[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Продукция Компании COLLAR
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 02:49 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Катюша, посмотри своим взглядом, даже если не "аллигатор", что ты порекомендуешь нам в качестве приза Коллара заказать!!!

Танюша там есть Аллигатор с украшениями бусинами и железками типа звёзд кривых блестящих, могу посмотреть номер по каталогу, сногсшибательная вещь. a4




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 02:52 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Я вот у себя в каталоге не нашла один ошейник , лакированный малиновый , блестящий, кожа нежная, к такой красоте и стразы не нужны сам переливается, я потом такой обязательно прикуплю на питбулей.



Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Суббота, 26.11.2011, 12:10 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Танюша там есть Аллигатор с украшениями бусинами и железками типа звёзд кривых блестящих, могу посмотреть номер по каталогу, сногсшибательная вещь.

А я на него и засматриваюсь a44 a42 его код - 4046

Quote (Дара)
что это такое!не просвещённым объясните!

Леночка, вот Коллар "Аллигатор" - взяла фотку как раз с конкурса фейсбука a42



Quote (Гелиос)
Я вот у себя в каталоге не нашла один ошейник , лакированный малиновый , блестящий, кожа нежная, к такой красоте и стразы не нужны сам переливается, я потом такой обязательно прикуплю на питбулей.

Лариса, а код этой красоты ты не помнишь?
Я тоже хочу увидеть красоту a4
Жду Катюшиного репортажа a44

Quote (Гелиос)
Побывали мы на Зоосфере , у стенда Коллар долго простояли, всё посмотрели. всё узнали, сказать что я полном восторге это не чего не сказать, стоило съездить и потратить день на это чудо.
Танюша это надо щупать видеть , это не описать словами, эта кожа это такое крепкое надёжное и по моему вечное , износостойкое, прочность на лицо, нам рассказали как их проверяют эти ошейники и поводки, если это так как оно выглядит на самом деле прочно, то для товарищей любителей дрессировок это просто подарок. Я их гладила трогала такие мягкие, крепкие , нежные приятные на ощупь , совершенно не пахнут. Не даром я всегда обращала внимание на твоих девочек именно в Колларовских ошейничках и поводочках, они на самом деле блестят так как и на фото, а какие там красивые стразики качественные. Вообще мне всё это навеяло Америку , качество , импорт, всё так аккуратно сшито не прекопаться .

Лариса, завидую = и видели, и поСЧупали, и повыбирали, ааааа! Сразу подумалось про наши годы ранние, когда я Юточке из своих ремней делала ошейники, а она их в миг рвала, а я всё "упиралась" и мастерила, очень хотелось красоты a33 a33 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 17:30 | Сообщение # 124
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лариса, а код этой красоты ты не помнишь? Я тоже хочу увидеть красоту

В том то и дело не спросила я дура код, и так как всё равно собираюсь много чего там покупать но пока без денег сижу, но ради этого стоило и без денег приехать посмотреть потрогать понюхать.. a44 И в каталоге тоже не нашла, там лакированные ошейник красные но малиновых широких на наших собак не нашла, но я докопаюсь узнаю лично что за фрукт почему в каталоге его нет. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 17:36 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лариса, завидую = и видели, и поСЧупали, и повыбирали, ааааа!

Таня не то слово, я почему всё допытывалась у тебя где производят эту красоту, она выглядит как импортная, а послушав как они делают тесты на крепость под прессами держат ошейники проверяют прочность, так просто в восторге это амуниция будет просто кладом. ведь не секрет что наша амуниция что продаётся в основном очень не прочная, а если какой импорт крутой навороченный найдёшь, он может и прочный но он такой дорогой , тут уж не разбежишься точно с разнообразием, один купишь и будешь на него молится и только по праздникам одевать, а там даже стразики запасные дают к ошейникам на случай потери.




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Суббота, 26.11.2011, 17:53 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Лариса, вот и я в таком же восторге!!!!
Словно клад нашла - потому как и у меня всегда прочными были только брезентовый поводок и кожаный черный или коричневый ошейники....
а тут такая круть!!!!
И что за такой малиновый ошейник a4 a37 , которого нет в каталоге a37
Да еще и фотографий нет - вот сижу и умираю от любопытства a33
Может это гламур вот с таким кодом - 3322 ?


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Суббота, 26.11.2011, 18:17 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Да еще и фотографий нет - вот сижу и умираю от любопытства Может это гламур вот с таким кодом - 3322 ?

Таня похож очень но скорее всего не он, потому что тот был лакированный малиновый, а там матовые ошейники , прямо загадка какаето для меня, что же я такое видела, a119 там большая цветовая гамма у этих Гламур ошейников ,но там крассный не похож на малиновый цвет и он матовый. А я помню ,что меня именно кожа убила своим переливчатым блеском ,именно малиновым.




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:27 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПУЛЛЕРоманов!

Информация о пуллерах для москвичей
17 декабря будет крупная выставка "Золотой ошейник" - http://rkf.org.ru/shows/goldencollar/2011/2011.html
Там будет стенд Коллара с ПУЛЛЕРами и небольшим выбором амуниции!

Так же в любой город можно заказать пуллеры с сайта Компании Коллар - http://collar.ua/
либо по электронной почте - розничные клиенты <petsowner@collar.ua>

А еще... в ближайшее время пуллеры появятся в крупном инет-магазине a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Вторник, 29.11.2011, 03:12 | Сообщение # 129
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Девочки, у меня просьба ко всем, кто поедет на Зоосферу пожалуйста посмотрите повнимательней на шлейки: 3962 и 3963 по каталогу Хочу на Новый год девочкам приобрести, для новогодней упряжки

Танюша я знаешь чего подумала , шлейка конечно очень красивая, но там посмотри поводок крепится сверху только.., может обрати внимание на шлейки 0652 , 0643 двойная тяговая для крупных собак. мне кажется эта будет удобнее тащить санки, ну если конечно они будут не только с конфетами.. 133




Щенки американского булли
 
ИмперияДата: Вторник, 06.12.2011, 20:22 | Сообщение # 130
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Танюша там есть Аллигатор с украшениями бусинами и железками типа звёзд кривых блестящих, могу посмотреть номер по каталогу, сногсшибательная вещь.

ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ!!!! - я подарок получила a33 a33 a33
Вот именно такой какой Лариса описывала a4
Сегодня только посылку получила, поэтому пока фоток мизер a42




Поводок взяла не самый широкий - мои бесповодочные, поэтому поводок, в основном, ношу я a42 a44

Quote (Гелиос)
Я вот у себя в каталоге не нашла один ошейник , лакированный малиновый , блестящий, кожа нежная, к такой красоте и стразы не нужны сам переливается, я потом такой обязательно прикуплю на питбулей.

Лариса, и всё таки я думаю, что это колларовский "бриллианс" - лакированная кожа - это такой красный с каким-то малиновым отттенком a42
Сама от них в восторге - Церик в нем в каталоге есть a42

Quote (Гелиос)
Танюша я знаешь чего подумала , шлейка конечно очень красивая, но там посмотри поводок крепится сверху только.., может обрати внимание на шлейки 0652 , 0643 двойная тяговая для крупных собак. мне кажется эта будет удобнее тащить санки, ну если конечно они будут не только с конфетами.

И шлейки я сегодня получилааааааааааааааааа a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4
Ё-моё, такая красота a4 a4 a4 a4
Вот:




Поводки у меня уже были (еще с ошейниками покупала), но они тааааак подошли a4 a4 a4
Упряжку пока попробовала запрячь дома = сегодня гуляла только с Цериком.
А по поводу тягловых шлеек, так мы действительно тяжести таскать не будем - я скорее Помпушу на руках понесу, чем ей тяжести позволю везти - пенсию нужно уважать a42 a44
А конфеты возить самое то - да еще и за вкусняшки - скоро начнем репетировать a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 06.12.2011, 22:38 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ОГО...КрАсОтА!!!!! a10 ОДНА СпЛоШнАя КрАсОтА!!!!! a102 a102 a102


 
ДараДата: Вторник, 06.12.2011, 22:47 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
красота!офигеть!я прям завидую! a33 a71
 
ГелиосДата: Вторник, 06.12.2011, 23:08 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот это да вот это красотень , как девочкам всё подошло удачно , шлейки бесподобны гламурные стафодевочки получились.. a10
Ошейник просто восхитителен тоже захотелось такого гламура но вот по нашей деревне грязищи не знаю даже кто такое на нас оценит, боюсь все украшения заляпаем грязью.
Да наверное про малиновый ошейник Таня ты права, мне он там наверное под впечатлением показался таким малиновым необычным, но вот дочка тоже говорит что не такой как в каталоге, я прямо уже всю голову сломала чего я там такое увидела.. a119




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Вторник, 06.12.2011, 23:15 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, шикарный вид a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 06.12.2011, 23:42 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Дара, Гелиос, Tigrino,
Танюшка, Лариса, Леночка, Ирина, девочки, спасибо a71
И шлейки не только красивые - они еще и мягонькие a4 и аллигатор мягонький a4

Уже хочу солнечный день и прогуляться променадом по набережной и пофотать лица людей a42 Наверняка ведь будут обращать внимание на такую крастоту a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер