[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:10 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (piratt34)
Тинуле уже полтора годика дамочка весьма охотчива до секаса скоро начнётся течка стоит ли давать ей забеременить в этом возрасте


По моему это рано,но многие вяжут уже и в год :(

На сколько я знаю сук можно вязать с 2х лет,а кобели с 3х a119




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Понедельник, 30.05.2011, 18:12
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:18 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
После 3течки вязать можно. или с полутора лет. на счет кобелей незнаю.

 
ГелиосДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:18 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (piratt34)
здравствуйте эт вновь я и снова за советом Тинуле уже полтора годика дамочка весьма охотчива до секаса скоро начнётся течка стоит ли давать ей забеременить в этом возрасте

Зачем вам это ? собака ещё не достигла 2 -х летнего возраста, и вообще многие суки охотчивы до секса , это их природа, но не всех же вязать нужно. Если есть руки на щенков то вяжите , а если нет , то пожалейте себя и щенков, засидитесь со щенками потом начнёте раздавать первому встречному , может и не нужен ему будет щенок но за бесплатно у нас народ готов всё взять поиграть а потом выбросить.., извините накипело уже..




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:19 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки все ж мы знаем, что б вязать по правилам нужны документы от девочки и мальчика+ выставочная оценка, клеймо Питомника и у чётность. А плодить без контрольных деток.... дай бог, если им попадутся хорошие родители, которые их будут любить и это не будут искалеченные судьбы.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:32 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Девочки все ж мы знаем, что б вязать по правилам нужны документы от девочки и мальчика+ выставочная оценка, клеймо Питомника и у чётность. А плодить без контрольных деток.... дай бог, если им попадутся хорошие родители, которые их будут любить и это не будут искалеченные судьбы.

Танюша присоединяюсь , я об этом же..




Щенки американского булли
 
piratt34Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:31 | Сообщение # 126
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
на счёт срока зачатия ясно 133 после двух лет!!! вязать сейчас не буду :( ну а как же оставить её без материнства?я же купил подчёркиваю не даром зная что она без рода и племени и нармуль a10 a10 a10 и души в ней не чаю да и о гормональном нарушении у не рожавших вы по чему то не написали а у меня была такая собачка пудель карликовый и прожила всего пять лет айболит сказал нужно было хоть раз дать ей родитЬ!!

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
piratt34Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:36 | Сообщение # 127
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
засидитесь со щенками потом начнёте раздавать первому встречному , может и не нужен ему будет щенок но за бесплатно у нас народ готов всё взять поиграть а потом выбросить.., извините накипело уже..
ЭТО Я ПРЕКРАССНО ПОНИМАЮ ПО ЭТОМУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СПРАШИВАЮ у знакомых на счёт щенков

у меня есчё вопросик возник
ранее мы проживали в доме собака находилась на дворе и течка прошла не заметно в смысле ничего ни где не пачкалось
теперь же переехали в квартиру и вот тут то я и задумался ведь во время течки будут выделения
как же надо соблюдать гигиену и оберечь домашнии вещи от выпачкивания


КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ


Сообщение отредактировал piratt34 - Понедельник, 30.05.2011, 20:51
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:56 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (piratt34)
как же надо соблюдать гигиену и оберечь домашнии вещи от выпачкивания


Существуют специальные трусики на это период, спреи и прокладочки! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:36 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Чтобы не плодить без документов и не было проблем со здоровьем у собаки проще стерилизовать

 
ИмперияДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:44 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
piratt34,
Извините, можно свои 5 копеек.
Зачем Вам вязать собачку? Зачем? Только чтоб с щеночками повозиться? Для здоровья? Сомнительный совет айболита - пример - моя старшая - рожала два раза - полгода назад вырезали опухоли - ложняки каждую течку - и... ну в общем, жалею я, что не стерилизовала её. Младшенькую осенью буду стерилизовать, т.к. карьерничать с ней не собираюсь, а метисов плодить или подарочные варианты - боюсь, что потом буду сильно переживать за щенков! Гены - сильная вещь и нужно с уважением относится к матери-природе и очень ответственно подходить к выбору щенка, это тем кто берет собу, а тем кто её отдает - еще внимательнее и осторожнее, а то...
ИМХО - большой процент несчастных случаев именно у тех кто просто взял щеночка, не зная ни о воспитании собаки, не о её породе. не о родителях... у нас в частном секторе каждый норовит бойцовую песу на охрану взять - одни сплошные метисы стафопитов - иногда становится страшно, когда такие собачки бегают по улицам!

Это лирика, а если конкретики - подумайте хорошо, прежде чем ради своей прихоти выпускать в свет и в тираж "кота в мешке" a37


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:48 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (piratt34)
на счёт срока зачатия ясно после двух лет!!! вязать сейчас не буду ну а как же оставить её без материнства?я же купил подчёркиваю не даром зная что она без рода и племени и нармуль и души в ней не чаю да и о гормональном нарушении у не рожавших вы по чему то не написали а у меня была такая собачка пудель карликовый и прожила всего пять лет айболит сказал нужно было хоть раз дать ей родитЬ!!

Таких собачек которые умирают в пять лет и рожавших достаточно, айболит ваш что прорецатель? у нас была собака которая родила первый раз потом второй и умерла в 5 лет через три месяца после родов, у кого что на роду написано..
я не понимаю так вы что хотите деньги вернуть за свою собаку что ли? Вы пишете о том что вы собаку купили, вы понимаете многие люди собак покупают тоже за деньги ,не для разведения а на диван , стерилизуют тоже кстати не бесплатно, потом горя не знают живут любят свою собаку и не вспоминают не про какие гормональные нарушения.
А те кто собак разводит специально для выставок , для спорта , эти люди как правило денег не считают, потому что собак разводить дело не прибыльное , а скорее наоборот убыльное. И этим заводчикам только хочется спасибо сказать, они и собак своих для разведения покупают очень дорого и собаки там самого высокого уровня, поэтому они их и разводят. А смотреть объявления как люди за три копейки продают щенков сердце обливается кровью , лижбы кому спихнуть почти задаром этих несчастных.., а потом команды их пристраивают и приюты, ну посмотрите их обьявления может тогда всё поймёте. Могу много писать и писать на эту больную тему , уже так наболело .., разводить собак берутся все кому не лень, и особо не задумываясь о последствиях.
Вы готовы оставить всех щенков себе если не найдёте им хорошие руки????? Если не готовы то и не вяжите свою собаку а стерилзуйте. Вязать собаку нужно с документами с оценкой выставочной хотя бы , и очень желательно чтобы собака ваша была здорова психически и физически и все её предки до 4 колена, иначе что вы наплодите неизвестно...




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 30.05.2011, 23:51
 
ИмперияДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:59 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Вязать собаку нужно с документами с оценкой выставочной хотя бы , и очень желательно чтобы собака ваша была здорова психически и физически и все её предки до 4 колена, иначе что вы наплодите неизвестно...

Лариса, полностью согласна с Вашими словами!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 31.05.2011, 00:07 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (piratt34)
а у меня была такая собачка пудель карликовый и прожила всего пять лет айболит сказал нужно было хоть раз дать ей родитЬ!!


ваш айболит немного не прав. у меня соба один раз родила в 2 года, рожала всего один раз в своей жизни, а 8 лет умерла от рака молочной железы.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
piratt34Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:09 | Сообщение # 134
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
я не понимаю так вы что хотите деньги вернуть за свою собаку что ли

да ну !!!!!!!что вы какие нафиг деньги я хотел сказать что брал не за три копейки а зная что собак не чистокровная всё равно покупал
вот что я хотел сказать a71
a71


КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
ГелиосДата: Вторник, 31.05.2011, 21:47 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (piratt34)
да ну !!!!!!!что вы какие нафиг деньги я хотел сказать что брал не за три копейки а зная что собак не чистокровная всё равно покупал вот что я хотел сказать

А ну понятно, а то вы так написали , что я уж что то плохое подумала.. a33




Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Клуб будущих и уже состоявшихся мамочек!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер