[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Наша звездулька! История появления.
VikaMaxДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:09 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Вот такие мы умные девочки.

Ой, какая умничка Герочка, надо мне тоже так попробовать

Quote (tolokonchik)
Вот так, а яслышала, знакомая рассказывала, что собака у сына ее когда ест даже к миске хозяина не подпускает - рычит!

Так и должно быть, вы хозяева и никакой зооагрессии в Ваш адрес, мы с первых дней к своей залезли в тарелку a33 проверяли

Quote (tolokonchik)
Поговорить то особо не с кем, знакомые, когда я о собаках начинаю говорить, очень удивленно на меня смотрят, разве что у виска пальцем не крутят.

У меня такое тоже было, когда Музончика взяли у меня рот не закрывался на работе, вот они так же на меня коослились, как на блаженную, болтала только с мамкой, она у меня тоже собачница. А потом нашла форум и иливаю здесь на страничках все накопленное a71 Несобачникам нас не понять, счастливых людей, у нас бабочки в душе летают от наших комков шерстяных a10





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
tolokonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 06:41 | Сообщение # 32
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
Несобачникам нас не понять, счастливых людей, у нас бабочки в душе летают от наших комков шерстяных a10

Это точно! Я могу часами о своей красавице разговаривать! a71 На работе уже молчу, потому что скоро у виска пальцем крутить будут! Мне, в моем возрасте, с внуками пора нанькаться. будут внуки и их любить без памяти буду. У меня как-то так в жизни все сложилось, что все радостные события поздненько произошли: сына поздно родила, десять лет с мужем жили не получалось, он у меня еще только студент 3 курса иняза, вот и Герочку поздно приобрели, лет на десять бы пораньше...Сегодня утром на выборы сходила и пошла со своей девчонкой погулять. На нашем пустыре ни кого не было, даже собак дворовых и тех не было. Ну, думаю, пусть мой ребенок порезвиться, ночью снежок прошел, так чисто, снег свежий. Отпустила, как она красиво бегала! И тут, откуда не возьмись, собаня бежит с оборванным поводком (я вчера знакомого из соседнего двора видела он своего беглеца искал, так это, наверное, он был) все Гера моя как его увидела...рванула к нему, а он мальчик тоже игривый оказался, что тут было! Ну, думаю - все! Убежит! Зову ее - бесполезно! А хитрая такая, оглянется, посмотрит, что я рядом и опять давай носиться. как красиво она бегала! Еще щенок, а какое у нее красивое тело - сильное мускулистое, такие прыжки огромные! Я любовалась на них. Он, этот мальчик черный, а моя рыжая...красота неописуемая!!!
Ловить -то как? Зову - неподходит, а этот мальчуган умница - набегался и сам ко мне подошел,ну, и моя красавица с ним - тут я ее и ухватила. Поругала, что меня не слушается. Вот если бы всегда так, побегала и вернулась.
Вон, спит, на кровати нашей это хулиганка не послушная. Так набегалась - теперь отдыхает. a44
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:41 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Вот если бы всегда так, побегала и вернулась.

Подрастёт так и будет,наша тоже с собаками набегается и подходит.
Хотя раньше могла и убежать.Ещё наша лапа боится меня потерять и как только теряет меня из вида сразу начинает паниковать и бежать к дому.
 
tolokonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:24 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
и как только теряет меня из вида сразу начинает паниковать и бежать к дому.

Да вот если бы я знала, что она прибежит...А то убежит за собаками и дорогу потом потеряет или кто заберет, она еще такая дурочка маленькая - всех любит, всем рада. Ведь терялась же уже разок...
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:38 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
tolokonchik,

Умиляют Ваши рассказы, сразу видно КАК вы Герочку любите. Не перживайте, она просто маленькая и ей надо всё знать вот и гоняет к собакам, подрастет и нужнее Вас ей никто не будет. Я в такие мементы переключаю её на себя, начинаю всячески скакать руками двигать, делаю вид, что убегу и она быстренько ко мне. Но Музена у меня на собак так не отвлекается, бывало, что за забор убегала, я ее звала а она ни в какую, вот так я и чудила. Со стороны правда, Кащенко отдыхает, ну а что делать! a33





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
tolokonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:46 | Сообщение # 36
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:a33:Да уж! Со стороны точно смотреть забавно было! А моя девчонка и на собак и на молодых парней отвлекается...она, мне кажется, весь мир любит. Да и я ее стараюсь отвлекать, да только эта хитруля оглянется, посмотрит, что я в поле зрения и опять убегает, дразнит меня. Вроде бы ко мне бежит, а потом раз и в сторону мимо...

 
VikaMaxДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:51 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
tolokonchik,
a33 ну любвеобильный ребенок, что тут скажешь! Возраст такой пройдет и будет все хорошо! Только за ней глаз да глаз нужен





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:52 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я Гришку отпускать с поводка стала тока когда он усвоил команду ко мне.Никогда не ругать собаку даже если что сожрала а вы далеко и не можете на месте наказать-дайте команду ко мне ласково но требовательно-подойдет дайте вкусняшку-пока маленькая,чтобы посадить на поводок лучше без команды ко мне-а так во время игры-а то Гера будет думать раз ко мне-значит домой и не бу подходить.
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:58 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
переключаю её на себя, начинаю всячески скакать руками двигать, делаю вид, что убегу и она быстренько ко мне. Но Музена у меня на собак так не отвлекается, бывало, что за забор убегала, я ее звала а она ни в какую, вот так я и чудила. Со стороны правда, Кащенко отдыхает, ну а что делать!

a33 a33 a33 хотела бы я видеть
Quote (tolokonchik)
А моя девчонка и на собак и на молодых парней отвлекается...она, мне кажется, весь мир любит. Да и я ее стараюсь отвлекать, да только эта хитруля оглянется, посмотрит, что я в поле зрения и опять убегает, дразнит меня. Вроде бы ко мне бежит, а потом раз и в сторону мимо...

у нас тоже так было,сейчас практически такого не бывает
 
TigrinoДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:37 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Я могу часами о своей красавице разговаривать!


так мы для этого все здесь и собрались a42 a10

Quote (tolokonchik)
На работе уже молчу, потому что скоро у виска пальцем крутить будут!


знакомо)) у нас правда немного по другому, сначала нас немного не понимали, а счас многие наши знакомые даже интересоваться стали нашей жизнью, путешествиями и выставками! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tolokonchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:11 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grisha)
дайте вкусняшку-пока маленькая,

А я об этом даже и не подумала...во балда! Спасибо, что подсказали. Точно надо брать с собой на прогулку вкусняшки. А что именно вы берете в качестве вкусняшек?


 
VikaMaxДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:26 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
хотела бы я видеть

Зато ей никакие собаки не нужны, когда я тут такая вся прыгающаю бегаю a33

Quote (tolokonchik)
А что именно вы берете в качестве вкусняшек?

Что она больше всего любит? сыр например небольшие кусочки, на один раз жевнуть по размеру, лично я беру сухое легкое, разламываю его на маленькие кусочки, а за колбасу мы родину продадим. Лакомства очень удобная штука, как только отвлечется команду Ко мне и кусок в рот! Моя уже до того это дело знает стоит мне только в карман полезть она тут как тут. Но нам можно сказать повезло тттт, она никуда от нас ни на шаг, исключения составляют если она занюхалась чем то, я её рано отпускать начала с поводка и сразу ко мне выучили, путем моего убегания от нее.





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:09 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
А мы вкусняшку такую делаем....
полкило печени на мясорубку,туда пару ложек муки,1-2 яйца.Всё перемешать на протвень и в духовку.
По времени нужно смотреть у всех духовки разные.
Потом это всё режу мелкими кубиками и угощаю за хорошее поведение и за выполнение команды
 
tolokonchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:58 | Сообщение # 44
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на прогулке пробовала командовать со вкусняшками, нарезала колбасу кусочками и пошли. Посмотрела на нашем пустыре ни души, отпустила ее с поводка. Носится моя красавица как ошалелая...я ей "ко мне!", - ноль эмоций - несется мимо меня...а сама в руке кусочек колбаски держу...и тут, очевидно, запах колбасы долетел токи до ее носа. Подошла - я ей колбасу в рот сунула. Через какое-то время процедуру эту повторили, потом еще раз...Но тут, откуда не возьмись, появляется собака дворовая (а их у нас во дворе штук пять обитает) и все! Моя красавица и команды не понимает, ни колбаса ее не манит, зову - даже не оборачивается. Носилась - носилась и не знаю, чем бы это все кончилось, но на мое счастье Лорд гулять вышел, хозяин его видит такое дело - спустил его с поводка, тогда моя собаня к Лорду переметнулась. Побегали они с ним малость, я ее поймала...Вот такая у нас прогулочка вышла. Что за ребенок такой непослушный? И дома стала хуже себя вести, раньше - меньше была, а умнее. Может возраст какой переходной?
А за рецепт с печенью спасибо! a106 Она ей очень по вкусу, хотя за колбасу тоже душу отдать готова. a44


 
VikaMaxДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:11 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
Что за ребенок такой непослушный? И дома стала хуже себя вести, раньше - меньше была, а умнее. Может возраст какой переходной?

Тогда особо не спускайте ее, даст деру, попробуйте на длинном поводке Ко мне поучить. Мала еще девочка, игривая и ей все надо знать, лучше перестраховаца, пока такой возраст.





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер