывать, если он радует день ото дня! a4

Quote (АлексейНадежда)
А Тигр все мужает и мужает, красивущий парень вымахал. Еще мощнее становится. Мышцы так и играют. ^_^


Спасибо, растём потихонечку a33 a71

Quote (Varvara06)
в Липецке,питомник стаффов,так вот ее кобель с Вашим как два брата -похожи.


интересно было б посмотреть на его фото и приглашайте её к нам на форум a4 a71

Quote (Varvara06)
Очень красивые фоточки,мальчишечка -вообще суперский и главное -счастлив -ессть где поноситься-поиграться и любимыый хозяин рядом


Любочка, очень рады, что вы заглянули к нам на страничку, спасибо за ваши тёплые слова и интерес к нам! a4

Quote (grisha)
Таня,вернулась на часть 1 на стр.2 полюбоваться Тигром-какая стойка,грудь голова-да все a71 пойду дальше смотреть-глаз радует


Наташенька, спасибище ...так приятно a71

Наташенька, Любочка, Татьяна, Алексей Надежда спасибо, что не забываете нас и заходите к нам ! a4 a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 18.06.2011, 04:22 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а это мы начали сооружать бассейн, правда сделали мы это уже давно...но выкладываю счас a33

я лечу к тебе бассейн a4 a4 a33



a33 a33 a33



вперёд -назад a33



я и притаиться могу a33



ловись рыбка большая и малая a33



как всё интересно a4





http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 18.06.2011, 11:01 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ура, ура, ура - бассейная тема начинается. a4 a4 a4
Буду ждать фоточек ныряющего за шишечками Тигрика a71 a71 a71
И, конечно, вот такие полеты Тигра "со всего маху" в бассейн a56 a56 a56


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
АлексейНадеждаДата: Суббота, 18.06.2011, 19:36 | Сообщение # 118
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а это мы начали сооружать бассейн

Классный у вас бассейн 138 Сама бы от такого не отказалась a42
Quote (Tigrino)
ловись рыбка большая и малая

Танюша, а если действительно запустить туда несколько рыбешек Тигренку будет еще интересней 133 a33 Тогда можно будет отлавливать их a109 и готовить на гриле 0:)


 
LikusssДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:10 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Империя)
ура, ура - бассейная тема начинается

пора уже, пора!

Quote (АлексейНадежда)
запустить туда несколько рыбешек Тигренку будет еще интересней

Фрейзику интересней будет a33 правда, ему не до рыбок - у него задача минимум - доплыть до бортика и удрать a44


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
NemoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:54 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Ой! А у меня что-то ничего не открывается a37
Очень хочется посмотреть на Тигренка, а нету 139


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер