[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Помогите решиться забрать питбульку из приюта.
LaraCroftДата: Четверг, 12.11.2009, 01:43 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, ой ой, сколько новостей то! Бедная девочка, сколько ей пришлось пережить. Ну главное что Вы Вера её нашли и у неё есть очень большой шанс стать снова любимой и быть частью счастливой семьи.
Ждём от вас ещё новостей и конечно семейных фотографий!!!
Пусть у Элис всё будет хорошо!!! a10 :a10: a10





Сообщение отредактировал LaraCroft - Четверг, 12.11.2009, 01:43
 
BoniaДата: Четверг, 12.11.2009, 01:48 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
вера-хасси, молодцы,ерпения вам сил и все будет хорошо. a43 a43 a43 a43 a43 a71

 
TigrinoДата: Четверг, 12.11.2009, 01:51 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Сделать это пришлось из-за того, что обнаружили онкологию и удаление связок было единственным спасением.

А связки где удалили? Опухоль чего у неё, какая? Где её оперировали? Молодцы девочки из приюта, серьёзный у них подход к отдаче собаки!

Quote (вера-хасси)
Буду ездить к ней, а как только лёд тронется, буду писать обо всей нашей жизни и очень жду того дня, когда опубликую тут наши счастливые совместные фотографии в обнимку с ЭЛИС!!!!!!!!!

какая ж вы умница, сколько у вас любви к ней a10 как вы о ней тепло пишите! a71 Каждый день будем ждать от Вас любых вестей о Элис ! a71 Спасибо вам за неё, за вашу любовь и тепло к ней! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
вера-хассиДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:49 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Самое радостное, что мы только могли написать, то и пишем!!!!)))))МЫ ДОМАААААА!!!!!!!!!!! a4 a33 a10 a71 Элис отдали вчера вечером!На удивление очень быстро. Причин несколько - мы видимо чем-то понравились организаторам приюта, но и главное, конечно, то, что Элис очень болеет и стареет на глазах, все хотели, чтобы у неё скорее появился дом. Я знаю, что когда собака ощущает любовь, у неё появляются силы. Теперь у неё есть всё: свой дом, свой хозяин, свой диван с кучей тёплых пледов и 5-ю подушками, любимая ею овечья шкурка, красивые поводок и ошейник, большие высокие миски и жетон на ошейнике, с которым она уже никогда больше никуда не потеряется!старушка, конечно, слабенькая, с трудом ходит и много спит, но при этом безгранично радуется жизни!!!!Храпит, как сапожник - я вчера весь вечер сидела и слушала её храп, это такой умиротворяющий звук, что оторваться невозможно!!!! a10 На прогулки ходит хорошо, пока ходим без намордника. Всё делает только на улице, очень умная. Когда в обед она увидела миску с мясом и гречей, чуть ли не завыла от радости. Ела и виляла хвостом))))Поесть она очень любит!!!!!И к вечеру, видимо уже начала думать, что её не прогонят отсюда и это её дом, стала валяться на спине, кувыркаться, чихать и хрюкать от радости!!!Я впервые вижу, чтобы собака так сильно радовалась a44 прикрепляю несколько её фотографий, пока только с мобильного телефона, качество плохое, но хоть что-то!!!! С моей собакой, тьфу-тьфу-тьфу, пока конфликтов нет, они просто делают вид, что им фиолетово друг до друга. Но как кто из них уснёт, другой наблюдает за этим и тиииииихо пытается подойти понюхать, так, будто бы и не собирался этого абсолютно делать)))))) a33

Прикрепления: 3362639.jpg (199.4 Kb) · 1632267.jpg (191.6 Kb) · 3296897.jpg (284.8 Kb)
 
BozitaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:17 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Поздравляю ВАС ВСЕХ!!!!! a4 Терпения вам,любви и главное побольше здоровья!! a10

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:09 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
МЫ ДОМАААААА!!!!!!!!!!!

Господи, как я рада a4 a4 a4 танцуют вСЕ!!! :v :v >( >( ;) ;) a108 a108 a115 a115 Я сказал Все a33 a112 a112 a55 a74 Спасибо вам огромное за Элис, a10 a10 сколько лет она жила в приюте и мечтала о своём доме!

Quote (вера-хасси)
Теперь у неё есть всё: свой дом, свой хозяин, свой диван с кучей тёплых пледов и 5-ю подушками, любимая ею овечья шкурка, красивые поводок и ошейник, большие высокие миски и жетон на ошейнике, с которым она уже никогда больше никуда не потеряется!

Как это здорово и важно! Спасибо огромное вас за неё!

Quote (вера-хасси)
старушка, конечно, слабенькая, с трудом ходит и много спит, но при этом безгранично радуется жизни!!

А что за операция у неё была?

Quote (вера-хасси)
Поесть она очень любит!!!!

Это ОЧЕНЬ ХОРОШО! 131 131 a109 a110

Quote (вера-хасси)
И к вечеру, видимо уже начала думать, что её не прогонят отсюда

Господи, какие мысли у бедной девочки в голове, сколько ж ей натерпеться то пришлось! a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:09 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Каждый день ждём известий и рассказов! a43 a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:11 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень Трогательная фотка, спасибо Вам за любовь и заботу о ней! a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:32 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
вера-хасси, Ура! Наконец то Элис обрела теплый дом и любовь!
Ну если валялась на спине и хрюкала, значит полностью вам доверилась и счастлива!
Фото замечательное!
Пишите, расказывайте про собак!


JURP
 
BoniaДата: Вторник, 17.11.2009, 01:20 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
танцуют вСЕ!!!

%) %) %) %) %) a179 a179 a179 a34 a34 a34 a96
СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЧТО ПОДАРИЛИ ДЕВОЧКЕ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ,ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО. a71 a71 a71


 
вера-хассиДата: Вторник, 17.11.2009, 04:13 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Это вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моральную поддержку, оптимизм и веру в то, что у нас с Элей всё получится))))) a10 Так приятно прочитать весь тот позитив и потрясающие смайлы!!!!!!!!!!!Вот уже 4 часа утра, а я всё от неё отойти не могу, сижу около её дивана, слушаю, как она храпит, сны видит, щёчки во сне раздуваются, ощущение, что сижу около кроватки с младенцем)))) a71 Я даже маме говорила, сравнивая чувства к обеим собакам, что люблю их обеих, но по разному - таксу как любят родителей (маму, папу, бабушек и дедушек), а Эльку как ребёнка a10 Я жалею только об одном, что раньше не знала о её горе, что ей пришлось 2,5 года прожить в приюте 139 Но я бесконечно благодарна организаторам и работникам приюта за то, что всё это время делали всё, что могли, чтобы она дождалась-таки хозяина. Теперь нужно очень тщательно следить за её здоровьем, на рентгене изменения в лёгких, боятся, что это метастазы....завтра буду договариваться с врачом из онкоцентра "Прайд", поеду к нему с её рентгеном на расшифровку. Tigrino, Ей удаляли голосовые связки, в клинике доктора Сотникова В.В. У неё был рак. Это всё, что я знаю 139 Ещё у неё больные почки, нужно регулярно делать анализы мочи. Есть ещё дисфункция печени и нарушения работы сердца (оно на рентгене тоже плохое). Из-за сердца ей тяжело долго ходить, поэтому гуляем медленно и не уходим далеко от дома, чтобы можно было быстро вернуться домой, если станет тяжело, ездим только на лифте. Но при всём этом перечне болячек, она у меня оптимист a4 На улице некоторые собачники нас даже обходят стороной, хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха)))))))Ну а то, что некоторые чокнутые люди уводят своих детей, завидев нас, меня только радует, т.к. очень уж не люблю больных на голову индивидов!!!!
А ещё Элька аллергик a33 Поэтому мажем ножки специальной мазью, чтобы меньше мучала чесотка a33
Вот ещё несколько её фотографий, скоро сделаем новые снимки на хороший фотоаппарат и обязательно пришлём))))И будем делиться с вами нашими новостями, ведь так приятно, что мы с ней не одни a71

Прикрепления: 1470195.jpg (179.6 Kb) · 5323049.jpg (273.2 Kb) · 9942193.jpg (279.2 Kb) · 3530254.jpg (289.0 Kb)
 
вера-хассиДата: Вторник, 17.11.2009, 04:21 | Сообщение # 42
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
febi, Она действительно мне очень доверяет, это прямо читается по ней. Я стараюсь присматриваться к каждому её знаку, чтобы где-то не испугать, организаторы приюта говорили, что первое время собаки из приюта очень боятся, что их отдадут обратно 139 И, глядя на неё, я просто могу брать пример того, как же можно уметь любить, доверять, надеяться и верить......Ей бы людей некоторых этому поучить 141
 
TigrinoДата: Вторник, 17.11.2009, 04:29 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
из онкоцентра "Прайд", поеду к нему с её рентгеном на расшифровку.

Знаю лично Клявина, спец по онкологии! a43

Насчёт сердца прописали поддерживающую терапию!?????? Мы ей делали УЗИ сердца, да и других органов, кстати именно в " Прайде"..... когда нашли, тогда было всё более менее не плохо... толи возраст, толи болезнь- онкологии? a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 17.11.2009, 06:05 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
!Вот уже 4 часа утра, а я всё от неё отойти не могу, сижу около её дивана, слушаю, как она храпит, сны видит, щёчки во сне раздуваются, ощущение, что сижу около кроватки с младенцем))))

таких людей, как вы единицы a10 Господи, как приятно читать такие мысли и видеть такое отношение к собе! a10

Quote (вера-хасси)
Но я бесконечно благодарна организаторам и работникам приюта за то, что всё это время делали в

Девочки действительно огромные молодцы, не каждый приют берет соб наших пород, а они ещё всю душу в собак вкладывают и лечат их! a43

Quote (вера-хасси)
Поэтому мажем ножки специальной мазью, чтобы меньше мучала чесотка

Попробуйте ещё обрабатывать хлоргекседином 0,05 % , те места, где прыщечки, Да Элис и не была упитанной, когда мы её нашли, но она конечно ж похудела- лапа a6 Здоровья ей много, много, много. Очень трогательные фото! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 17.11.2009, 13:55 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (вера-хасси)
Я жалею только об одном, что раньше не знала о её горе
Не каждый решиться взвалить на себя болезни и старость "чужой " собаки. Какая вы молодец!
Очень рада, что вы обрели друг друга!


JURP
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Помогите решиться забрать питбульку из приюта. (Дома уже живёт маленькая собака.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер