[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
Готовые корма: за и против...
КатеринкаДата: Четверг, 16.02.2012, 23:07 | Сообщение # 331
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы сдали!
Ну а всё таки, про корм Golden Eagle Holistic кто-нибудь что-нибудь слышал?Пробовал? 141 a119




Сообщение отредактировал Катеринка - Четверг, 16.02.2012, 23:07
 
ГелиосДата: Пятница, 17.02.2012, 03:51 | Сообщение # 332
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
Полностью с Вами согласна! У меня дочь три года себя этим морила! Потом чуть не померла от свиного грипа, иммунитет - нулевой! Врачи еле на ноги поставили. Сейчас ест все и жизни радуется.

Ой и слава богу что всё обошлось, у меня бабушка ела всю жизнь что душе угодно, не в чём себя не ограничивала и прожила 94 года. 133




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Пятница, 17.02.2012, 03:52 | Сообщение # 333
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Катеринка)
Анализы сдали! Ну а всё таки, про корм Golden Eagle Holistic кто-нибудь что-нибудь слышал?Пробовал?

Эуканубу Дерматозис пробовали?




Щенки американского булли
 
КатеринкаДата: Пятница, 17.02.2012, 11:41 | Сообщение # 334
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Эуканубу Дерматозис пробовали?

Нет.Пробовали Гипоаллергенную на ягёнке и рисе.Состояние шерсти ухудшилось только,аллергия как была так и осталась.
У нас аллергия на кукурузную муку.В дерматозис она присутствует=(
Вот теперь не знаю какой корм подобрать 139


 
KalipsaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:25 | Сообщение # 335
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Моя Лексочка страшный аллергик, как бы ни звучало это позорно, но мы кушали Чаппи, причём по коже стало всё отлично, но есть и свои минусы... появились проблемы с почками, теперь едим Трапезу, причём для собак старше 6 лет, хотя Лексе ещё только 4 года, но нам он отлично подходит!!! Лексе не идут корма с содержанием белка более 20%, а в Трапезе его как раз 19%.
Я ей в корм добавляю масло:



 
KalipsaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:18 | Сообщение # 336
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Вобщем "Трапеза" хороша по коже- но по желудку становилось всё хуже и хуже...собаку рвало через пол часа- час после кормления... всё, надоело мне подбирать корма, проще натуралку.


 
KalipsaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:24 | Сообщение # 337
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
После "Трапезы" Лекса шесть дней ела корм с лососем и рисом диетический....потекли ушки, появился запах от кожи, разодрала подмышки.... a6 a6 a6


 
chineni2009Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:39 | Сообщение # 338
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Kalipsa)
, как бы ни звучало это позорно, но мы кушали Чаппи,

Потому что чем дешевле корм - тем больше хлеба.. и как бы парадоксально не звучало, многие аллергики именно так и спасаются от проблем с высыпаниями!


 
KalipsaДата: Суббота, 14.07.2012, 01:18 | Сообщение # 339
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
многие аллергики именно так и спасаются от проблем с высыпаниями!

Я знаю таких собак не считая Лексы- уже трёх.



 
KerberosДата: Среда, 18.07.2012, 17:58 | Сообщение # 340
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Некоторые говорят, что лучше выбрать какую-то одну марку и кормить ей. Но моей собаке, равно как и моей кошке любой корм, если им долго кормить надоедает. Поэтому я чередую из трех марок корма, а иногда мешаю их в одной миске. Это как основа. Помимо этого кормлю мясом, говяжим и куриным, вареным и сырым, иногда замещаю сушку кашей (только геркулес или рис), даю сырые яйца. Также фрукты и овощи. Раньше он очень любил яблоки, щас не так. Время от времени даю собачьи консервы Симба. Изредка кормлю сырой мойвой. Из добавок только кальций в виде таблеток.
 
KalipsaДата: Суббота, 11.08.2012, 05:21 | Сообщение # 341
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Но моей собаке, равно как и моей кошке любой корм, если им долго кормить надоедает.

Если собака получает еду каждый день в определённое время и на само поедание ей выделяется только 15 минут, а потом миска убирается (не зависимо от того был ли съеден корм или нет), то она будет с аппетитом есть корм и одной марки, а не "винегрет" из сухих кормов!!!

Quote (Kerberos)
а иногда мешаю их в одной миске.

Этого лучше не делать, каждый корм имеет определённый состав и разные показатели по питательности, смешивание может привести к нарушению витаминного обмена.

Quote (Kerberos)
кормлю мясом, говяжим и куриным, вареным и сырым,

Вы кормите каким мясом? Точнее что именно вы называете "мясо"- вырезку, обрезь, трахею или ещё что-то?

Kerberos,
Как я поняла вы кормите собаку всем и сразу, а не проще выбрать что-то одно? Или сухой корм или же натуралка- определитесь. То что вы даёте такое разнообразие не означает что собаке это полезно.



 
ХанДата: Среда, 31.10.2012, 13:28 | Сообщение # 342
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Кто может подсказать по корму Nero Gold super premium, может кто кормит?
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 31.10.2012, 20:40 | Сообщение # 343
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а я вот тоже мешаю корм и натуралку
не в смысле сразу все в кучу, но например неделю кормом, потом неделю кашей
и еще мясо сырое даю
куриные голову, желудки и шеи
говяжьи трахеи, печень , легкое , вымя (вареное), обрезь, кости
корм пинатюр, до этого роял канин был
 
sonik56Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 09:54 | Сообщение # 344
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a86 HELP Стаф девочка. 4 мес будет 21 числа. Мы весим 12 кг! Кормим натуралкой. Не вводили говядину - сильно ли это играет на ее росте??? Даем все что тут указывали ранее( каши, овощи, мясо курицы).
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Готовые корма: за и против... (чем мы кормим своих питомцев)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер