[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Наша звездулька! История появления.
tolokonchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:28 | Сообщение # 46
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще вопросик. a44 До какого возраста они дома писают? Вот сегодня дома, приболела малость и отгул взяла. Утром с Геркой вышли только нужду справить, да в магазин забежали - хлеба купить. Это часов в девять было. Потом она поела и спать завалилась...вышли снова погулять только днем в три часа - это когда она не слушалась. Пришли домой опять поели. И опять поспали - дрыхла как убитая до шести вечера (что-то сегодня у нас какой-то сонный день был), потом половина седьмого опять пошли на улицу - гуляли около часа, все свои дела сделали. И все промежутки между гуляньем - ни единой лужицы! Зато после вечерней прогулки началось! a37 Целых три лужи!!! за вечер! и ни разу не попросилась! 141 Потом в десять еще раз вышли - только по писили. А часов в одиннадцать опять лужа! И ведь понимает, что виновата! Я ее не наказываю и не ругаю за это. Говорю только, когда лужи вытираю, вот что это ты сделала? Так она сразу к двери идет...говорю, что теперь то идти, надо идти когда хочешь, спрашиваю, как просится надо - она мне "ав". Знает ведь как - но так не проситься, только иногда поскуливает возле двери, значит в туалет хочет. Но, опять же не всегда.

 
TigrinoДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:35 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
И еще вопросик. a44 До какого возраста они дома писают?


думаю, что у всех по разному :( я с маленьким Тигрёнком гуляла 4-5 раз в день. Насюкать мог, если раз играется сильно или перевозбудится. так же собаня может сюкать, если под простынет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:36 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
До какого возраста они дома писают?

У нас Бася где то с 4 месяцев просится,мне легче я сижу дома и в любой момент могу выйти с ней.
Бывает за день 3 раза сходит,а бывает что и 7-8 раз.
Так что запасайтесь терпением a230
А по поводу что не подходит,попробуйте сначала дома команду КО МНЕ отработать,а потом на длинном поводке.
Желаю вам удачи
 
TigrinoДата: Вторник, 06.12.2011, 01:11 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
У нас Бася где то с 4 месяцев


в 4 месяца мы во всю писЯли дома! a33 Тигрёнка мы купили в 3 месяца, немного прививочного карантина, да и морозный февраль на дворе был- не порезвишься!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Вторник, 06.12.2011, 10:59 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
в 4 месяца мы во всю писЯли дома!

a33 а мы до сих пор дуем, правда только когда нас нет и то строго на пеленочку, а нас не бывает по 13 часов, бывает склероз напомнит о себе забудем пленочку постелить, Музончик терпит.





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
tolokonchikДата: Вторник, 06.12.2011, 13:12 | Сообщение # 51
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
то строго на пеленочку

У вас Музончик был, наверное, приучен сразу к пеленочке? А Герка у нас появилась когда ей было примерно месяцев 2-3, я пробовала ее приучить к пеленке..но... 139 не смогла, а было бы хорошо. А так делаем лужи там, где приспичит. Говорят, что собаки до полугода писаются где попало. Вообще-то, когда я дома в выходные, то у нас и без луж бывает обходится, а вот когда на работе...тогда море разливное.


 
VikaMaxДата: Вторник, 06.12.2011, 14:00 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
tolokonchik, да, она была приучена, а как вы пытались приучить ее? Не переживайте, маленькая еще, часто писается и терпеть пока не может, еще чуток осталось




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПавлинкаДата: Среда, 07.12.2011, 12:37 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
А мы сразу с первого дня начали приучать на тряпку возле дверей.
Как проснётся,как покушает и вообще сразу видно когда по делам хочет,сразу суетится.
Ну а сейчас скулит и сидит возле двери
Было такое что она просилась,а я пока заметила вывела.Бася вышла с квартиры и насикала в подъезде.
 
ПавлинкаДата: Среда, 07.12.2011, 12:39 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (VikaMax)
Не переживайте, маленькая еще, часто писается и терпеть пока не может, еще чуток осталось

Детки тоже разные бывают,всё приходит с возрастом и обучением.
Мне так кажется.
 
VikaMaxДата: Среда, 07.12.2011, 12:48 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Павлинка)
и насикала в подъезде.

Оля, это нам знакомо было и в лифте, я корячилась мыла, причем было летом, мы начали выходить ну она и не утерпела, я пока одной ногой двери приперла, она мне на вторую ноу наступила я дернула и разорвала сланец, перемычка отлетела, ну и картина в одной руке собака , одна нога лифт держит, а другая нога на одной подошве осталась от шлепанца a33 а вторая рука шарит по ящикам проспекты рекламные вытягивает a33 я в тот момент молилась штоб никто не пошел a33





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
tolokonchikДата: Среда, 07.12.2011, 14:45 | Сообщение # 56
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Мне так нравиться здесь общаться. Можно свободно свои мысли излагать, типа там где пописала и как нахулиганила, a33 никто не засмеет. Меня зовут Тамара, а вас как? А то общаешься и не знаешь как обратиться.



Сообщение отредактировал tolokonchik - Среда, 07.12.2011, 14:46
 
tolokonchikДата: Среда, 07.12.2011, 14:48 | Сообщение # 57
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, еще хотела спросить...Клыки молочные во сколько месяцев меняются? И как узнать, что течка началась?

 
VikaMaxДата: Среда, 07.12.2011, 15:19 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
tolokonchik, Тамара, очень приятно a230 меня зовут Вика, мы тут всем этим и делимся и интересуемся всем подряд a44

Мне кажется клыки позже всего меняюца, точно не знаю, мы как то не заметили процесс, а насчет течки по опыту моей другой собаки, у нее увеличивается петля и активно вылизывает себя, нам щас 8 месяцев течки пока нет, после 7-ми наверное. Вы свою шилопопу, когда у нее это начнеца вообще с поводка не спускайте





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
TigrinoДата: Среда, 07.12.2011, 16:27 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
И как узнать, что течка началась?


начинает распухать и увеличиваться в размерах пипися! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 07.12.2011, 16:28 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (tolokonchik)
А то общаешься и не знаешь как обратиться.


имя пользователя обычно можно посмотреть в его профиле, профиль находится под сообщением пользователя! a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наша звездулька! История появления. (Хочу рассказать о том, как появилась в нашем доме Герочка.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер