[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Продукция Компании COLLAR
ГелиосДата: Суббота, 19.11.2011, 20:39 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Но в пятницу уже обычно все начинают сдаваться под напором желающих заполучить всяческие полезности и красоты!

Да я обычно в последний день приезжала на Зоосферу к шапашному разбору, уже было многое самое лучшее продано. a119




Щенки американского булли
 
карасьДата: Среда, 23.11.2011, 21:24 | Сообщение # 77
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Зоосфера началась!!!!!! Коллар представил свою продукцию. У них на стенде есть ошейники, пуллеры - обычные и мини, намордники, шлейки ФСБ, 1 сумка на собаку красная, поводки обычные, рулетки со стразами. Нет лежанок и одежды.
Менеджер сказал, что они еще думают о поставке в Россию лежанок, так как конкуренции слишком много.
 
ИмперияДата: Среда, 23.11.2011, 22:09 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
карась,
А фото будут?

Катенька, спасибо, за новости "с передовой" a4 a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ДараДата: Среда, 23.11.2011, 23:13 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
незнайкам адрес подскажите!и точные числа!плиз!!!! 149 149
 
ИмперияДата: Четверг, 24.11.2011, 00:07 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Дара, Леночка, вот дублирую инфу, а то она в наших разговорах затерялась a44

23-26 ноября 2011г.
Выставка «ЗООСФЕРА-2011». Международная специализированная выставка товаров и услуг для домашних животных.
На этой выставке свою продукцию будет представлять Компания "Коллар" (в последний день выставки, можно будет приобрести любую продукцию Компании)!

Комплекс ЛЕНЭКСПО, Большой пр. В.О. 103.
Вот ссылка на сайт организаторов выставки: http://zoosphere.lenexpo.ru/node/40074


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:11 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Нууу блииин,а я 26 иду 139

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:43 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Коллары, честно говоря, огорчили нас своей порядочностью....
Наш заказ, плюс заказ девушек представителей "Онеги", которым я и разрекламировала Коллар для удобства транспортировки продукции в Питер, должен был прийти до ЗооСферы. После - только стандартные пуллеры...

В итоге:
заказа нет до сих пор, хотя девушки хотели на своем стенде представлять новую закупленную амуницию...

На вопрос в чем же дело - ответ не вразумительный - у них оказывается выставки, некогда им.

Элементарное неуважение!

А при том, что заказ уже проплачен - просто хамство!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:29 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Мда

 
ИмперияДата: Четверг, 24.11.2011, 02:06 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Екатерина,
Катюша, получается, что мои туристы - самый надежный способ доставки a42

А если серьезно, то нехорошо получилось a37 надеюсь что ситуация быстро исправится - мне посылка из Питера шла неделю, и это с учетом двух перевозчиков, так что ...
Катюша, я завтра с утра спрошу про отправку и сразу напишу!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 02:19 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
А если серьезно, то нехорошо получилось надеюсь что ситуация быстро исправится - мне посылка из Питера шла неделю, и это с учетом двух перевозчиков, так что ... Катюша, я завтра с утра спрошу про отправку и сразу напишу!

А откуда идёт посылка то? Танюша где фирма то находится у вас в Судаке ? в каком городе? ну это я на будущее спрашиваю, у меня племянница мужа с Украины ездит в Питер каждые 3 месяца, туда и обратно сейчас туда едет и через месяца три обратно поедет к нам сюда, могла бы возить.Я думаю что заказы будут и дальше продолжение иметь, 133 так может воспользуемся a44 .




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 02:27 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Летом думаю будет чаще ездить, через каждые три месяца на Украину на пару недель и после домой и обратно.



Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Четверг, 24.11.2011, 02:29 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
А откуда идёт посылка то? Танюша где фирма то находится у вас в Судаке ? в каком городе? ну это я на будущее спрашиваю, у меня племянница мужа с Украины ездит в Питер каждые 3 месяца, туда и обратно сейчас туда едет и через месяца три обратно поедет к нам сюда, могла бы возить.Я думаю что заказы будут и дальше продолжение иметь, так может воспользуемся


Лариса, Компания находится в городе Чернигов. Оттуда и раздача "слонов", но вроде бы в конце этого года или в начале следующего будет представительство в Москве a42

Девочки, простите, что я о своем, ну не всё же мне вам завидовать с Вашими возможностями большого города,
сегодня мне пришла сумка для дрессировки - если погода не "забастует",завтра покажу: вкусняшки уже заготовлены, сумка приготовлена, программа определена - низкий старт... a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 02:29 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (карась)
Зоосфера началась!!!!!! Коллар представил свою продукцию. У них на стенде есть ошейники, пуллеры - обычные и мини, намордники, шлейки ФСБ, 1 сумка на собаку красная, поводки обычные, рулетки со стразами. Нет лежанок и одежды. Менеджер сказал, что они еще думают о поставке в Россию лежанок, так как конкуренции слишком много.

Спасибо за напоминание я расслабилась как всегда, забыла какое число. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 02:48 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Посмотрела сайт Колара, в Киеве как я поняла главный офис.



Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Четверг, 24.11.2011, 03:06 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ну так это офис a42
Лариса, я, очень надеюсь, что не придется заказывать из Киева, а будет налажено локальное обеспечение колларовской амуницией a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер