[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:26 | Сообщение # 6931
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Империя, Танюшка, поздравляю вас с Цериком со сдачей "Соленого Пса"!!!
Вы - умнички!!! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:44 | Сообщение # 6932
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, дорогая поздравляю вас с Церочкой!! a71 вы молодцы!!! неутомимые спасатели a4 наша гордость a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
King009Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:50 | Сообщение # 6933
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1187
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Танюша,поздравляю тебя и твоих девченок a230 .
Теперь я спокойна,если буду тонуть меня спасут a44


обажаю питулик
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:42 | Сообщение # 6934
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
вот это вы умнички!!
мои поздравления!! a42 a4
 
railtsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:24 | Сообщение # 6935
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Prekrasnie u vas sabatski! a71

Boss and Ulan in Youtube
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:02 | Сообщение # 6936
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюшка, вы все - большущие молодцы! Нет, большущие счастливые молодцы! a71 Посмотрела все фото, побежала работать! Обязательно приду снова, с вопросами и комментами!!!! a230
 
шарлоттаДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:32 | Сообщение # 6937
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюшка,поздравляю вас с Церочкой a4 a4 a4 149 от всей души рада за вас a44 сколько вложено,сил,эмоций,терпения и вот результат-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотрела весь фотоотчет на несколько раз-как будто с вами проделала столь нелегкий путь и радостные,волнительные моменты a10 извини.но не смогла удержаться и стырила себе немного фоток,уж больно я в восторге от них a71 a71 a71 a71
 
LikusssДата: Вторник, 07.10.2014, 00:52 | Сообщение # 6938
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата King009 ()
Теперь я спокойна,если буду тонуть меня спасут


началоооооось.... отставить тонуть!! этак на вас спасателей не напасешься. Спасение утопающих - за буйки не заплывать!!!

Кстати, Танюш, если например будет кто тонуть - пошлешь своих??? или побоишься??? я бы, наверное, побоялась. Тонущий человек неадекватен. Я сама однажды спасала парня (мне лет 16 было). Мы вместе через речку поплыли и не доплывая четверть пути он просто "выдохся" и стал тонуть. Я сначала к нему бросилась, а за два метра остановилась. Лось вдвое меня тяжелее - утопил бы и не заметил. Я скомандовала "вдыхай воздух и ложись на спину". Он послушался и я ему помогала держаться на воде в лежачем положении, так и доплыли. Но я помню именно как меня тормознуло и я не подплыла к нему, пока он "барахтался" - от страха. И собаку не послала бы спасать из таких же соображений. Разве что отнести "плавсредство" и за линь на веревке отбуксировать. А чтобы просто собаку - не послала бы, даже в жилете


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 07.10.2014, 08:38 | Сообщение # 6939
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
собаку не послала бы спасать из таких же соображений. Разве что отнести "плавсредство" и за линь на веревке отбуксировать. А чтобы просто собаку - не послала бы, даже в жилете

аналогично.
Предлагаю никому не тонуть на глазах Танюшки, чтобы и сомнений не возникало!!!! 133
 
ИмперияДата: Вторник, 07.10.2014, 10:46 | Сообщение # 6940
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Кстати, Танюш, если например будет кто тонуть - пошлешь своих??? или побоишься??? я бы, наверное, побоялась. Тонущий человек неадекватен. Я сама однажды спасала парня (мне лет 16 было). Мы вместе через речку поплыли и не доплывая четверть пути он просто "выдохся" и стал тонуть. Я сначала к нему бросилась, а за два метра остановилась. Лось вдвое меня тяжелее - утопил бы и не заметил. Я скомандовала "вдыхай воздух и ложись на спину". Он послушался и я ему помогала держаться на воде в лежачем положении, так и доплыли. Но я помню именно как меня тормознуло и я не подплыла к нему, пока он "барахтался" - от страха. И собаку не послала бы спасать из таких же соображений. Разве что отнести "плавсредство" и за линь на веревке отбуксировать. А чтобы просто собаку - не послала бы, даже в жилете

Начну с главного и все статьи на тему утопления выложу в теме ССВ.
Вот здесь: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1806-8#382785

Остальные ответы, фото и комментарии вечером, а то сейчас такое солнышко, что самое время домашними делами заняться, а потом на пляж a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 07.10.2014, 10:46
 
febiДата: Вторник, 07.10.2014, 12:40 | Сообщение # 6941
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Таня, поздравляю вас с Церочкой! И такие у вас интересные путешествия! Какие девочки молодцы, под одеяльцем клубочком и столько всего интересного. Приятно что вы ломаете стереотипы на нашу породу, ведь все эти люди и дети не будут верить СМи, а будут вспоминать реальные встречи и общения!!!
Озеро красивущее, но судя по одеже судьи было не жарко.
Мне кажется Церочка думающая собака, правильно рассудила: утонувшего на берег, что б не мешал, а потом уже без помех маму и утопающего. Она же по сравнению с ньюфами миниатюрная, как ей справиться с таким грузом?
А вообще все оч. интересно и радостно, что есть для собак такая работа!


JURP
 
ИмперияДата: Вторник, 07.10.2014, 22:16 | Сообщение # 6942
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
Империя, Танюшка, поздравляю вас с Цериком со сдачей "Соленого Пса"!!!
Вы - умнички!!!

Катюша, спасибо!!!
Смотрю на аватарку и понимаю, что уже очень давно Грейсюху с Айной не видела - прячешь красавиц? a42 a44

Цитата Tigrino ()
анюшка, дорогая поздравляю вас с Церочкой!! вы молодцы!!! неутомимые спасатели наша гордость

Танюш, а как бы хотелось, что и Астя с нами гордилась a10 Но зато правильно все сказали - есть к чему стремиться 133 a42

Цитата King009 ()
Танюша,поздравляю тебя и твоих девченок .
Теперь я спокойна,если буду тонуть меня спасут

Не, Ирин, не надо тонуть 137 лучше так просто приезжай поплавать, покататься на двух лошадиных собачьих силах a42 a44

Цитата railts ()
Prekrasnie u vas sabatski!

Райли, спасибо!!! a71
Моя старшая, вашему Бэту родня - сестрёнка по папе a44 a10

Цитата ElenkaSpb ()
Танюшка, вы все - большущие молодцы! Нет, большущие счастливые молодцы! Посмотрела все фото, побежала работать! Обязательно приду снова, с вопросами и комментами!

Спасибо, Леночка!!!!
Ох уж и наволнавалась я за это время, и до сдачи ничего делать не могла, переживала всё - волнительно так. А потом три дня пролетели как один. Каждый день восемь часов дороги, потом сдачи и всё - на боковую - поэтому когда нас новые друзья предложили отвезти в Судак на машине, мы все втроем запрыгнули на переднее сиденье и довольные ехали a44 a42
А сейчас пересматриваю фотки, заохожу на форум к ньюфистам, жду их рассказов и жалею, что время быстро прилетело.

А ЕЩЕ НАМ С ДЕВОЧКАМИ ПОДАРИЛИ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК - мы теперь настоящие спасатели Малибу - у нас есть "малибушка" a4 a4 a4

Московская команда подарила нам её a4 a4 a4
Вот так теперь проходят наши тренировки:
это фото на тему доставка плавсредства утопающему, так чтоб он собачку не утопил - собака в зуба держит веревку с плавсредством и приносит его утопающему, и так же за веревку буксирует его к берегу a42


Цитата шарлотта ()
анюшка,поздравляю вас с Церочкой от всей души рада за вас сколько вложено,сил,эмоций,терпения и вот результат-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просмотрела весь фотоотчет на несколько раз-как будто с вами проделала столь нелегкий путь и радостные,волнительные моменты извини.но не смогла удержаться и стырила себе немного фоток,уж больно я в восторге от них

Ульяночка, спасибо!!! Спасибо ,за теплые слова, спасибо, что стырила фотки на память - я всегда за a44 a42
А про наш результат - ну ,конечно хотелось, что сразу обе девочки аттестовались, но... будем тренироваться к следующему году a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 07.10.2014, 22:21 | Сообщение # 6943
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
началоооооось.... отставить тонуть!! этак на вас спасателей не напасешься. Спасение утопающих - за буйки не заплывать!!!

согласна, Лик, точно сказала - отставить тонуть!!!!!!!
И про буйки верно 133 a44

Цитата ElenkaSpb ()
аналогично.
Предлагаю никому не тонуть на глазах Танюшки, чтобы и сомнений не возникало!!!

Лена, предложение поддерживаю a42

Цитата febi ()
Империя, Таня, поздравляю вас с Церочкой! И такие у вас интересные путешествия! Какие девочки молодцы, под одеяльцем клубочком и столько всего интересного. Приятно что вы ломаете стереотипы на нашу породу, ведь все эти люди и дети не будут верить СМи, а будут вспоминать реальные встречи и общения!!!
Озеро красивущее, но судя по одеже судьи было не жарко.
Мне кажется Церочка думающая собака, правильно рассудила: утонувшего на берег, что б не мешал, а потом уже без помех маму и утопающего. Она же по сравнению с ньюфами миниатюрная, как ей справиться с таким грузом?
А вообще все оч. интересно и радостно, что есть для собак такая работа!


Юлия, Церкиным действиям я порадовалась, ведь мы не тренировались, вообще ни разу на этого соленого пса не тренировались. А по общей программе только один раз на тренировки в лагерь приехали и всё. А так жаль, в лагере в этом году такая красота - всего двадцать с небольшим собак, по сравнению с прошлыми годами в два с половиной раза меньше - всем хватало и времени для тренировок и инструкторов, и погода в этом году была тренировочная - море штормило только пару дней - эх,
ну да ладно - одна аттестованная собака лучше чем две не аттестованные a44

Цитата ЕкатеринаФ ()
вот это вы умнички!!
мои поздравления!!

Катюша, спасибо!!!!! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 07.10.2014, 22:23 | Сообщение # 6944
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А теперь слайды с нашей вчерашней тренировке с подаренной "малибушкой" и пуллер-игрищах на море a4



















































































учила девочек брать "малибушку" за веревку или ручку, но не замо плавсредство a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 07.10.2014, 22:25 | Сообщение # 6945
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
и немножко пуллеромании a44




































всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер