[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Продукция Компании COLLAR
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 03:29 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лариса, я, очень надеюсь, что не придется заказывать из Киева, а будет налажено локальное обеспечение колларовской амуницией

Таня так а в каком городе всё это производят? это производство не в Киеве? Что то я не могу зарегиться на их сайте не как, вроде всё правильно ввела.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 03:34 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Или они может мне позже доступ откроют , они мне там что то на английском написали я не поняла несильна в этом, может это они мне написали чтобы я подождала когда мне на почту придет пароль там или что то такое?



Щенки американского булли
 
карасьДата: Четверг, 24.11.2011, 07:27 | Сообщение # 93
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
У них есть уже представительство в Москве. Опять же со слов менеджера. И они уже работают на Россию. Про Онегу сказали, что они плотно сотрудничают. А оказывается все неправда. Фото постараюсь сделать
 
ИмперияДата: Четверг, 24.11.2011, 12:50 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Или они может мне позже доступ откроют , они мне там что то на английском написали я не поняла несильна в этом, может это они мне написали чтобы я подождала когда мне на почту придет пароль там или что то такое?

Да, Ларис, там пароль-активация придет - с почтового ящика нужно будет зайти на сайт, а потом, в следующие заходы уже просто с паролем a42

По питерскому заказу, жду, чтоб написать что-то конкретное, пока только расстраиваются, что так получилось! Да тут даже я расстроилась - ведь уже могли бы все модничать и наша родная декорация могла бы уже во всю шустрить с миниками. Эххх, где мои туристы...

Quote (карась)
У них есть уже представительство в Москве.

Катюша, по-моему всё только начинается, поэтому и неопределенностей много a42

А вот ролик с Зоосферы http://www.facebook.com/COLLARCOMPANY

сегодня смотрела и завидовала всем посетителям, а тем более тем, кто с собами там был = ээээх мы бы там с Церочкой всё бы померили и попробовали - а так сидим у себя - "жизнь моя, жестянка, а ну её в болото..." a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 24.11.2011, 12:51
 
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 23:46 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Да, Ларис, там пароль-активация придет - с почтового ящика нужно будет зайти на сайт, а потом, в следующие заходы уже просто с паролем

Зарегилась вроде. a42
Танюша значит это производство Киевское , это всё изготавливают в Киеве? Что то маловат ассортимент мне кажется, или я разбаловалась большими сайтами по реализации зоотоваров. Хотя один пуллер чего стоит. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 24.11.2011, 23:49 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
сегодня смотрела и завидовала всем посетителям, а тем более тем, кто с собами там был = ээээх мы бы там с Церочкой всё бы померили и попробовали - а так сидим у себя - "жизнь моя, жестянка, а ну её в болото..."

я завтра хочу смотаться если конечно не заболею, простыла сильно, но очень хочется походить посмотреть что там предлагают нам. a42 Я так и не поняла мой минипуллер вошёл в заказ или нет? а то завтра я сама его куплю. ох куплю.. a4




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 00:23 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
я завтра хочу смотаться если конечно не заболею, простыла сильно, но очень хочется походить посмотреть что там предлагают нам. Я так и не поняла мой минипуллер вошёл в заказ или нет? а то завтра я сама его куплю. ох куплю.

маленький офтоп, на очень важную тему!
- Лариса, Вы аккуратней, а то ведь простыть сейчас самое легкое. Я сейчас подсела на чай с лимоном a42 И вкусно и полезно a42

Завидую вашей завтрашней поездке...
Смотрела ролик и завидовала владелице РЧТ, которая собачку в зоо-ресторан привела a44

И конечно, фоток с миником - они у нас такая редкость, так непривычно смотрится декорация с пуллерами a33 сразу улыбка и настроение улучшилось a44 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 00:28 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Екатерина,
Катюша, я спросила в Компании, и сразу получила ответ, говорят, что с Онегой сразу была такая договоренность... :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Пятница, 25.11.2011, 02:55 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
маленький офтоп, на очень важную тему! - Лариса, Вы аккуратней, а то ведь простыть сейчас самое легкое. Я сейчас подсела на чай с лимоном И вкусно и полезно

Да не чего, спасибо за беспокойство ,это я бегаю с собаками вывожу а похолодало и ветрено, так вроде мне жарко постоянно, бегаю полураздетая, потому что мои прогулки с собаками можно сравнить с забегом лыжника.. a33 , куда тут ещё одеваться поэтому я почти каждую зиму полупростуженная, я сижу на Клюкве и ещё добавила мёд на ночь, так что может очухаюсь.., чай с лимоном тоже бывает пью , но не очень мне он нравится .




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 25.11.2011, 03:00 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
И конечно, фоток с миником - они у нас такая редкость, так непривычно смотрится декорация с пуллерами сразу улыбка и настроение улучшилось

Сегодня дала поиграться грифонам с большим пуллером, девчёнки не оценили немного даже напугались, Дипсику понравился очень он его в зубах пытался носить.. a33 А Шпицулька капала его и таким образом передвигала его по комнате, она у нас не робкого десятка. a44 Правда не знаю как она завтра себя на Зоосфере поведёт, надо ей Мир показать, пусть привыкает к обществу людей и собак.




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 03:02 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
я сижу на Клюкве и ещё добавила мёд на ночь

Вкусно так написали, пойду полуноШный чай заваривать a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 25.11.2011, 03:11 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Гелиос,
Лариса, значит Келли завтра будет на Зоосфере звездить - пожалуйста пофотайте лисичку!!!
Вот уж кому любой ошейник подойдет - на рыженькой лисёнке всё будет смотреться гламурно.
Буду ждать фоток выхода в свет a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Пятница, 25.11.2011, 03:44 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лариса, значит Келли завтра будет на Зоосфере звездить - пожалуйста пофотайте лисичку!!! Вот уж кому любой ошейник подойдет - на рыженькой лисёнке всё будет смотреться гламурно. Буду ждать фоток выхода в свет

Да вот собираемся взять с собой она одна дома очень скучает, в супермаркетах с нами всегда тусуется, кассиры забывают про работу пытаются её потискать.. a33 Фотоаппарат заряжается.. 133




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 25.11.2011, 03:50 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Таня а вот ошейники ей не сильно идут, их на ней почти не видно, воротник у неё очень пушистый, и красненький ошейничек со стразиками почти не виден. a6 Это она ещё сейчас в виде "пырзика" вылиняла вся, и потихоньку обрастает красивой шёрсткой, и то ошейника почти не видно , а когда обрастёт то это вообще будет трудный процесс не только рассмотреть ошейничек но и одеть его а главное застегнуть, потом думаю красивую шлейку купить ей, пока пусть ходит в ошейнике, пока развивается чтобы лапы не вывернулись , вот интересно бывают ли шлеечки со стразиками? 133 вот завтра и посмотрим. a42



Щенки американского булли
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 25.11.2011, 09:24 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Империя)
Катюша, я спросила в Компании, и сразу получила ответ, говорят, что с Онегой сразу была такая договоренность...

Остается только повторить твой смайл... :(


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер