[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Продукция Компании COLLAR
NicДата: Пятница, 25.11.2011, 10:53 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Коллары, честно говоря, огорчили нас своей порядочностью.... Наш заказ, плюс заказ девушек представителей "Онеги", которым я и разрекламировала Коллар для удобства транспортировки продукции в Питер, должен был прийти до ЗооСферы. После - только стандартные пуллеры... В итоге: заказа нет до сих пор, хотя девушки хотели на своем стенде представлять новую закупленную амуницию... На вопрос в чем же дело - ответ не вразумительный - у них оказывается выставки, некогда им. Элементарное неуважение! А при том, что заказ уже проплачен - просто хамство!

Нда обидно:(:(


 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 12:04 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, Катюша, как только мне станет что-то известно - сразу напишу!!!!!!!!

Девочки, у меня просьба ко всем, кто поедет на Зоосферу
пожалуйста посмотрите повнимательней на шлейки: 3962 и 3963 по каталогу
Хочу на Новый год девочкам приобрести, для новогодней упряжки a42
А у меня только каталог и возможности потрогать, рассмотреть нет, пожалуйста, посмотрите за меня, расскажите как они?

И про ошейник-поводок еще хочу попросить посмотреть.
У меня в коллекции такого еще нет, поэтому вижу опять же только по картинке - "Коллар Аллигатор"
4046 .
Как он смотрится, какая кожа и вообще как он вам?
А то мы еще приз за выигрыш на Фейсбуке не заказывали a42 Я всё выбрать не могу, т.к. у меня почти всё есть. А вот до аллигатора еще не добиралась a42

Очень буду признательна за помощь, а если с фотками, то просто - счастье a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 25.11.2011, 12:10 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Империя, Танюш, сейчас вот поеду на выставку - постараюсь всё посмотреть!

Quote (Империя)
Юля, Катюша, как только мне станет что-то известно - сразу напишу!!!!!!!!

Я думаю, всё придет аккурат после ЗооСферы. Надеюсь и жду!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 12:41 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Екатерина,
Катенька, огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!
А то я написала и понимаю, что наверное опоздала, а тут твой ответ!!!!
Ура!!!
Катюша, посмотри своим взглядом, даже если не "аллигатор", что ты порекомендуешь нам в качестве приза Коллара заказать!!!
Ах, как хорошо, когда можно положиться на глаза друга, а то в моей глубинке..... a42 .
Буду ждать твоего, Катюша, возвращения!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 25.11.2011, 12:45 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Империя)
Ах, как хорошо, когда можно положиться на глаза друга, а то в моей глубинке.....

Зато в твоей глубинке не надо думать, как подарокчи эти нелегально провезти или легально растоможить... a42
Заказал - и радуйся! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 12:52 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Зато в твоей глубинке не надо думать, как подарокчи эти нелегально провезти или легально растоможить...
Заказал - и радуйся!

Ну должны же быть и у нас свои частички счастья a33
Я когда только открыла для себя коллар, и я и Коллар были другими a33 Я еще не искушенной в гламурности амуниции, а коллар в основном работал с оптовыми покупателями.
Моя первая проба заказа в колларе была тоже не совсем легальная, пыталась через оптового представителя заказать себе, там такие нескладухи были a33 a33 a33
Зато теперь - песня a71 a4 a4 a4
Надеюсь, когда представительство в России заработает - у вас тоже будет ПЕСНЯ a4 a71 И чтоб все довольны, и чтоб никакая растаможка и доставка не омрачали радости a42
У нас прямо, классика "через тернии к звездам" a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:02 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
У нас тоже всё налаживает! a44

Наш заказ собран несколько позже, чем планировалось, из-за загруженности Коллара на выставках, но вроде как всё стабилизировалось и он едет к нам! a4

Будем надеятся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с фирмой Коллар и взаимопонимание! a90


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 21:10 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Екатерина,
Катя, вернулась a4
Катенька, я сейчас ухожу готовить кашалотам ужин, не теряй меня, очень жду твоих комментариев и фоток с зоосферы - сейчас приготовлю-покормлю и снова на форум a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 25.11.2011, 23:04 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Империя, по твоему вопросу я на самом деле не очень могу тебя порадовать. Шлеечек данных не было представлено, по крайней мере я их на стенде найти не смлогла... a6
Ошейники Аллигатор мне понравились все. Мягкие, изящные, всё как и всегда (ттт) у Коллара, красиво и аккуратно! 133
Думаю тебе стоит организовать себе такой подарок! 133 a71
Остальное о ЗооСфере и расскажу в отдельной темке! a230


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 23:36 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Катюша, спасибо!!!
Буду в подарок за победу в конкурсе заказывать аллигатор, потом когда получу - отфотаю победительницу в подарке a71

А шлейки возьму - с уверенностью, как Катерина заметила, качество всех товаров на высоте!!! Будем в НГ деток веселить - ездовыми БабойМорозом и Снегурочкой a33

Буду ждать тему про Зоосферу - очень инетерсно побывать на такой выставке хотя бы виртуально! a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ДараДата: Суббота, 26.11.2011, 01:12 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
а я завтра поеду!посмотрю своим дитям одёжку! a42
 
ДараДата: Суббота, 26.11.2011, 01:13 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Империя)
аллигатор,

что это такое!не просвещённым объясните!
 
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 02:37 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
ля, Катюша, как только мне станет что-то известно - сразу напишу!!!!!!!! Девочки, у меня просьба ко всем, кто поедет на Зоосферу пожалуйста посмотрите повнимательней на шлейки: 3962 и 3963 по каталогу Хочу на Новый год девочкам приобрести, для новогодней упряжки А у меня только каталог и возможности потрогать, рассмотреть нет, пожалуйста, посмотрите за меня, расскажите как они? И про ошейник-поводок еще хочу попросить посмотреть. У меня в коллекции такого еще нет, поэтому вижу опять же только по картинке - "Коллар Аллигатор" 4046 . Как он смотрится, какая кожа и вообще как он вам? А то мы еще приз за выигрыш на Фейсбуке не заказывали Я всё выбрать не могу, т.к. у меня почти всё есть. А вот до аллигатора еще не добиралась Очень буду признательна за помощь, а если с фотками, то просто - счастье

Побывали мы на Зоосфере , у стенда Коллар долго простояли, всё посмотрели. всё узнали, сказать что я полном восторге это не чего не сказать, a4 стоило съездить и потратить день на это чудо. a42
Танюша это надо щупать видеть , это не описать словами, эта кожа это такое крепкое надёжное и по моему вечное , износостойкое, прочность на лицо, нам рассказали как их проверяют эти ошейники и поводки, если это так как оно выглядит на самом деле прочно, то для товарищей любителей дрессировок это просто подарок. Я их гладила трогала такие мягкие, крепкие , нежные приятные на ощупь , совершенно не пахнут. Не даром я всегда обращала внимание на твоих девочек именно в Колларовских ошейничках и поводочках, они на самом деле блестят так как и на фото, а какие там красивые стразики качественные. Вообще мне всё это навеяло Америку , качество , импорт, всё так аккуратно сшито не прекопаться .
Шлеек не видела там и правда, как Катя сказала их не было представлено, но как я теперь вижу на фото в каталоге они по качеству такие как ошейничек со стразиками у Церочки красненький,один из моих любимых ошейничков. a10 Ну в общем выбор одобряю очень качественная вещь. "Аллигатор" тоже замечательная кожа нежная и не привычная у нас я таких не встречала, так что заказывай Танюш не пожалеешь.
a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 02:40 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Дара)
что это такое!не просвещённым объясните!

Это кожа такая под крокодила сделана ,очень красиво . a10




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 02:46 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Буду ждать тему про Зоосферу - очень инетерсно побывать на такой выставке хотя бы виртуально!

Я тоже жду фоток. потому как дошла до Коллара и под впечатлением этой красоты совсем забыла про фотик, надеюсь Катюша сфотографировала стенд Колара вот на что интересно посмотреть, уже когда ушли то я вдруг вспомнила что я не сфоткала стенд, там так много всего интересного, я даже не ожидала. Да у них всё ещё начинается , продукции будет ещё больше и вся такая что пальчики оближешь.
Нас там с Келлюхой Катя сфоткала немного , мы её встретили прогуливающейся с фотоаппаратом, это даже думаю лучше чем я бы там со своим цифровиком фоткала. a44




Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер