[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
БагираДата: Вторник, 31.05.2011, 21:48 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
А зачем тогда вязать если она не чистая? чтобы потом еще больше дворняжек было? собак берут потом выкидывают. вам не жалко тех собак у которых нет семьи,хозяина,любви?

 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 04:22 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
А зачем тогда вязать если она не чистая? чтобы потом еще больше дворняжек было? собак берут потом выкидывают. вам не жалко тех собак у которых нет семьи,хозяина,любви?

Ну а это темболее, какие вязки, породистых щенков не пристроить как следует, рынок переполнен.




Щенки американского булли
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 01.06.2011, 05:29 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
породистых щенков не пристроить как следует, рынок переполнен.

Многие не могут продать щенков из-за жадности цену набивают,а щенки растут и уже взрослых собак не многие хотят покупать за большие деньги!
Часто такое встречается!

А если человек,уверен что найдёт щенкам дом и пристроит всех,то почему бы ему не повязать собаку!?
Это уже чисто хозяйское дело.Понятно то что породу не испортить,потому что я не думаю что щенков метисов без родухи кто то возьмёт в разведение a44


 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Понятно то что породу не испортить,потому что я не думаю что щенков метисов без родухи кто то возьмёт в разведение

Породу то не испортить а вот горе разведенцев можно подкормить несчастными, купят такого щеночка и надумают разводить, таких примеров куча..
Quote (Гелиос_Юта)
Многие не могут продать щенков из-за жадности цену набивают,а щенки растут и уже взрослых собак не многие хотят покупать за большие деньги! Часто такое встречается!

Аня какая жадность? если рынок переполнен, скорее скинуть щенков за три копейки и навариться хоть немного , чем потом засесть со щенками, просто это дело совести человека, что он хочет получить в итоге, заработать хоть немного денег или устроить достойно своих деток, в этом разница, люди есть конечно всякие , но жадность тут не часто бывает в таком деле ,жадность она быстро проходит, как щенкам исполняется 2- 3 месяца человек как правило готов уже почти даром раздавать лижбы не в убыток себе.. Держат заводчики питомников цену только на высококлассных щенков , потому что это им интересно , интересная кровь, перспективная собака , хочится чего то в дальнейшем получить от неё , улучшить поголовье, вот и держат цену, потому что за три копейки страшно представить кто купит.., столько вложил в собаку а потом кто то её просто изуродует, или выкинет, скажет нет собаки погибла и всё, таких примеров куча , продажа щенков это лотерея , сегодня продал успешно, завтра сел с ними.., знаю примеры когда шикарных собак от импортной вязки очень дорогой продавали за копейки , так что тут дело не в жадности а в совести заводчика, если не готов сидеть со щенками до последнего не вяжи. И руки заранее резервирующиеся часто тоже исчезают мигом ,как только щенки появляются. Человек это загадка, сегодня хочу собаку завтра передумал, или купил уже другую не дождавшись..




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 01.06.2011, 16:16
 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 16:13 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Многие не могут продать щенков из-за жадности цену набивают,а щенки растут и уже взрослых собак не многие хотят покупать за большие деньги!

Рынок переполнен а люди цену набивают не от жадности а от непонимания вопроса .., не знают просто что за те деньги которые они покупали уже не щенка не продашь , есть некоторые декорашки которые и сейчас на мой взгляд неоправданно дорого стоят, потому что мода на них ещё не прошла.. Но я думаю что скоро горе перекупщики и прочие горе бизнесмены отойдут от этого , так как не так просто стало продавать щенка любой породы , уже и модные до недавнего времени породы сидят..




Щенки американского булли
 
febiДата: Среда, 01.06.2011, 17:47 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Многие не могут продать щенков из-за жадности цену набивают

Не только из жадности. Хочется чтоб щенок был "ценной" покупкой. Чтоб у хоз. хватило денег и на кормление,лечение,воспитание. А к дешевому товару и отношение дешевое.
Сейчас во всех породах предложение превышает спрос. И лучше чтоб щенков не заводили занятые, работающее люди, и по совету горе-айболитов.


JURP
 
ГелиосДата: Среда, 01.06.2011, 18:44 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Не только из жадности. Хочется чтоб щенок был "ценной" покупкой. Чтоб у хоз. хватило денег и на кормление,лечение,воспитание. А к дешевому товару и отношение дешевое. Сейчас во всех породах предложение превышает спрос. И лучше чтоб щенков не заводили занятые, работающее люди, и по совету горе-айболитов.

Юля молодец присоединяюсь, всё думала чего бы такого ещё написать. Не нужно случайных людей в этом деле.




Щенки американского булли
 
Тёмный_ромДата: Среда, 01.06.2011, 20:59 | Сообщение # 143
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Юля молодец присоединяюсь, всё думала чего бы такого ещё написать. Не нужно случайных людей в этом деле.

138 На все сто согласна! Абсолютно не нужно САМОПАЛЬНЫХ заводчиков!
Когда-то меня расстраивало, что многие в нашем дворе заводят дворнягу за дворнягой. Но каждому своё.
Кто-то проживёт так всю жизнь. А для меня - прикоснуться к такой породе было мечтой, о которой не пожалела!
А кормление, ветеринария и т.д. в дальнейшем будут стоить на порядок больше стоимости щенка, так что продавать их дёшево кому попало нельзя.
Тем, кто купил щенка, хочется пожелать, чтобы вы оказались настоящим хозяином, а не владельцем игрушки. a71


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Среда, 01.06.2011, 23:58
 
ВитяДата: Четверг, 02.06.2011, 00:32 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Стоит задать себе несколько вопросов.

1. Зачем?
Если только потому, что альболит сказал "надо для здоровья" - это не правда! Если причина только в этом, то не надо.

2. Когда?
Не раньше 2 лет.

3. С кем?
Собственно Вам нужен кобель...
Тут ещё я не поняла с породой, вы хотели повязать с метисом? или с боксёром?
Если с боксёром, то это вполне терпимо... если с дворнягой или другой породой - то я думаю, что не стоит это того...
Лично от себя скажу - Если твёрдо решили, то ищите жениха боксёра a44
 
TigrinoДата: Четверг, 02.06.2011, 01:54 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Не только из жадности. Хочется чтоб щенок был "ценной" покупкой. Чтоб у хоз. хватило денег и на кормление,лечение,воспитание. А к дешевому товару и отношение дешевое.


абсолютно согласна a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
piratt34Дата: Среда, 08.06.2011, 02:34 | Сообщение # 146
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ОООГОГОООО!!!!!ну сударыни вы и наехали на меня .всего один вопрос а какую волну вызвал a119 :a119: видать эт у вас накипело.
а я ведь интересовался всего лиш здоровья ради.по тому как переживаю за собаку.а вы меня тут уже в горе разводчики записали
и что я собираюсь стать щенковым олигархом благодаря продаже НЕ ЧИСТОКРОВНЫХ ЩЕНКОВ!!!!

Спасибо за совет девчёнки a43 a43 a43

a43 a43 a43 a43 a71


КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ


Сообщение отредактировал piratt34 - Среда, 08.06.2011, 02:35
 
ГелиосДата: Среда, 08.06.2011, 02:49 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (piratt34)
ОООГОГОООО!!!!!ну сударыни вы и наехали на меня .всего один вопрос а какую волну вызвал a119 видать эт у вас накипело. а я ведь интересовался всего лиш здоровья ради.по тому как переживаю за собаку.а вы меня тут уже в горе разводчики записали и что я собираюсь стать щенковым олигархом благодаря продаже НЕ ЧИСТОКРОВНЫХ ЩЕНКОВ!!!! Спасибо за совет девчёнки

Да не за что и правда накипело, очень накипело, рады что вы поняли нас. a44 a43




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Среда, 08.06.2011, 02:57 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (piratt34)
а я ведь интересовался всего лиш здоровья ради.по тому как переживаю за собаку.а вы меня тут уже в горе разводчики записали


Пётр, да..нет не накипело... просто поднялся в очередной раз важный вопрос с которым многие из нас уже либо сталкивались либо наслышаны. а для здоровья, одна вязка точно не поможет! Не обижайтесь на нас. Серьёзное это мероприятие всё ж! Там начали все советовать, а потом и между собой разговорились, как всегда a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
piratt34Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:04 | Сообщение # 149
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
прошёл год.и я твёрдо решил завести щенков.только не ругайте a10 a10 после каждой течки ложная беременность цыцули по полу молоко во все стороны a33 a33 .щенков раздам по знакомым.кобель тоже боксёр.трое из нихх имеют опыт в содержании боксиков.расчитываю на пятерых двое ответственные!!!!люди. 133 133 ещё раз прошу отнестись с пониманием.дайте парочку советов. когда лучше в какие дни после начала течки.где правильно на нейтральной территории или на територии кобеля.как быть если она не подпустит.когда лучше и правельнее проводить дегильминтизацию.как правильно кормить.мы на натуралке.как выгуливать. может чтото прочесть по рекамендуете. за ранее благодарен. a230 a230 a230

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
TigrinoДата: Четверг, 22.11.2012, 16:03 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (piratt34)
после каждой течки ложная беременность цыцули по полу молоко во все стороны


не факт , что роды помогут в этом вопросе

Quote (piratt34)
когда лучше в какие дни после начала течки


вот это не помню
Quote (piratt34)
где правильно на нейтральной территории или на територии кобеля.


невесту привозят в дом к кобелю. можно конечно ж где то и на полянке. У нас вязки проходят с инструктором, так как это дело не такое простое, как кажется на первый взгляд.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер