[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Ваша первая собака (Как это было?)
Ваша первая собака
ЕкатеринаДата: Пятница, 19.09.2008, 16:04 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
рабисоли, JokerScout, да, получается, что Вас выростили собаки! Так что куда вам теперь от них уйти! a117

А вот у меня до сих пор вся родня удивляется в кого я такая ненормальная! B)


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Пятница, 19.09.2008, 19:22 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
рабисоли, Какая трагедия!
Quote (рабисоли)
сделала такой вывод,что стафф-это порода универсал

Quote (JokerScout)
Это же так замечательно, когда приходишь домой, а дома ждут тебя три улыбчивые морды, готовые сделать все, лишь бы получить одобрение любимых людей))))

Полностью поддерживаю!


JURP
 
рабисолиДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:07 | Сообщение # 33
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Катя,я с детства мечтала быть ветврачом и стала,по мимо этого стала ещё профессиональным кинологом. a117 a101 И не когда в жизни об этом не пожалела,что связала себя с этими удивительными созданиями a10 a101 Хотя тоже не все родственники в восторге от моей жизни с собаками,восновном жалеют,что я мол связана с ними по рукам и ногам,даже нормально одохнуть не могу,в отпуск съездить.Но я отдыхаю,когда еду на выставку,получаю полное удовлетворении и такой заряд,что хватает до следуещей выставке :(

Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

Сообщение отредактировал рабисоли - Понедельник, 22.09.2008, 16:13
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:19 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (рабисоли)
И не когда в жизни об этом не пожалела,что связала себя с этими удивительными созданиями a10 a101 Хотя тоже не все родственники в восторге от моей жизни с собаками,

Я тоже очень рада, что в моей жизни были собаки и сейчас живет мой любимый стафф.Который привил мне любовь к этой удивительной породе и двинул меня на помощь другим собакам этой замечательной породы! Стаффы- FOREVER


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Пятница, 07.01.2011, 22:22 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
1999 год, в городе разгул наркомании, в подъезде выхлопали 2 из 15 квартир... Что делать? Тогда и появилась на арене собака - одноклассник сына предложил щенка. Его породистый стафф - Линда, не спросив никого полюбила породистого ротора Жака... Результат 12 маленьких чудозверьков. Цена любви за деньги была 100 рублей. Этих 100 рублей хватило на почти 10 лет любви, похожей на сон... Полтора года назад усыпили и похоронили - рак предстательной железы. Спи друг...
Прикрепления: 7492291.jpg (222.4 Kb) · 4184239.jpg (156.6 Kb)


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 22:45 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
Полтора года назад усыпили и похоронили - рак предстательной железы

как же это тяжело! 139 для меня это горе, целая трагедия 139 вечная ему память- таким красавцем был! а вы из какого города?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Пятница, 07.01.2011, 22:49 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Богданович, Свердловской области

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
BagdadДата: Пятница, 07.01.2011, 22:50 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Не то слово, ревели оба с женой, как белуги...

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 22:56 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
Не то слово, ревели оба с женой, как белуги...

это очень больно...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
kortniДата: Пятница, 07.01.2011, 23:45 | Сообщение # 40
Проверенный друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Моей первой собакой была колли длинношерстная Берта (15.02.1994г.-29.09.2004г.) a71
10,5 лет была моим лучшим другом с моих 8 лет. В 10 месяцев она перенесла нервную форму чумки, что в дальнейшем сказалось на её здоровье, а в частности паралич задних конечностей 139 Целый год принимали решение об усыплении........когда она перестала вообще стоять и стала ходить под себя, пришлось принять нелегкое решение...................и 29 сентября 2004г. её не стало 139
Спи спокойно моя любимая рыжуля a71

А вот и она _Берта


 
NicДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:44 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Эх.... я сколько помню себя всегда мечтала о собаке.. Хотя в дом тащила, что щенков бездомных, что котят ни кого не разрешали оставлять. Я их потом пристраивала отмывала и отдавала в добрые руки... Но потом мне пообещали родители и я вроде успокоилась... но родители видно решив, что я забыла, раз не напоминаю, то и собаку мне заводить не нужно... И в 9 лет пришлось напомнить:) И в тот же день появилась моя Чита... Где мама ее взяла даже не знаю, вроде в Ломоносове на рынке... Была она с болонку ростом... Злющая была жуть... О дрессировке я ничего не знала и дрессировала по книжкам... В итоге с появлением Читки все подружки отошли на задний план... Но так как мы не знали ни о дрессуре так и не знали о прививках... в итоге Чита заболела чумкой... помню, что еле еле вытащили... Но у Читы осталась стойкая ненависть и истерия при виде шприцов... и после когда прививали, то ее чуть ли не полностью связывали...
А когда Чите исполнилось 3 года у нас в доме появилась вторая собака сенбернар Бриза Найф Ширак... И вот когда повели Бризку на учебу, то и Чита пошла тоже... научилась всему очень быстро... Читка прожила 15 лет, а Бриза в 11 лет и Бризы дочка, которую оставили себе тоже умерла в 11 лет...Но что Бриза, что Зита были родительскими собаками, хотя я с ними гуляла, но таких отношений, как с Читой у нас не было...
Но в 24 года у меня появилась моя первая своя собака Ник... Тем более, что жили в другом городе и при переезде Читу мне не отдали так как уже была не молода... С Ником было очень трудно, приходилось бороться с ним морально... так как был очень доменантен и в первые дни Диню с ним не оставляла, так как Ник кидался.. пришлось наказать уже физически, что бы понял, что ребенок ЭТО ТАБУ!!! И все после этого все было хорошо... В мое отсутствие Дениса защищал, но если при мне то на ребенка не обращал внимания...
В итоге, когда переехали обратно в Питер его отравила моя родная тетка... Жили мы в доме, который она рассчитывала прибрать к рукам... А Нику всего лишь было пять лет... с мужем тогда оба обревелись, когда в ветклинике сказали, что не спасти...
И вот после Ника появился у меня Бася...


 
ИмперияДата: Вторник, 11.01.2011, 01:17 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А что значит первая собака?
Совсем первая - это мягкая игрушка (заморская:)))) у неё были поводок ошейник, миска, сумка и подстилка - вот моя первая собака = до сих пор со мной - мне было года четыре - получается ей сейчас 28 лет a33 a33 a33 a37 Правда инвентарь не сохранился, а вот сама собака - сидит в шкафу (т.к. все настоящие почему-то на неё всегда покушаются a33 )
Собаки, которых я очень хотела назвать своими жили у меня на коврике под дверью, в подвале, во дворе, у соседей, в соседнем доме (просто брала знакомилась и потом гуляла по лесам часами, а хозяева счастливы были - в мороз идти гулять не надо, и соб доволен - это я так в 10-12лет выгуливала лайку, научила её катать меня на лыжах и брала с собой на уроки физкультуры в лес - всех обгоняла, ну и кавалеров первых на храбрость ей же проверяла a33 )
лет в 7 нашла собаку - притащила домой - её выставили, а она не ушла - так и жила на коврике (правда, думаю, что её всё же увели куда-то - но конечно же мне в этом никто никогда не признался)
Так вот эту собачку я назвала именем "Мильтон" - откуда я его взяла - не знаю, но старшая систер моей подруги настояла чтоб я его переименовала - а я не понимала почему:( a33 А потом мы переехали в Новосиб и началось...
домой тащила вообще всех пойманных собак - щасте - мусорка под окном - увидела собу и побежала на охоту - правда чаще всего это были хозяйские - однажды "поймала" дога соседского и... повела его гулять, уж очень мне он нравился и не хотелось сразу хозяевам отводить a33
После такого постоянного ужаса для моей семьи мама сдалась и в 12 лет у меня появилась первая МОЯ собака - Юта - доберман - я её очень-очень любила, а она любила маму a33 a33 a33 и поэтому я даже с Юткой всегда мечтала о СВОЕЙ собаке и она появилась - зимой во дворе нашла бультерьера и сразу же загребла его домой - страха не было абсолютно - кормила с руки, естественно затащила в ванную a33 и попыталась искать хозяев - позже очень обрадовалась, узнав, что его просто выкинули из машины (только дома об этом сразу не стала говорить, делала вид, что ищу дальше).
Это было когда мне было лет 17 и прожил у меня Стэфик чуть больше года, но любви мне дал на 100 жизней вперед a71 Стэфик за Радугой...
В 13 лет за Радугу ушла Юточка...
и я поняла, что без собаки не смогу, вообще НЕ СМОГУ!
А так как я поклонница Розембаума - обожаю его творчество и любовь к собакам = знаю, что у него тоже был буль - когда слушала как он говорит о своем буле и слушала песню о нем - ревела, а потом он рассказал, про своего амбуля и я впечатлилась - решила взять амбуля - созвонилась и поехала в питомник за полугодовалой девочкой амбулая, а привезла Помпушу - ЩАСТЕ!!!!!!!! Уже целых 7 лет она мне дарит только счастье a71
Церик
а в прошлом году, поняла, что счастья много не бывает и появилась Церочка, с ней в моей жизни появились новые друзья, очень много нового я узнала о любимых людях, и конечно же форум a71
А еще появилась уверенность - раньше я как-то нерешительно говорила о своей любви к собакам, ну что-то вроде "у каждого свои гуси" или чтонить подобное, а сейчас - знаю, что гармония в моей жизни только если рядом собаки! и все, кто со мной общается, приняли меня такой, какая есть (наконец-то).
Только вот мамочка, уезжая осенью попросила: "Тань, пожалуйста, третью собаку не бери" a33 a33 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 11.01.2011, 01:29 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
Церик
а в прошлом году, поняла, что счастья много не бывает и появилась Церочка, с ней в моей жизни появились новые друзья, очень много нового я узнала о любимых людях, и конечно же форум a71
А еще появилась уверенность - раньше я как-то нерешительно говорила о своей любви к собакам, ну что-то вроде "у каждого свои гуси" или чтонить подобное, а сейчас - знаю, что гармония в моей жизни только если рядом собаки! и все, кто со мной общается, приняли меня такой, какая есть (наконец-то).

a71 a71 a71

Quote (Империя)
Только вот мамочка, уезжая осенью попросила: "Тань, пожалуйста, третью собаку не бери"

a33 a33 a33

Танюшка, спасибо за такой рассказ о твоих собаках! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
inesso4kaДата: Пятница, 04.03.2011, 18:53 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А моя первая была Дратхаар по имени Юна.
Девочка умнейшая. Когда родители ругались, она лаяла и вставала между ними. Разнимала так сказать.
Папа научил её команде "Выплюнь!" Собака глотала мяско или какую нибудь гадость на улице, по команде она её выплевывала...прям вот так проглоченную назад.

Фото не имею, но выглядела примерно так a10

Жаль умерла :( Что то с печенью было :(




Сообщение отредактировал inesso4ka - Пятница, 04.03.2011, 18:53
 
TigrinoДата: Пятница, 04.03.2011, 20:30 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (inesso4ka)
Папа научил её команде "Выплюнь!" Собака глотала мяско или какую нибудь гадость на улице, по команде она её выплевывала...прям вот так проглоченную назад.

важная команда! Симпатичная девочка была! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Ваша первая собака (Как это было?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер