[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Ваша первая собака (Как это было?)
Ваша первая собака
ReneДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:18 | Сообщение # 46
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня самая первая моя собака была обыкновенной белой дворняжечкой с кровями шпица a44
Жила я тогда в коммунальной квартире и речи о большой собаке и не было...
Зато Дорджи отдрессирована была на все 100%, на площадке вместе с овчарками и ротвейлерами, и гуляли с таким же всегда a33




------------------------------------------------------------
http://chokadei.nettilemmikki.fi/
 
BoniaДата: Среда, 09.03.2011, 09:10 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Империя)
созвонилась и поехала в питомник за полугодовалой девочкой амбулая, а привезла Помпушу - ЩАСТЕ!!!!!!

чет я не совсем поняла,Помпуша разве амбуль? a119


 
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 14:36 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Bonia)
чет я не совсем поняла,Помпуша разве амбуль?

Юль,Танюшка написала,что поехала за амбулем,а привезла Помпушу! судьба! a71


 
BoniaДата: Среда, 09.03.2011, 20:08 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Багира)
Юль,Танюшка написала,что поехала за амбулем,а привезла Помпушу! судьба!

эт я поняла просто хотела подробностей как так? a42 a71


 
БагираДата: Четверг, 10.03.2011, 00:02 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Bonia)
эт я поняла просто хотела подробностей как так?

наверно выбрала амбуля,а когда приехала увидела помпушу и всязи ее вместо амбуля!


 
NatalkaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:11 | Сообщение # 51
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей первой собакой был рыжий английский кокер, мне тогда лет 10 было. Собаку у родителей выпрашивала давно, мечтала об овчарке, но у соседей собралась щениться спаниелька и родители разрешили взять щеночка. До сих пор помню 6 червячков, 5 черных и одного рыжего, его я и выбрала. Ко мне домой он попал совсем малышом около месяца, две или три ночи плакал и мы с ним не спали, а утром в школу. Но все равно это было счастье a71 Из рыжего малыша вырос очень доминантный кобель, с ним я прошла полный курс выживания. Собак он не любил вне зависимости от пола и породы. При первом подходе делал предупредлающий рык, в следующий раз молча бросался на непонятливого a37 Дружил только с сукой ВЕО и белой булькой Соней. Поскольку про коррекцию поведения и прочие хитрости дрессировки в то время никто особенно не знал, временами приходилось тяжко всем домашним, жару то он задавал. Мог убежать и прибиться к стае бездомных дворняг, но к ужину всегда возвращался домой a44 Удивительно был умный, основные команды освоил быстро, мне иногда казалось, что слова прямо понимает. К сожалению прожил он всего 7 лет, усыпили по медицинским показаниям. Очень часто его вспоминаю и нежно люблю рыжиков, они такие солнечные. Следующей собакой был шарпей, тоже практически рыжий. С золотым характером, настоящий плюшевый мишка, правда болел всю жизнь очень много. Умер он тоже в семилетнем возрасте, просто уснул, а проснулся уже бегущим по радуге 139

Сообщение отредактировал Natalka - Вторник, 12.04.2011, 20:18
 
TigrinoДата: Вторник, 12.04.2011, 22:04 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наталья, спасибо за чудесный рассказ о своих первых собаках, жаль, конечно, что они так мало прожили! a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 12.04.2011, 23:13 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Багира)
Юль,Танюшка написала,что поехала за амбулем,а привезла Помпушу! судьба!

Quote (Bonia)
эт я поняла просто хотела подробностей как так?

Юлечка, нет я ни разу не тормоз a44
Вот так получилось, что Юточки не стало, а без собаки я смогла прожить неделю - страшные дни, вечера, ночи и сплошная безысходность a6
Позвонила заводчице, которая привозила мне Юточку сказала что мне очень нравятся амбули и я хотела бы очень взять собаку!!! и она предложила мне приехать и посмотреть на полугодовалую девочку Бэль (я даже запомнила как девочку зовут), а когда приехала, то увидев Помпушу, узнав про неё от заводчицы, обратно домой вернулась уже с ней a4

Quote (Natalka)
Моей первой собакой был рыжий английский кокер,

Да для первой собачки - это очень сильно!!! Представила все особенности доминантного кокера, вспомнила своего кокера-найденыша. Респект недетскому терпению!

Quote (Natalka)
Следующей собакой был шарпей, тоже практически рыжий. С золотым характером

Очень понравилось как написано - с такой сердечностью - золотой характер a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Вторник, 12.04.2011, 23:16 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Эх мне надо съездить к маме и взять фотку моего Пушка отсканить и выложить здесь. Когда поеду к маме хоть бы не забыть.



Щенки американского булли
 
NatalkaДата: Среда, 13.04.2011, 13:00 | Сообщение # 55
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Наталья, спасибо за чудесный рассказ о своих первых собаках, жаль, конечно, что они так мало прожили!

Шарпеи вообще к долгожителям не относятся. В то время порода была на пике популярности, что зачастую очень сильно снижает качество ее представителей. Да еще несколько наркозов Ванюшкино здоровье подкосили a6 Мне вообще муж говорит, что я внутренним чутьем не совсем здоровых животных выбираю, мол карма у меня такая. Типо, если в зале одно ломанное кресло, то мой билет будет именно на него (кстати реальная история :( ). Вот и с Тоськой не все гладко.


Сообщение отредактировал Natalka - Среда, 13.04.2011, 14:51
 
TomaДата: Среда, 13.04.2011, 16:16 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну и я напишу про свою первую собаку 133
Собаку я хотела с самого детства,но родители всё не разрешали a6 И вот на моё 16 летие моя мечта сбылась a10
Я хотела щенка кавказской овчарки и нашла у кого взять,но потом мне позвонили и сказали что щенков не будет,не повязалась сука.Но через месяц позвонили и сказали что родились щенки,была внеплановая вязка.
Так у меня появился мой Ральфик a10 ,который прожил со мной 9 счастливых лет,но потом я уехала.Думала как устроюсь заберу к себе,но неуспела.Его убили 139 Теперь как вспоминаю плачу 139
Вот мой красавчик a10


Когда Ральфу было 6 лет,появился второй пёс,которого звали Рой,к сожалению его фото нет в цифровом варианте a6
Потом появился третий пёс,которого звали Рыжий.Фото только такое 133

Но перед тем как я уехала,я отдала своих лаек охотнику,чтоб не сидели без дела a44 До этого ходила с ними на охоту,вернее учила их 133 Сейчас когда приезжаю домой и вижу Рыжего,тот помнит меня .А Рой беследно исчез на охоте 139
А потом,уже здесь у меня появился Стингарик,который радует меня 2 с небольшим года a4


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 30.07.2011, 02:41 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
у нас был Ральф-огромный такой сенбернар..не поверите-красивый медведь,которых должен обожать детей,быть пофигистом итд ненавидел детей,был недоверчив и агрессивный с посторонними-в общем хуже моей стаффихи=)у меня осталось куча шрамов от укусов...единственно каво тон любил была мама-ее он прям боготворил=)он правда оч умный был-знал кучу команд,соображал быстро,но такой филосовский взгляд на них имел-типо зачем брать барьер,когда мона обойти препятствие=)но он скорее ыл мамин,хотя его сестре подарили старшей на др..моей 1 собакой был Ен-метис боксера...ой скока я с ним намучалась-грыз все,портил мебель,вещи,одежду-в общем все до чего мог добраться...убегал...на улице подбирал всякую дрянь...до 2 лет-потом пса как будто подминили-умняшкой такой стал=)а каким охранником был..мммм..ни 1 парень ко мне подойти не мог-о их всех терпеть тихо ненавидел=)

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Суббота, 30.07.2011, 03:30 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
в общем хуже моей стаффихи


у вас и стаффочка была? Расскажите, покажите a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Суббота, 30.07.2011, 08:13 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
не-я о нынешней Лорке=)ее же считают злобной собакой убийцей,а сенбернара-святошей=)со стаффами 1 раз столкнулась-хотела еще в школе после смерти ена взять девочку-как ваш Тигренок окрасом,но не получилось...у меня еще спаниэлька была-взрослой нам по наследству досталась...красивая,но не воспитанная совсем-она у деда в частном доме жила-гуляла где хотела по помойка лазила.дедушка умер-мы ее в квартиру забрали-мучались с ней постоянно...,пару дворняжек было в промежутках...1 машина сбила щенком,2 отец с моря пришел и заставил отдать пока я в универе была=(ну она там счастлива-ее обожают=)но как-то в памяти остались Ральф и Ен...правда они так мало прожили-Ральф 7 лет-пришлось усыпить по медпоказаниям,Ешка всего 3 года=(воть...а после них я вообще без собаки свою жизнь не представляю-нежнее,любящее,преданнее существа нет...

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
hangДата: Среда, 09.11.2011, 10:15 | Сообщение # 60
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рыжий пес, Дэн.щенком был пыльно-серый.в год стал огненно рыжий!все интересовались породой.размер с овчарку,широкогрудый.а был дворнягой. Жаль я тогда о вейтпулленге не знал. Двух метровую бузину с корнями,куском земли.и убежать с ней это показатель)
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Ваша первая собака (Как это было?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер