[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Likusss  
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Наша оранжерея » Доминиканская флора и фауна в картинках
Доминиканская флора и фауна в картинках
TigrinoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:19 | Сообщение # 436
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ликусь, спасибо, что освежаешь темку, уж больно я люблю красоту вашего края! a71

Настоящий эксклюзивчик! a71 Ну до чего ж красив a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:15 | Сообщение # 437
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Лика,отлично смотришся 138
 
LikusssДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:28 | Сообщение # 438
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ой, девочки, спасибо большое!!! засмущали. a71

надеюсь и дальше вас радовать a4


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
VikaMaxДата: Пятница, 24.02.2012, 12:06 | Сообщение # 439
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline

красота какая!!! издалека на лапках как будто лица куколок вышитых, эт наверно у меня фантазия разыгралась a44





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
LikusssДата: Четверг, 08.03.2012, 02:12 | Сообщение # 440
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ильича номинировали на Блог Рунета в номинации ЛайфСтайл. Желающим проголосовать ВОТ ТУТ надыть тыкнуть на сердечко под названием блога "Доминиканская республика глазами Ильича". Откликнувшимся спасибо и новые фотки для всех:

Так цветет Алоэ вдоль дороги:



Запапдное побережье Доминиканы, по дороге к Гаити



Доминиканцы в «природном» бассейне, устроенном на реке:



Там же:



Вид с высокого берега на Карибское море:



Доминиканская Йолка на крыше:



Портрет игуаны из Национального парка:



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Четверг, 08.03.2012, 04:32 | Сообщение # 441
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Лика спасибо что просвещаешь нас с помощью фоток , такая природа экзотическая красотища так всё интересно рассматривать. Сейчас надо ещё к Ильичу зайти там тоже отметится как ты сказала, проголосовать.



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 08.03.2012, 04:55 | Сообщение # 442
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Нажала сердечко и посетила страничку про водяных коров , так захватывающе.. a10



Щенки американского булли
 
LikusssДата: Четверг, 08.03.2012, 05:31 | Сообщение # 443
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Нажала сердечко и посетила страничку про водяных коров

Спасибо, Лариса! Ильичу это важно.. даже не думала, что он так серьезно к этому конкурсу отнесется, а он прямо ходит голоса считает 141

коров Ильич своими глазами видел (фотки правда там на блоге все не его, у него техники никакой с собой не было, только ружье a33 конечно, в коров он не стреляет)

а я за последний месяц два раза ездила на китов смотреть. Правда, погода была гадкая - дождь, всё серое.. Зато китов много было и они не просто плавали как всегда, а еще прыгали, плавниками по воде били, вобщем представление целое

вот немного фоток:























лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Четверг, 08.03.2012, 17:13 | Сообщение # 444
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Лика какие вы счастливые люди что живёте в Доминикане , китов прямо руку протяни и вот они..,это же рай для таких как я . a10 Ильич молодец я понимаю его читая репортаж , как он любит подводную охоту , я бы тоже любила столько интересного столько впечатлений, читая его репортаж про коров прямо в живую всё кабудто чувствовала как будто это со мной происходит, Ильич ещё так описывает всё с Юморком с таким пацанским ,продвинутым, модным, что читать одни приятные эмоции так живо всё представила себя под водой и этих чудо животных ,добрых, нежных, толстых таких ленивых, вот оно счастье.. a4



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 08.03.2012, 17:14 | Сообщение # 445
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вообще я уже давно читаю Ильича записи, и дочку подсадила на это , благодаря Ильичу мы много знаем про Доминикану , дочка очень мечтает туда к вам мотануть отдохнуть и думаю скоро там побывает в ближейшем будущем.



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Четверг, 08.03.2012, 18:41 | Сообщение # 446
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Так цветет Алоэ вдоль дороги:


Ликуль, спасибо, никогда не видела, как оно цветёт a71 ещё и такое большое a71

рай a10



Ликусь, спасибо огромное за фото.ю очень скучало по твоим фото в этом разделе ... Киты потрясающие a71 такая мощь a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Четверг, 08.03.2012, 22:33 | Сообщение # 447
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
никогда не видела, как оно цветёт

я сама первый раз увидела.. еле узнала. Смотрю - что это за цветы такие огромные? пригляделась -а это алоэ. И вся обочина в нём. В России в горшках уж его и поливают и удобряют, а не цветет. А тут вдоль дороги..

Quote (Гелиос)
Ильич ещё так описывает всё с Юморком с таким пацанским ,продвинутым, модным, что читать одни приятные эмоции так живо всё представила себя под водой и этих чудо животных ,добрых, нежных, толстых таких ленивых, вот оно счастье..

Ильич передавает спасибо за такую лестную оценку его "творчества". Он очень доминикану любит (да и я тоже). Нам больше всего путешествовать нравится (правда, редко получается последнее время, работы много).

Quote (Гелиос)
дочка очень мечтает туда к вам мотануть отдохнуть и думаю скоро там побывает в ближейшем будущем.

о! классно! правда, тут выбор получается - в Пунта-Кану дешевле лететь, но там одни отели-туристы-отели, там доминиканы-то и нету как таковой. А например если к нам на Саману - то дороже. Зато здесь доминикану можно увидеть и почувствовать.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Пятница, 09.03.2012, 02:10 | Сообщение # 448
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Лика спасибо за подсказку, всё передам дочке, у них большие планы на Доминикану , у Ольги моей и её парня они точно туда полетят , а может и меня возьмут... a10



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 09.03.2012, 02:12 | Сообщение # 449
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Ильич передавает спасибо за такую лестную оценку его "творчества". Он очень доминикану любит (да и я тоже). Нам больше всего путешествовать нравится (правда, редко получается последнее время, работы много).

и ему передавай спасибо за его творчество, и пусть почаще вешает новые сюжеты про Доминикану. a71




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Пятница, 09.03.2012, 03:47 | Сообщение # 450
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Ольги моей и её парня они точно туда полетят

как соберутся, пускай мне на почту напишут angelkinapochta(сабака)mail(точка)ru
у нас тут есть кой-какие "окольные пути" удешевления поездки без потерь в качестве (это если к нам на Саману соберутся). А в Пунта-Кану и так дешево. Но там у меня таких связей нету. Помнится, осенью туда вообще было 1500долл с человека на 11 дней вместе с отелем, кормежкой и перелетом.
А вцелом более дешевые периоды - весна и осень. Летом дороже из-за каникул, а зимой из-за китов и из-за того, что везде холодно а тут тепло

Quote (Гелиос)
пусть почаще вешает новые сюжеты про Доминикану

вот с этим проблемы.. То ему фотографий не хватает, то не пишется... a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Наша оранжерея » Доминиканская флора и фауна в картинках
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер